Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Приметы (какие знаете, в какие верите?)
Приметы
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 16.10.2009, 07:38 | Повідомлення # 16
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я не верю в приметы (раньше верила, но ПРИНУДИЛА себя не верить) - и теперь они не сбываются для меня.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ТриоДата: Понеділок, 21.12.2009, 13:39 | Повідомлення # 17
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
А как на счёт снов?
Вот мне постоянно моя бабушка говорила, что сны не могут быть вещими - это наше отражение прошлого. Потом прочитала такое и у Фройда.
Но, что не говорите, но если снятся какахи мне, то это или же к беременности :D или же к деньгам.
Змея - к болезни, а на днях приснилась кобра, так я такое начиталась, что теперь боюсь на корпаратив отпускать :D
Очень хочу не верить, так как не крути, а притягиваешь к себе мыслями или хорошее , или плохое.
 
RedTataДата: Понеділок, 21.12.2009, 14:00 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Трио, а я верю в сны.
часто для меня сны не отражение прошлого (и пусть что хочет по этому фрейд говорит), а либо голосо подсознания (многое на поверхности мешает этому пониманию глуюже пониматься в реальности. поэтому происходит во сне), а ещё и вещие бывают. редко, но бывают.
только вот с толкованием - я точно знаю. что нет уж совсем универсальных знаков.
кому-то рыба к беременности, а кому-то - просто рыба ;)
вот, тема про сны


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Приметы (какие знаете, в какие верите?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей