Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Как вы отметили Новый год? (расскажите!)
Как вы отметили Новый год?
RedTataДата: П`ятниця, 01.01.2010, 12:22 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Новогодняя ночь позади, новый год вступил в силу.
Давайте расскажем, как отметили?
* * *
у нас вышло по-простому и от этого очень классно :)
я, наверное, впервые реально не заморачивалась.
точнее, я конечно наготовила вкусностей (которые остались практически нетронутыми :D ), но НГ мы отмечали в халатах, без праздничного стола rolleyes
Малой два раза под елкой находил подарки от Деда Мороза, муж тоже нашел, я , видно, была очень непослушной девочкой love
Мы чуток поели, выпили бутылочку шампусика, поговорили (у мужа реально был крайне насыщенный день, кроме поломки-починки машины, он ещё я в кювет заехал, и вытаскивали его оттуда трактором blink ), послушали пару песен дискотеки 90-х (нам обоим это светлые воспоминания о детстве), потом я посмотрела "Основной инстинкт" и легли спать, немного, правда. с мужем bush
Утро вообще шикарное, подарок мужа угадался, как и у малого :)


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 01.01.2010, 13:42 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, праздник удался cool
у нас тоже всё отлично прошло. Перед НГ настроения у меня не было и я собиралась лечь спать и ничего не праздновать, но буквально уже вечером 31-го всё изменилось - мы созвонились с кумой, она меня с Юлей пригласила к себе в гости и мы в узком кругу (она с мужем и я+2 деток маленьких) очень даже душевно посидели, такой себе "детский сад" получился :D Малая тоже досидела до НГ, более того я её еле в час уложила - так распраздновалась :D Ну и ещё - у меня неожиданно появилось очень заманчивое перспективное предложение по работе, правда по бухгалтерии, с которой я планировала "завязать"... но всё же! это только начало! Очень хорошее начало года rolleyes
Мы досидели где-то до начала пятого, но больше под разговор, а не под тв :) Утром с Юлей пришли домой в отличном настрое, уже и муж позвонил поздравил :)
Вообщем всё отлично :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: П`ятниця, 01.01.2010, 14:16 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Alyonushka, вау, как продуктивно ночь прошла! cool

Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 01.01.2010, 17:08 | Повідомлення # 4
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
А мы сидели дома, наготовили на 3 дня вперед и устроили что-то вроде pajama party - все были сугубо по домашнему одеты, весело болтали.

Ну и как положено прилетел ДЕд Мороз, принес подарки. Мне принес лава-лампу, о которой я тайно мечтала лет с 5. Вот мы включили елку, включили лава-лампу, смотрели на плавающие вверх-вниз пузыри воска, разговаривали. Артем пошел спать часов в 11, Деня досидел до НГ, а потом тоже отправился спать. Мы с Олегом смотрели "Украина маэ талант", разговаривали ни о чем, было очень душевно.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ПодглядываюДата: П`ятниця, 01.01.2010, 21:34 | Повідомлення # 5
Група: Заглядываем :)





я смотрю этот год у всех был домашний такой:) мы накрыли на полу, были в домашней одежде. Муж особо даже не кушал. Только бутик с икоркой слопал и шампусика немного. Масю уложили около 22.00, встретили российский НГ, наш и отправились в постель досматривать телек:)
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 01.01.2010, 23:26 | Повідомлення # 6
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Мы праздновали двумя семьями: наша (я, муж и Диана) и дружеская :D (моя подруга, её муж и их сынишка - ровесник дианы и по совместительству лучший друг :) ).
Мальчика уложили в 22, Диана спать не хотела, а в 23 часа, когда все собрались наконец открыть шампанское и начать праздновать, села на горшок с серьёзными намерениями bush и потребовала моего присутствия при этом действии :D
К полуночи уложила я и дочку, села за стол, встретили новый 2010-й и весело досидели до полчетвёртого.
Утром детвора дала нам выспаться до 10 часов и, проснувшись, нашла свои подарочки под ёлкой. Подарками дети были ооочень довольны, сразу затеяли свои смешные игры. Я поставила приятную музыку и мы пошли пить чай с тортиком :)
Потом мы пошли к моим родителям и первого числа продолжали праздновать в широком семейном кругу :)
Это был лучший мой Новый год за много лет cool


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
IndicaДата: Субота, 02.01.2010, 16:01 | Повідомлення # 7
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Все 31-е декабря я получала по носу за любые попытки планирования. В итоге елка была наряжена свежеприобретенным набором машинок и одной уцелевшей звездой 65-го года выпуска, Тимон не спал днем и наелся винегрета и пирога с капустой, а мы с Ромой вышли из дома в 23.00 вместо 22-х.

Мы собирались пойти к друзьям, проводить год, а потом быстро добраться до парка и встретить там НГ на одной поляне с видом на мой любимый каньон.
Но такси расправилось и с этим планом, и мы встретили 2010 у друзей на 9-м этаже с видом на заброшеный завод. Тоже неплохо :D
Но и оттуда мы ушли к другим друзьям на встречу groupjump С ними мы отправились в Старый город к Крепости. На площади у Ратуши вовсю плясал и стар, и млад, даже коляски стояли, а вокруг бегали дети околотимонового возраста. Народ пел караоке, горела елка, танцы, МС, все дела, сновали туда-сюда такси, по дороге встречались романтические компании, поющие Лишь вона под гитару, и совершенно неожиданно оказалась открытой Крепость, в которую я до сих не умудрилась попасть. Нас, правда, далеко не пустили, потому что открытой она оказалось для корпоратива biggrin Но зато в это время расходились красивые наряженные рыцарями аниматоры с мечами, булавами и топорами, а еще мы с Ромой тайно пробрались в комнату с подъемным колесом ворот.
По дороге обратно компания, певшая Лишь вона, исполняла уже Гоп-стоп :D

Мы хотели еще погулять по ночному парку, но тут у меня внезапно включился токсикоз, и мы вернулись домой, где токсикоз внезапной выключился (детка видать устала :D ) и мы еще пили чай, болтали и ничего не планировали на следующий год :D

В общем, этот НГ опять не похож на все предыдущие и в то же время такой же клевый, какими были они все.


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: Субота, 02.01.2010, 19:28 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Подглядываю, я так понимаю Фрау :D
и у нас стол получился на полу, просто муж сказал, что он там не сможет удобно усесться, поэтому тарелки с бокалами подавали ему, ну и сидели, понятно дело, уже на диване :D
Лучинка, как классно!!!!! дети остались довольны? много блюд ты наготавливала?
Indica, фотка на авке с НГ? :D в каменце гуляете?


Люблю Україну... :)
 
IndicaДата: Субота, 02.01.2010, 19:44 | Повідомлення # 9
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, ага, это как раз на выходе из Крепости. Этим париком я три дня дарила добро Каменцу, все при встрече улыбались и поздравляли с НГ :D

И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
ЛучинкаДата: Неділя, 03.01.2010, 00:18 | Повідомлення # 10
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, дети остались довольны подарками)) Сам праздник их как-то мало коснулся.
Мы с подружкой готовили вместе, наготовили много, а не съели почти ничего. И выпили мало - не идёт оно как-то. До сих пор холодильник забит, а ничего не хочется dontknow


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
-sakura-Дата: Понеділок, 04.01.2010, 11:56 | Повідомлення # 11
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Мы с толпой близких погрузились 31-го в 6 утра в машины (набив багажники подарками и едой) и поехали в сторону Ровенской области. Посмотрели три замка и поселились в одном очень тихом и уютном отельчике в одном очень тихом и уютном городке. Кто хотел - успел поспать до НГ, кто не хотел (я никгда не сплю днем) - погуляли по окрестностям. Валил густой снег, отель оказался на берегу речки, на улице никого... Все было так волшебно и нереально, я почувствовала, что я в сказке rolleyes
Потом мы накрыли праздничную полянку в одном из номеров, обменялись подаркми, пили шампанское, ели вкусняшки.... После встречи НГ мы еще побродили около реки, снег уже не шел, все сверкало, где-то в далеке взрывался салют...
Малышка тусовалась все время с нами, уснула тоже одновременно с нами.
(Е йтак понравилось там в отеле, что когда приехали домой она начала канючить "Не хочу в этот дом" :D )
С нами был еще мой маленький племянничек (5,5 месяцев).
Праздник продолжается в Киеве, встречаемся с друзьями, поздравляемся...
Но 2-го января - был, наверно, единственный день за много месяцев, когда мы сидели втроем дома, никуда не высовывались, никого не видели и ничего не делалаи. Я уже и забыла, как это unsure
Малышка еще до НГ иногда находила под елочкой маленькие подарочки, и на НГ в отеле тоже , и дома приехали - под елкой подарки. До НГ были на парочке детских меропритяий, еще на спектакль пойдем через несколько дней. И еще запланировано несколько встреч, праздник продолжается. Но, конечно же, та волшебная новогодняя ночь- была кульминацией этого растянувшегося у нас во времени праздника :)

Quote (RedTata)
Alyonushka, вау, как продуктивно ночь прошла!

да, клево! Желаю, чтобы она была началом такого же продуктивного (во всех отношениях) года! :)
 
ФрауДата: Понеділок, 04.01.2010, 12:07 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Подглядываю, я так понимаю Фрау

ой, нет это не я..

мы встречали в новой квартире, к нам пришли 2 пары дедушек и бабушек, проводили с нами Старый Год, потмо они ушли, а мы втроём до 3-х ночи смотрели телек, бесились, фоткались, жгли огни, ну вообщем развлекались как умели)
1-го и 2-го у нас были гости
а вообще мне очень понравился Новый Год Сакуры, я б тоже так хотела, в Замок, на природу заснеженную..


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 04.01.2010, 12:29 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, -sakura-, спасиб, буду стараться :D
-sakura-, ага, твой НГ тоже очень даже!!! cool love


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Понеділок, 04.01.2010, 12:32 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Фрау, дя я уже потом поняла, что это Няди :)
Сакура - супер НГ cool больше и слов нет :D


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Понеділок, 04.01.2010, 12:39 | Повідомлення # 15
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
пасиб, девочки! rolleyes
Фрау, можете поехать на Рождество :) Не пожалеете! (с нами ехали даже те, для кого НГ строго = оливье+телек и даже те, кто боялся снега на дороге - и никто не пожалел nope Было весело, красиво и празднично. А! Телек был на месте, а оливье мы взяли с собой :D )
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Как вы отметили Новый год? (расскажите!)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей