Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Информационное поле Земли (знаете про такое?)
Информационное поле Земли
MuZaДата: Вівторок, 12.01.2010, 18:13 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
кол-во людей, стремящихся к росту растет постоянно

откуда такие данные? вот ты стремишься развиваться и автоматом общаешься с подобными людьми - и это твой выбор, и чем дальше тем больше таких людей будет встречаться, но не потому, что это новые, это те же но для тебя новые, а с другими общаться тебе будет уже не интересно.


...
 
RedTataДата: Вівторок, 12.01.2010, 22:00 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, ну как те сказать "откуда?"
моё окружение меняется :) не в плане люди уходят старые, а новые приходят.
в моем окружении сами люди меняют взгляды на жизнь и выбирают другой подход.
а что-то мне подсказывает, что у всех, кто идет туда, обратного пути нет :)


Люблю Україну... :)
 
IndicaДата: П`ятниця, 15.01.2010, 17:00 | Повідомлення # 33
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Lagida)
по исследованиям ученых только около 1% людей занимается ростом, стремлением к пониманию.
если взять Украину как пример, то это у нас около полу миллиона людей.

Знаешь такую шутку, что согласно статистике у каждого жителя Земли есть одна грудь? :D

Мои выводы основаны исключительно на личных наблюдениях. Наблюдать мне посчастливилось много интересного народа, со многими общаюсь по работе и просто много общаюсь :)

Одним из направлений моей деятельности является анализ целевых аудиторий, что по сути означает понимать, чем дышат самые разные группы людей. Людей, которые уже мечтают жить и работать в мире и согласии со всем окружающим миром, все больше, и что интересно, мы с Ромой среди собственных старых друзей находим все больше ново-раздуплившихся.

Ну и магазин у нас специфический, а мне звонят разные люди. Так вот, даже если брать сентябрь и январь, то звонков во-первых, стало больше. Во-вторых, 10% просто спасибо говорят за то, что мы есть, потому что не могут даже гречки зеленой в своем городе достать. Многие просто интересуются, некоторые поговорить хотят о сыроедении :D

Я любила историю, много читала и думала, а почему оно так, а не иначе. Почему, если все хотят счастья, вокруг столько несчастья?
Я наблюдаю за миром, интересуюсь глобальными процессами, анализирую их связи и развитие.

Хороших людей становится больше.

Quote (Lagida)
как увидеть, что все больше людей?

Научиться видеть людей. Люди - это самое интересное.

Ну и я выше написала :)


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: Вівторок, 02.03.2010, 11:20 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (RedTata)
в моем окружении сами люди меняют взгляды на жизнь и выбирают другой подход.

а ещё, я начала общаться с людьми, открываться с ними в другой отрасли таких вопросов и оказалось. что очень многие мои знакомые этим тоже интересуются. просто не афишируют этого.
одна - вегетарианкой стала недавно, всю семью перевела. другая давно интересуется биополями, связью психического и материального, материализацией слова.
многие люди этим не просто интересуются, они этим живут, просто не афишируют в силу того, что такие увлечения - часто довольно личное, да и никто не захочет стать в своей окружении эзотериком :D
Quote (Indica)
Научиться видеть людей. Люди - это самое интересное.

это точно cool
я свою семью по-новому увидела этой зимой.
и мне было жаль. что мой папа умер раньше, чем я начала задавать вопросы - мне было бы с ним очень интересно поговорить. поскольку по библиотеке его я делаю вывод. что он тоже многим интересовался, и многое знал-понимал.


Люблю Україну... :)
 
AntaresДата: Понеділок, 28.02.2011, 23:37 | Повідомлення # 35
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
и я с вами! тоже согласна, что хороших людей становится все больше.
люди все больше интересуются ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУТ и как УЛУЧШИТЬ Землю,
а не наоборот.
например, как я стала сыроедом и что произошло дальше:
- я искала в инете кунжут для хлеба. попала на сайт Маши Индики.
прочитала там статью П. Себастьянова и прозрела.
потом вдруг оказалось, что вокруг меня куча знакомых, которые стали или становятся сыроедами, вегетарианцами и т.д
после того, как я стала сыроедить - стали ко мне приплывать книги Свияша, Лазарева, М,Ньютона. и все это как-то само собой. я никого не агитировала,
но сыроедом стала сестра мужа, свекровь тоже старается,
моя сотрудница стала читать Лазарева, кушать много сырого и дико изменилась из истерички с климаксом в добрую душевную женщину. и когда она год назад говорила - за город? я? да никогда в жизни!
а сейчас - ты ж меня с собой тоже возьми в эко-поселение :)
люди меняются. и я думаю, все делается не просто так. все постепенно налаживается. пусть понемногу, но главное, что это движение идет и растет :)
из моего окружения многие стали думать о Боге больше, о душе, о жизни.
к религии я отношусь не очень. она у нас стоит на конкретно такой коммерческой ноте, потому вера должна быть в душе, я думаю.
но т.к. работаю на одной улице с монастырем, каждый день все труднее припарковать машину, т.к. на праздники и без - туда съезжается все больше и больше народу.

хотя есть и исключения. для равновесия :D

Добавлено (28.02.2011, 23:37)
---------------------------------------------
еще хотела бы сказать, что Земля - живая. такая же, как мы с вами. ну, и космос, Вселенная - само собой. и вряд ли она или ее Создатель будет еще долго терпеть то, что с ней делают нехорошие люди.
мне очень понравилась в книге версия про Тунгусский метеорит.
версия такая - Земля - живое существо. во-первых, она постоянно растет,
а про метеорит - когда он приближался к Земле - она издала такой мощный импульс ему навстречу, что он просто разлетелся на огромное кол-во обломков, которые упали вокруг воронки, а воронка образовалась именно от импульса. самого метеорита не нашли. а вот в радиусе вокруг воронки - было полно его обломков.

вот статья интересная:
http://www.netmistik.ru/anomalii3/zeml.htm
По мнению Г.Кузнецова, Земля не только знает о существовании на ее поверхности человека и "следит" через органы своих чувств за его поведением, но и реально управляет обществом. В основе такого управления лежат законы геопсихологии - управление людьми на подсознательном уровне. Управляющим субъектом здесь является сама Земля, в организме которой живут люди. Причем при определенных условиях: увеличении численности людей, превышающей допустимые нормы, при отравлении продуктами жизнедеятельности цивилизации отдельных частей Земли, атмосферы, гидросферы или уничтожении растительности, - планета начинает избавляться от докучливых и грозящих ей опасностью существ. Не только мировые катастрофы, сохранившиеся в легендах (гибель Атлантиды, Всемирный потоп и тому подобное), являются отголосками таких действий планеты. Иногда в подсознание людей поступает приказ на самоуничтожение, приводящий к войнам, или среди микроорганизмов появляются вирусы, безвредные для всего живого, но смертельные для людей.


мечтаешь?
ни в чем себе не отказывай!


Повідомлення відредагував Antares - Понеділок, 28.02.2011, 23:31
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Информационное поле Земли (знаете про такое?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей