Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Расстановки по Хелленгеру (опыт, впечатления, мысли)
Расстановки по Хелленгеру
RedTataДата: Неділя, 18.11.2012, 13:58 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Кратко о методе

Семейные расстановки – это уникальный метод психотерапии позволяющий за невероятно короткое время прийти к причине вашей проблемы и решить ее. Философия присущая данному методу была известна еще в древних племенах, но в широкое обращение она выла введена немецким психотерапевтом и духовным учителем Бертом Хеллингером.

Метод расстановки построен на уникальном знании о том, что каждый человек находится внутри сложной системы (семья, предки, ценности, друзья, иерархическая структура и т.д.). Данная система существует по определенным законам, а нарушение этих законов человеком, его негармоничное взаимодействие с системой приводит к неразрешаемым жизненным конфликтам и прочим проблемам. Для выхода из такого конфликта необходимо осознать свои нарушения в рамках системы и восстановить гармоничное взаимодействие.
источник


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Неділя, 18.11.2012, 14:46 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Вчера я побывала впервые на расстановках, хотя слышала о них давно, и только хорошее :)
Ну, рекомендации ведущей были свою расстановку не трогать 2-3 месяца (не рассказывать кому-то, и самой не особо анализировать) и конфинденциальность информации о том, что мы увидели на чужих расстановках.
но общие впечатления описать могу, попробую точнее :D
как я и ожидала, все со всем пересекается, и полезно каксделать свою расстановку, так и побыть заместителем :)
я была зудом (гггг, как это про меня :D ), женственностью и женщиной, которая ищет себя переходя из ипостаси мужеженщина в женственную :)
интересно ощущать резкие точно_не_свои приступы слез, гнева, смеха, умиротворения...
я после вчерашнего дня сегодня как побитая - у меня реальная физическая усталость, но при этом - у меня имеется активность и я спокойна, какой не была давно, и уж подавно - всю прошлую неделю.


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Неділя, 18.11.2012, 14:55 | Повідомлення # 3
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
я после вчерашнего дня сегодня как побитая - у меня реальная физическая усталость
это сложно пропустить через себя и свои и чужие эмоции и чувства всего за несколько часов... поэтому и рекомендуют "не думать, отпустить на пару месяцев" - потом оно все равно всплывет но отчетливее и понятнее, чем сейчас... у меня сразу после было все очень хаотично - я не верила собственным ощущениям, ни говоря уже о других в группе.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
NiaDiДата: Неділя, 18.11.2012, 15:40 | Повідомлення # 4
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
RedTata, Нат, а сколько по времени все длилось?

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Неділя, 18.11.2012, 17:48 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
NiaDi, было 4 расстановки, с перерывами максимум минут 20.
начали мы в 12 часов примерно, а я ушла в начало 9 вечера.


Люблю Україну... :)
 
NiaDiДата: Неділя, 18.11.2012, 19:19 | Повідомлення # 6
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
RedTata, ого! Аиша столько времени без тебя провела спокойно? А на сон? а без ГВ?

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Неділя, 18.11.2012, 19:26 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
NiaDi, была без дневного сна.
но первый день в ее жизни без меня прошел отлично :D
потому что мне это было очень нужно ;)
Но, у нас в группе была первая расстановка у девочки, у которой дома остался полугодовасик. Поэтому она приехала только на свою расстановку (попросила заранее, объяснив причины) и уехала. в других не участвовала.


Люблю Україну... :)
 
NiaDiДата: Неділя, 18.11.2012, 19:28 | Повідомлення # 8
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
RedTata, а кинь еще ссылку куда ты ездила...не сохранила себе и не помню где ты давала ее

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
RedTataДата: Неділя, 18.11.2012, 19:36 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
NiaDi, я была тут

Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Расстановки по Хелленгеру (опыт, впечатления, мысли)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей