Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Ценности и цены в жизни (о трате ресурсов на жизнь)
Ценности и цены в жизни
VanIllaДата: Вівторок, 02.10.2012, 08:00 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
По поводу 5 лет носить, ну это утрировано. Не носишь же ты одни эти туфли, скажем) За последние 5 лет я реально ничего не выкинула из обуви. Вот сидела вспоминала долго... Кажется таки не выкинула... Почти каждый сезон что-то покупается и обувь, и верхняя одежда, что-то меняется (и стиль, и мода ж как никак). Сейчас имею дофига обуви, ну вот реально. И сапоги чёрные, и не чёрные, туфли и такие, и не такие. Лично я в восторге, ну нравится мне что у меня под каждую курточку своя обувочка. И то, ещё работать и работать, конечно :D
Ну да, я умею вещи носить аккуратно. У меня есть вещи, которые я сейчас уже на дачу завезла, белые!!! ещё с институтских времён))) Зато у меня ни дети, ни муж не умеют...

Добавлено (02.10.2012, 08:00)
---------------------------------------------

Quote (Алень)
В идеале, конечно, хочется подороже, но в наших условиях цена не всегда соответствует реальной стоимости и качеству.

Это отдельный момент... canterhyou Тут, да, иногда на голову не налазит. Но всё же проще найти что-то качественное и стильное в Пирамиде, чем на Троещине. Но и там, и там шансы есть)))


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛМДата: Вівторок, 02.10.2012, 08:36 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, мне твои мысли созвучны очень. При том, что я во всем, и в шмотках тоэе, склонна пускать корни - вот как начну носить что-то одно - не вытряхнешь меня из этой вещи...

Quote (RedTata)
меня вообще давно эта тема интересует - стоимость за вещи, почему и что готов каждый из нас платить, и чего ждет от нее...

Наташа, я примерно, как и ты. Люблю много, а денег жалко. Но поскольку уже написала, что все равно ношу единичные вещи, то прихожу к выводу, что много, к примеру, можно иметь футболок, маек. А пальто лучше одно, но такое, которое на много лет.

Quote (VanIlla)
Но всё же проще найти что-то качественное и стильное в Пирамиде, чем на Троещине. Но и там, и там шансы есть)))

Опять согласна. Меня Троещина еще напрягает этими бесполезно намотанными километрами - ходишь-ходишь целый день и чаще всего домой - с пустыми руками. Хотя вот мужа регулярно одеваем там - как-то там получше с мужской классикой.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
VanIllaДата: Вівторок, 02.10.2012, 09:02 | Повідомлення # 18
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
можно иметь футболок, маек. А пальто лучше одно, но такое, которое на много лет.

Вот, да. Есть вещи, с которыми можно "не заморачиваться". А верхняя одежда и обувь никак под эту категорию не попадают, в моём понимании.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
phasolДата: Вівторок, 02.10.2012, 11:53 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
VanIlla ооо, это ты про меня рассказала :) Правда в этом году я обуви выкинула пар 7 с начале года, но ей, несчастной, уже столько лет, что страшно вспомнить.

Лучше заплатить нормально, уж сколько раз на этом накалывалась canterhyou Кстати, дешевые футболки не покупаю, т.к. после первой же стирки вид "не королевы". А дорогие вон майки есприта по 4 сезона ходят, белые. Ну дорогие на мой кошелек, конечно.

Хотя кому в чем комфортно. Это ж дело такое :)


http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: Вівторок, 09.10.2012, 11:12 | Повідомлення # 20
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
приоритет - качество... деньги (цена) - вторично...

есть вещи, которые куплены 15 лет назад (особенно обувь, аксессуары, сумки и т.п.), но выглядят как новые...

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (с)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Ценности и цены в жизни (о трате ресурсов на жизнь)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей