Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Случайные встречи в нашей жизни (совпадение или знаки судьбы)
Случайные встречи в нашей жизни
р_УмкаДата: Субота, 06.08.2011, 23:18 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Задумалась я сегодня над таким вопросом.
В моей жизни довольно часто бывают случайные встречи с людьми. Оказались в одно время в одном месте.
Вот с Редтатой пересеклись в детской поликлинике на Поздняках, с другой девочкой с А пересеклись как то в Добробуте, сегодня в Магелане встретила мужа УМ, в Алуште как то встретила мальчика с которым за одной партой сидела у нас в городе, самый памятный случай был - когда сидя на лавочке в Новом Свете со своим будущим мужем и попивая шампанское я встретила свою первую любовь ( он тоже из нашего города)
Вот думаю что это совпадения?? Или мы сами притягиваем к себе людей? Или судьба нас сводит зачем то??
Кто то может мне дать почву для размышлений над этим вопросом?


Не фига не Фея!
 
ГюрзаДата: Субота, 06.08.2011, 23:57 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
нет,это не судьба, это теория вероятности :D
 
RedTataДата: Неділя, 07.08.2011, 00:26 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
случайности - это недоказанные закономерности :)
поскольку я в случайности не верю, то любое происшествие расценивается как нечто что-то значащее для меня, важное или нет ориентируюсь по ощущениям своим. а ЧТО несут встречи - тут уж только сам человек понять может, а может и не понять. кому как :)


Люблю Україну... :)
 
palitraДата: Четвер, 11.08.2011, 09:47 | Повідомлення # 4
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
один раз - случайность...
два - совпадение...
три раза - закономерность...


быть, а не казаться
 
_УМ_Дата: Четвер, 11.08.2011, 09:59 | Повідомлення # 5
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
ну, моего мужа каждый может встретить в магазине, потому как провизией и пр. он у нас ведает... а вот про встречи - предвестники могу многое написать... и считаю тоже, что случайностей не бывает, это подсказки нам... а вот понять и "прочитать" их помогает интуиция, логика и пр.

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: Неділя, 15.01.2012, 01:45 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ооо, это точно сюда

Мне сейчас по душе теория, что здесь для нас "игровая комната".
Устроена она так, что начинает работать на основе мыслей ее посетителей. Причем она лишь связывает желания людей. К примеру один просто хочет что-то получить без затрат сил, а другой хочет что-то сам сделать и попутно аказией помогает первому. Третьему просто нравится наблюдать благодарную улыбку и он готов за это сделать дело. етвертый исполнен негатива и мести и так же приносит плоды разным людям, одним хорошо, другим плохо.
К примеру, вор украл кошелек у бабушки с последней пенсией. А бабушка давно мечтала что бы ее сын ее пожалел (повод занять у сына денег и пообщаться с ним). Потом вор возьмет деньги и пойдет купит пызырь, а в угаре угостит посетителя пивнушки кружечкой водочки, или знакомому мальчику по парадной у которого родители пьянь, отдаст пару яблок из принесенной сетки продуктов, купленных на украденные деньги.
И таких связей не счесть, при том, что в них участвуют все предметы и живые существа, ухи на планете.
Т.е. нет ни правды, ни лжи, нет зла и добра. Все это только игры нашего сознания - какие эмоции я хочу испытывать.
А есть механизм взаимодействий всего в этом мире, и он как в малом так и в большом.

источник


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Неділя, 15.01.2012, 20:31 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
все люди знакомы друг с другом через 6 пожатий.

...
 
р_УмкаДата: Четвер, 19.01.2012, 10:37 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
MuZa, теория из фильма "Елки" :D

Не фига не Фея!
 
ЛМДата: Четвер, 19.01.2012, 10:58 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
р_Умка, это не просто теория... Может не через 6, но так и есть

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Случайные встречи в нашей жизни (совпадение или знаки судьбы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей