Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Приданное для новорожденного (какое и где брать?)
Приданное для новорожденного
ТриоДата: Вівторок, 05.10.2010, 14:26 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Мы выписывались в одеяле-конверте с красивой вуалью. Сейчас его используем в коляске. Я очень довольна. Просто в комбезе я бы не выписывалась bush ИМХО, потому что масянька совсем маленький и он в нём тонет.
Зимним конвертом не пользовалась, купила просто пуховый комбез, думаю, нам его хватит
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 11.10.2010, 13:17 | Повідомлення # 17
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Сейчас на сайте бонпри продается шикарный комплект для новорожденных, 37 вещей за 680 грн. есть ВСЁ! Кому в первый раз рожать - тому круто. А так как мне из этого всего надо тока шапочка да пару человечков, то тратить такую суммуи покупать такую кучу барахла не буду. Но слюни текут. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 11.10.2010, 16:29 | Повідомлення # 18
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Сейчас на сайте бонпри продается шикарный комплект для новорожденных

Тоже видела ентот комплект. Хде ж оно круто? Сугубо непрактично


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 11.10.2010, 16:54 | Повідомлення # 19
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, у кого ни-фи-га нет, то оч. даже нормально, особенно по цене и кач-ву, бо их "хлопок" во мне сомнений не вызывает На первое время так точно все есть. У меня просто были в ходу тока трикотажные кофточки/бодички и носочки, ползуны я дома не одевала, а те шо одевала, так они такого же вида как в том комплекте. Т.е у меня на второго ребенка есть 50% из того, что у них предлагается, остальные 20% мне не надо и еще без 25% я перебьюсь. Нужны сугубо шапочки (и то тока в родзал да на улицу) и понравилась кофтейка одна.
Може можно как-то удобнее и практичнее, но то, что меня устроило с Жекой (дома - голышом или в кофточке и носочках, если уже совсем дубарь, на улицу тонкая одежка и - запеленать) я собираюсь "перенести" и на вторую дабы не изобретать лисапеда. :D На слинги все еще смарю с подозрением. :D :D :D Зреющая необходимость в мобильности, недоступной с коляской, меня все еще приводит в ужас и напряг.
И я все еще не знаю че делать с креслом в авто для мелкопопой. То ваще дебри. canterhyou


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 11.10.2010, 17:18 | Повідомлення # 20
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
и еще без 25% я перебьюсь

Ага, марлевые тряпочки типа... :D по такой цене.

Quote
На слинги все еще смарю с подозрением.

Я сегодня в собесе одной мамочке популярно рассказывала, что такое слинг и слингокуртка :D
Quote
И я все еще не знаю че делать с креслом в авто для мелкопопой. То ваще дебри.

Автолюльку б\у с хорошем состоянии купить проще чем более взрослое кресло.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 11.10.2010, 17:40 | Повідомлення # 21
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, насчет тряпочек - я смрю за бугром попьюлярно мыться всякой ветошью ну и детей, соответсна мыть. :D
А ты с Демьяшкой как ездишь в авто? В слинге, или перекладываешь во что-то другое? Помню на катинковском форуме года 4 назад читала тему про "ненужные детские вещи", так там она наряду с памиками, пеленальными столиками, пустышками и кроватками забраковала и автокреса в т.ч. типа а чё? ребенок в слинге, в случае аварийной ситуации мама с ребенком просто могут выпрыгнуть из машины! После чего практичность и адекватность этой дамы в моих глазах сильно пошатнулась. confused


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Понеділок, 11.10.2010, 20:25 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Я сегодня в собесе одной мамочке популярно рассказывала, что такое слинг и слингокуртка

а у меня сегодня одна продвинутая слинго-мама районная уже распрашивала про мою слингокуртку - покупала или шила, где и как :)
я вот дождусь выплаты декретных больничных и буду покупать уже слинг, конверт rolleyes
на более нижнее белье пусть муж деньгу дает. наверное, буду покупать в инете, но в реале кайфа больше - пощупать все, полюбоваться rolleyes


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 12.10.2010, 01:33 | Повідомлення # 23
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
А ты с Демьяшкой как ездишь в авто? В слинге, или перекладываешь во что-то другое? Помню на катинковском форуме года 4 назад читала тему про "ненужные детские вещи", так там она наряду с памиками, пеленальными столиками, пустышками и кроватками забраковала и автокреса в т.ч. типа а чё? ребенок в слинге, в случае аварийной ситуации мама с ребенком просто могут выпрыгнуть из машины! После чего практичность и адекватность этой дамы в моих глазах сильно пошатнулась.

В автолюльке он сидит, какой слинг? blink Просто представь - каким образом проходит ремень безопасности, его практически нереально пропустить так, чтоб он не проходил по сидящему в слинге ребенку. А если натяжение - даже не авария, а просто затормозили резко - на кого первого придется нагрузка? confused blink canterhyou Нее, только автокресло! Если мне нужно куда-то с ним выйти потом из машины и пойти - заранее наматываю слинг (есть пара способов намотки, которые можно сразу завязать, а уж потом туда сажать дите) и когда останавливаемся, вытаскиваю Дёмку из кресла и сажаю в слинг


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 12.10.2010, 11:21 | Повідомлення # 24
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, не, я думала, кстати, что пока нет автолюльки, то сначала себя пристегнуть, потом малую на руки и вцепиться мертвой хваткой. Но это будет не поездки, а сплошная нервотрепка и напряг. Бо моя свекровь тоже как-то отличалась, типа малого им впадло в кресло пристегивать, ей его на ручках подержать кортыть, так она пристегивала себя и Жеку у нее на руках одним ремнем!!!! canterhyou Я ей говорила, мол че ж вы делаете, вы его задушите между ремнем и своим телом при любой аварии, не обяз. серьезной. angry Пока муж не наорал - ничего не поменялось. angry

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:02 | Повідомлення # 25
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
то сначала себя пристегнуть, потом малую на руки и вцепиться мертвой хваткой.

Знаешь, я тоже так думала. Пока мой весьма подкованный в физике муж не показал мне расчет того веса, который приобретает 8-килограммовый ребенок при ударе даже на скорости 30км\ч canterhyou Ты НЕ УДЕРЖИШЬ больше 130 кг веса, будь ты даже стронгвуменским чемпионом, а если учесть прегрузки при 60 км\ч и то что при столкновении скорости машин суммируются - получаются страшноватые цЫферки sceptic


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:18 | Повідомлення # 26
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, ага, не говоря о том, что аварии имеют тенденцию случаться неожиданно. А обычно в машинке едешь на расслабоне. И малявку душить "в ожидании" постоянно тоже тяжко.
Вчера нашла меховой конверт за 3000 грн!!! Сначала испугалась порядка цен, потом увидела, что есть более дешевые аналоги из стриженных овечек по 250-350 грн и успокоилась.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:27 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
что есть более дешевые аналоги из стриженных овечек по 250-350 грн и успокоилась.

ага, я тоже сначала офигевала, что от тысячи и выше, а потом подуспокоилась :) потому решила уже, что брать буду :)
кто расскажет, где Дидимоса слинг лучше всего брать?
я вон уже задумываюсь, может сразу брать СШ, а не ССК question или оба брать.
блин, у меня руки чешутся уже скупаться!!!!! а какого цвета? dontknow :D


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:55 | Повідомлення # 28
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А я наверна эрго куплю и не буду мучаться. Слинг муж мой 100% на себя не оденет. А в эрго и горизонтальное положение есть и обычное. Остановлюсь на нем, если ваще буду покупать. Поближе к родам пошерстю ебай. rolleyes

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AuroraДата: Вівторок, 19.10.2010, 11:02 | Повідомлення # 29
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Цыбулькина, так можно не ЭРГО, а слинг-рюкзак, сейчас их многие фирмы шьют, и по более демократичным ценам. Раз в 3-5 дешевле будет.

Добро пожаловать на мой сайт
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 19.10.2010, 17:30 | Повідомлення # 30
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Eva, ну я думала что эрго стоит баксов 600. rolleyes Когда в нете увидела за 900-1000 грн., то как-то и отлегло. :D Вспоминаю катинковский какашечный слинг, стоимостью 5 лет назад в 80 грн. + 25 доставка, так эрго в нынешней ценовой политике уже и не кажется таким зверски неоправданно дорогим. Если, тем более, мне хоть чето перепадет из декретно-больничных, то буду покупать новый и не мучаться.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Приданное для новорожденного (какое и где брать?)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей