Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Энергетика волос (стричь или не чтричь кого-то?)
Энергетика волос
ЛМДата: Вівторок, 05.02.2013, 09:11 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
если что-то пошло не так и уже не хочется этим заниматься

Ей как раз шло, клиентура у нее была - все свои, круг достаточно узкий, если появлялись новые клиенты - только по рекомендации. И ей это в кайф было. Но вот придумала себе такую мульку и переубедить ее никто не смог...

Цитата (alena_ch)
а посмеяться можно над любым

А где смеялись? confused


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Вівторок, 05.02.2013, 09:15 | Повідомлення # 17
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
где смеялись?

пост свой прочти
Цитата (ЛМ)
придумала себе такую мульку

может она по-другому не могла уйти от того, чем занималась
 
ЛМДата: Вівторок, 05.02.2013, 09:48 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, ладно. Я на самом деле не смеялась, а высказывала свое мнение по этому поводу. dontknow Не только я считаю, что мульку она именно придумала. И мне как раз не смешно, ибо мое лицо в ее руках просто молодело на годы. dontknow И реально она сейчас занимается не своим делом - вот не идет у нее. А клиенты стояли в очереди. confused И сколько я ее помню, она все время лелеяла мечту открыть свой кабинет, ей даже предлагали помощь (были состоятельные клиентки, которые были готовы платить аренду, только чтобы она их лицами занималась регулярно, а не время от времени), но она побоялась ответственности.
Вобщем, я к тому, что диагноз - это не последствия ее работы, а оправдание и повод. Вот она в какой-то момент так подумала и решила с этой мыслью подружиться.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Энергетика волос (стричь или не чтричь кого-то?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей