Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Привороты, отвороты, порча (и прочая магия)
Привороты, отвороты, порча
ЛМДата: Субота, 06.04.2013, 00:24 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
про воду - мне нравится фильм про воду где показывают результат - когда над каплей воды говорила радость и горе - какие разные снежинки в результате получились - очень показательно...
Я тоже прониклась этим фильмом. Потом прочитала вполне логичную разоблачительную статью. С точки зрения физики - ничего такого с водой не происходит. Но авторы разоблачения не рассматривали вопрос энергетики. Только химию и физику. Мне по душе теория, что нет ничего случайного в этой жизни.
Сама сталкивалась, и не раз с разными такими штучками.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 06.04.2013, 20:13 | Повідомлення # 17
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Наташ, при чем тут что магия сильнее христианства? я ж с этим и не спорю :)
я тебе пишу про ЭГРЕГОР :) и про то что барышня слишком упростила его понятие


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Субота, 06.04.2013, 20:19 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, понятно :)
мне та цитата актуально-познавательна именно о взаимодействии магии и религии. потому правильность трактовки понятия эгрегор не трогала-не вникала.


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Понеділок, 08.04.2013, 17:51 | Повідомлення # 19
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ну мы отвлеклись от темы приворотов и отворотов...
сегодня, пока укладывала у мамы ребенка спать, она смотрела программу про украшения Людмилы Зыкиной ну и кто-то сильно умный там ляпнул что жемчуг можно носить только РЫБАМ - всем остальным знакам он противопоказан и приносит несчастья

а я сегодня вся в жемчуге...ну и только вышла - она мне сразу, со свойственной ей категоричностью - все, снимай жемчуг, тебе нельзя его носить...вон женщина какая-то рассказала что купила себе японский жемчуг и у нее пошли несчастья - вплоть до развода с мужем - так она этот жемчуг прям в унитаз спустила и все наладилось...

я это послушала и послала лесом...(про себя)...
сказала что у меня весь жемчуг новый, мною купленный, никем не ношенный, не даренный и т.п.

а Зыкина, кстати, очень любила старые украшения и покупала то что хотела, не задумываясь об истории предыдущих владельцев....


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Понеділок, 08.04.2013, 18:27 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ursula)
ну мы отвлеклись от темы приворотов и отворотов...

почему?
я не раз слышала т.з. что вера христианская/мусульманская и т.д. спасет от приворота :)
так вот я понимаю для себя - что нет, ибо сильнее языячесвто, а привороты оттуда.
* * *
а украшения - это защита от сглаза :) чем ярче и красивее, тем сильнее.


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Понеділок, 08.04.2013, 18:33 | Повідомлення # 21
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
а украшения - это защита от сглаза :) чем ярче и красивее, тем сильнее.
украшения, особенно дорогие - это идеальное СРЕДСТВО для сглаза...ибо привлекает к себе много взоров...особенно если что дареное...

Цитата (RedTata)
спасет от приворота
а знаешь, Наташ, а вот тут я как раз согласна...дело не в силе язычества и магии, а в вере...
ибо к истинно чистому (читай в религии - святому) не пристанет никакой приворот ни магия...

мой Мастер говорит что пристает только там, где находит себе почву...
если же человек ЧИСТ не важно какой веры и веры ли вообще - то к нему не за что зацепиться...

читала в индийских текстах что на истинно святых (свами) никогда не кинутся змеи, скорпионы и т.п. прочая живность...

так что СИЛА - не важно из чего - из веры, из язычества (ну согласись - по большому счету и то и другое ВЕРА) - защищает...


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Понеділок, 08.04.2013, 18:40 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, то,ч то ты пишешь - это про людей чистых.
я не такая, как и многие другие тоже.
и вера не защитит, ибо даже у фанатиков веры всегда есть "дыры" (иначе не становились бы фанатиками).
нужно верить, а не защищаться верой. как-то так.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 08.04.2013, 21:13 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
я не раз слышала т.з. что вера христианская/мусульманская и т.д. спасет от приворота так вот я понимаю для себя - что нет, ибо сильнее языячесвто, а привороты оттуда.
Однозначно нет...

Цитата (ursula)
если же человек ЧИСТ не важно какой веры и веры ли вообще - то к нему не за что зацепиться...
Эти люди, как правило, уже не живут мирской жизнью. А мы все-таки говорим об обывателях.

Цитата (ursula)
украшения, особенно дорогие - это идеальное СРЕДСТВО для сглаза...ибо привлекает к себе много взоров...особенно если что дареное...
В том-то все и дело - они притягивают внимание к себе, отвлекая внимание от "хозяина". У моей знакомой, она бизнес-тренер, было фамильное украшение - массивные золотые серьги с бриллиантом. Тренинги они проводили в паре с мужем. И вот, в процессе, мужу стало очень плохо. Тренинг прервали (сделали перерыв раньше времени), мужу вызвали скорую. А она почувствовала жжение в ушах. Сняла серьги и увидела, что один бриллиант - треснул пополам. Алмаз! Треснул! Мужа забрали в больничку, и пока она "выдыхала", в комнату постучался человек с квадратными глазами. Сказал, что он биоэнерготерапевт, и что он почувствовал, что против них был сильный удар, он кинулся, чтобы помочь, но не мог войти в двери - настолько сильно "портящий" блокировал все. Вобщем, ситуацию эту разруливали в монастыре с хорошо знакомым батюшкой (муж этой дамы очень серьезно в свое время занимался поиском и восстановлением икон, созданием фотоархивов, так что связей было много). Треснутый бриллиант был с особым ритуалом утилизирован, в серьги вправлен новый и они неделю лежали в храме, пропитываясь и насыщаясь священной энергетикой, очищаясь. И я знаю не одной такую историю. У моей мамы после одного мероприятия потрескалась бирюза в колье.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 09.04.2013, 15:22 | Повідомлення # 24
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Треснутый бриллиант был с особым ритуалом утилизирован, в серьги вправлен новый и они неделю лежали в храме, пропитываясь и насыщаясь священной энергетикой, очищаясь. И я знаю не одной такую историю
вот это очень правильно...уважаю...

Цитата (RedTata)
нужно верить, а не защищаться верой.
Наташенька, так а кто ж не дает? :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 09.04.2013, 16:06 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ursula)
Наташенька, так а кто ж не дает? :)

во мне нет веры сильной стопроцентной во что-то вообще :)
потому "не кто не дает?", а "что делать, если веры пока не достаточно" :)


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Привороты, отвороты, порча (и прочая магия)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей