Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Помощь, стремление, результат и благодарность (как с этим у вас?)
Помощь, стремление, результат и благодарность
_УМ_Дата: Вівторок, 27.08.2013, 15:20 | Повідомлення # 31
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
на расстоянии не могу поддержать подругу в полной мере- а период у нее не из легких..., поэтому впервые в своей жизни "отдолжила денег" (сказала, чтоб не парилась за срок возврата - практически смирилась с тем, что подарила их ей)...  надеюсь, голова ее хоть из-за финансов перестанет пухнуть, чтобы находить верные решения для преодоления всех трудностей, которые навалились одновременно... хорошо, что есть возможность ежедневно болтать с ней по скайпу - ей не нужны мои советы, а лишь поддержка... скорее всего когда человек с нами делиться своими переживаниями или сомнениями, он просто хочет, чтобы его выслушали... а советы стоит оставить при себе, потому как разрулить чужие проблемы можно, но это реально медвежья услуга... у каждого свой путь и свои преграды на нем...

http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 27.08.2013, 15:21
 
RedTataДата: Вівторок, 27.08.2013, 17:00 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
скорее всего когда человек с нами делиться своими переживаниями или сомнениями, он просто хочет, чтобы его выслушали...

однозначно. я это поняла в общении с мамой, только навыворот ))) в смысле меня раздражает именно то, что я просто рассказываю, а натыкаюсь на гору советов. желание говорить-рассказывать притухает )))
это именно то, женское - не предложить вариант решения, а прожить-пережить вместе эмоции.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Помощь, стремление, результат и благодарность (как с этим у вас?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей