Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Конкурсы » Подарки от "овечки" 2015 (обмен традиционный и теплый :))
Подарки от "овечки" 2015
RedTataДата: П`ятниця, 02.01.2015, 03:19 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
наша цепочка:)
Мила канари
Чучундра
Гюрза
Редтата
Урсула
Муза
Николь
Галчонок
ЛМ


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 19.02.2015, 16:57 | Повідомлення # 61
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, завтра будет все отлично! за то вчера біло весело!
я  тоже потусить хочу, а то забыла уже когда.


...
 
UrsulaДата: Четвер, 19.02.2015, 17:20 | Повідомлення # 62
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Юля, жду селфи  cool

Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 19.02.2015, 19:46 | Повідомлення # 63
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата MuZa ()
за то вчера біло весело!
Та да. Поплакали с кумой на пару, излили душу, потом уже пошло веселье, когда ее муж пришел)))

Девочки, не отписалась я - классные у вас подарочки! Я тоже смотрю и понимаю, что своему дарителю мало подарила. Еще и один элемент подарка остался дома - как я так без головы складывала? Штолен видела у Милы на сайте, истекла слюной. И сумка классная!
MuZa, ждем-с фото.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 19.02.2015, 20:00 | Повідомлення # 64
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Николь, какая у тебя классная сумка!!! мне б такуюю....

Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: П`ятниця, 20.02.2015, 11:14 | Повідомлення # 65
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
А я сейчас расскажу словами, фото будут завтра, когда малого не будет.
Посылку я забирала давно, Лука как ее увидел на почте, так сразу схватил и из рук не выпускал, в тот же день сразу заставил (почти силой!) распечатать и долго не выпускал из рук. А как он тарахтел содержимым и мы вместе гадали что же там внутри!  :D Снегурочка моя угадала как никто! Я когда-то очень увлекалась аромотерапией (до сих пор ее люблю, но уже больше по маслам) и палочки у меня втыкивались куда угодно: от щелей в мебели и до фруктов  :D Спец подставку я так и не удосужилась купить, а тут такой подарок! Спасибо тебе большое, Оленька!
И такие вкуснющие палочки, мммм.... love
Фото - завтра, я специально все, как малой отвлекся, сразу спрятала и заныкала, завтра достану, сфоткаю и разберу :)

Додано (20.02.2015, 11:14)
---------------------------------------------
Показываю.
Приболевший и оставшийся дома Егор сказал, что хочет оставить "Солнышко" себе и вообще, жаль, что подарок не ему :D


 
НикольДата: П`ятниця, 20.02.2015, 14:29 | Повідомлення # 66
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
Николь, какая у тебя классная сумка!!! мне б такуюю....
Пасиб! Ну, может стоит захотеть хотелку и все сбудется  :)

Galchonok, признаюсь честно - очень и очень переживала понравится подарок или нет  bush Просто когда покупала жасминовые палочки мне предложили несколько подставок - деревянная лыжа, кружочек просто, с рисунком. А потом спросили а вы кому дарите и с каким смыслом? Я говорю, что дарю девушке, которая очень любит природу и стихии и хочется подарить радость и вдохновение. Мне вот тогда солнышко-подставку и предложили  :)
Кстати, свечки тоже ароматизированные :-)
А бабочка-декор - это что-то синее, т.к. подставки синего цвета я не нашла.  :) А тут прохожу мимо витрины со всяко разным рукодельным, а она прям на меня смотрит )))
Ну, а открытка hand made - других не держим  :D
Цитата Galchonok ()
А как он тарахтел содержимым и мы вместе гадали что же там внутри!
  Я когда нарезала объемную пленку, чтобы заполнить пустоту коробки, то тоже подумала, что шарудеть подарок будет знатно, а еще же откопать все нужно будет  :D


Мой блог
 
mila_kanariДата: П`ятниця, 20.02.2015, 18:18 | Повідомлення # 67
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
Сегодня получила посылочку от Ани-ЛМ
Анечка, спасибо большое за чудесный набор с деревянной подставкой, на 8 марта обновлю! К тому же, цветовая гамма, ну, прям моя-моя :), дома вся посуда белая. так что очень и очень классно впишется на праздничный стол.
Свечи приберегу к Новому Году для сервировки, сделаю ее в синих тонах.
И за открытку спасибо, она такая позитивно-оптимистическая :).
И, собственно, сам подарок:


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир


Повідомлення відредагував mila_kanari - П`ятниця, 20.02.2015, 18:20
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.02.2015, 18:22 | Повідомлення # 68
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ну Гаааааляаааааа! Ну, низзя же так!
В следующий раз надо оговаривать объем посылки))) 

Вобщем, сегодня я решила таки выбраться на почту, невзирая на позу буквой зю. Потому что вчера до меня наконец-то дошло, что такое "цепочка" и кто моя Снегурочка. А тут уже включилась нетерплячка. Поскольку надо было еще за квартиру заплатить и купить кошке еды, маршрут был выбран такой: почта-ощадбанк-магазин. Я ж то думала, что там маленькая коробочка. bush А там оказался ящик blink Хорошо, что у меня с собой был большой пакет.
Итак, фото этой красоты. (Галя, где такой козырный скотч можно взять?)
Прикріплення: 2441608.jpg (47.6 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.02.2015, 18:53 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
mila_kanari, я рада, что тебе понравилось. Вообще предварительно погуляла по твоему сайту и искала тебе большое красивое голубое или синее блюдо под твои чудесные торты. Но вот все интересное и красивое, что мне попадалось, было белое. И тут я увидела этот наборчик.
Я еще не доложила две маленьких синих вещички, вот так и остались лежать там, где я собирала подарок,  так что они уехали почтой...  bush

Продолжу по Галиному подарку
Итак, парам-парам, открываю - целый ящик подарков!

Вдруг оказалось, что мне даже негде в данный момент все красиво разложить. ))) Поэтому задействовала рабочее кресло.
Прикріплення: 0241424.jpg (31.5 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.02.2015, 19:03 | Повідомлення # 70
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Дальше, в деталях:
Фондю!!! чайные свечи и две шоколадки. И глиняная чашка!
Галя, откуда ты знала? Я на прошлой неделе у нас на базарчике увидела дядечку с глиняной посудой... И полчаса лапала все его горшочки-кувшинчики-тарелочки-чашки. Я обожаю глиняную посуду, особенно такую - рукодельную, без глазури. Но дома мою любовь никто не разделяет. И я вот танцевала-танцевала вокруг него и так себе ничего и не выбрала. Потом пожалела. Но вот Вселенная в твоем лице откликнулась и теперь у меня есть чашка. Сегодня же опробую.
Две хенд-мейд открытки и особенно приятно, что к ним приложились детские ручки  love Заколка с розочкой - красота! Будет теперь чем челку подхватывать, спасибо, Галь!
Домик подвесочка!  cool Очень красивая работа.  love
Блокнот-записная книжка - то, что надо. cool
Билет на 4х на пешеходную экскурсию "Интересный Киев"  blink love cool
И, записочки... Галь, я даже прослезилась. Спасибо за слова, за поздравления, я тронута до глубины души.
Прикріплення: 7326413.jpg (59.2 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 21.02.2015, 04:23 | Повідомлення # 71
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Galchonok, какая подставка прикольная! я таких не видела никогда :)
ЛМ, ггг, фондю витает в воздухе )))))
Цитата ЛМ ()
меня есть чашка
ооой, какая... супер!
прям чувствую аромат кофе из нее. или липового чая. или теплого молока. харизматичная :)


Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: Субота, 21.02.2015, 09:18 | Повідомлення # 72
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, это чашка с историей. Я почему-то решила, что тебе она должна понравиться. Видимо она тебя ждала.
Пару лет назад мы были на фестивале и возвращаясь заехали в мастерскую :D , где мастер их делает, там эти чашки произвели на меня впечатление! Не только чашки, на самом деле, там мастер - гончар от бога. Но к чашкам у меня слабость. У него они классные, хоть и не глазурованные, но он их чем-то обрабатывает, не помню уже чем.  У них есть один недостаток - оне настандартные: при небольшом объеме занимают много места на сушке, а я люблю что б чашка была поллитровая или больше bush А эта была очень изящная, небольшая, удобная для руки, из нее так и просится пить кофе...
А фондюшница по цвету должна подойти под твою кухню, большая шоколадка именно для нее.
А маленькая... мммм, я таких больше не пробовала... Это для лакомок :D Идеальна с травяным чаем :D

Цитата ЛМ ()
Домик подвесочка!
у нас елка в этом году была только в таких игрушках, но не синих. Мне понравилось! love
Жаль фото нет.

Цитата ЛМ ()
Заколка с розочкой
я такими к блокнотику бумажки всякие креплю, очень удобно оказалось :D
А открытку маленькую клеил Лука bush

Цитата ЛМ ()
где такой козырный скотч можно взять?
в Киеве не знаю, я его заказывала как дополнение в посылку к молоточкам, из Харькова, вроде, не помню.

Николь, а ты историю подставки-солнышка знаешь?
Где его сделали, из какой страны приехало? Почему-то сразу возникает мысль об Индии.
Я ему нашла классное место, что б не потерялось и всегда на виду, но кто-то из малых уже успел умыкнуть с доски :D

Додано (21.02.2015, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата RedTata ()
фондю витает в воздухе
ты знаешь, для меня это вещь относится к той категории, что сам себе просто так не купишь, ведь к вещам необходимости не относится, это для побаловать себя-любимую... Но иногда очень хочется. И с радостью примешь такую в подарок, у меня фондю тоже в подарок появилась  в свое время bush


 
НикольДата: Субота, 21.02.2015, 10:07 | Повідомлення # 73
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Фондю!!! чайные свечи и две шоколадки.
Аня, я еду к вам  :D bush
Нельзя же столько вкусностей показывать - сначала кексы и пряники от Милы, теперь вот шоколад от Гали. Блин, чувствую, что я снова начну есть сладкое  :D
Цитата Galchonok ()
Николь, а ты историю подставки-солнышка знаешь?
Я покупала в магазине, где очень много товаров из Индии (я туда за палочками хожу). Так что может и от туда. Но уточню, когда пойду за следующей закупкой  :)


Мой блог
 
ЛМДата: Субота, 21.02.2015, 12:17 | Повідомлення # 74
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
фондю витает в воздухе )))))
Да.)))

Цитата RedTata ()
прям чувствую аромат кофе из нее. или липового чая. или теплого молока. харизматичная
Пила сегодня из нее чай - она махнет медом! И вообще чай из нее другой. Дети мне обзавидовались, сказали - купи и нам такие))))

Цитата Galchonok ()
Я почему-то решила, что тебе она должна понравиться. Видимо она тебя ждала.
Я уже не сомневаюсь в том, что то, что мне надо, обязательно ко мне придет)

Цитата Galchonok ()
а я люблю что б чашка была поллитровая или больше
Ты знаешь, я тоже. У меня чайная чашка на 0,3. Но в последнее время я все время не допиваю - не лезет.))) Поэтому такая - самое то cool Я сегодня делала чай, думаю, наверное будет мало, неа, вот как раз.

Цитата Galchonok ()
Это для лакомок
От 4х лакомок тебе большое спасибо. Она действительно такая, взять кусочек и смаковать. Вчера даже не съели ее, так как это не еда, а именно лакомство - очень оригинальный и гармоничный вкус.

Цитата Николь ()
Аня, я еду к вам
 Приезжай))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 21.02.2015, 14:33 | Повідомлення # 75
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Фондю!!!
моя мечта идиота.....
Галя, почему ты мне не досталась?  :D

Додано (21.02.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Юльчик, дорогая, прости меня :( я так мало всего тебе положила :(
девы, на след.год ПОЖАЛУЙСТА давайте сразу оговорим объемы посылок  confused а то у меня уже начался комплекс неполноценности....

Тата, слова про посылку - это было в мой адрес, нет?


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Конкурсы » Подарки от "овечки" 2015 (обмен традиционный и теплый :))
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей