Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Какие игрушки необходимость (а какие - пустая трата денег...)
Какие игрушки необходимость
ЛМДата: Вівторок, 28.06.2011, 01:20 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
DjiD, о да! У нас был такой самолет - Сережка мог по несколько раз его разбирать-собирать love

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: Вівторок, 28.06.2011, 09:25 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
DjiD, :) У нас точно такой был - интерес был с 1.5 до 2.5 лет. Не думаю что на три года это надолго вызвало бы интерес у моего ре.
Девочки посоветуйте железную дорогу для 3-ех лет


Не фига не Фея!
 
phasolДата: Вівторок, 28.06.2011, 13:04 | Повідомлення # 33
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
р_Умка, мне понравилось описание девчоки на А - томас томика. Я, правда, чуть наборы переиграла и поезда, но, надеюсь, собирать можно будет на всю комнату с мостами и пр. :)

http://phasol.livejournal.com
 
р_УмкаДата: Вівторок, 28.06.2011, 15:36 | Повідомлення # 34
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
phasol, :) А где брала? И во сколько обошлась?

Добавлено (28.06.2011, 15:36)
---------------------------------------------
И еще какие наборы взяла? я для начала смотрю на стартовый ,и чем то его дополнить наверно надо dontknow


Не фига не Фея!
 
phasolДата: Вівторок, 28.06.2011, 16:44 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Хотела на кидстафе, но там всего сразу не оказалось. Пока заказала тут, но перезвонят же только завтра. Не окажется, буду бегать собирать с миру по нитке.
http://www.coza.com.ua/catalog....geall=1
Два набора Т85207, два изогнутых рельс, один набор блоков, поезд службы спасения (там сразу и машинка и человечек) и городской поезд.


http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Вівторок, 28.06.2011, 17:19 | Повідомлення # 36
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
О, у нас тоже на трехлетие будет один из подарков - несколько наборов томас томика. Рассчитываю до этого подогреть интерес моей старой советской ж/д в форме восьмерки.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: Вівторок, 28.06.2011, 21:47 | Повідомлення # 37
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Olya, у нас это будет фактически единственный подарок (еще два в виде зонтика и машинки) - количество игрушек перестало говорить о качестве (в смысле ребенку сие на пару минут), потому проще оплачивать монтесори с кучей дедактического материала. Вон сейчас катает по дивану флешку за длинную цепочку :)

http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Вівторок, 28.06.2011, 23:03 | Повідомлення # 38
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
phasol, классный подарок, на самом деле больше и не надо ничего. Если бы у нас не было наборе Лего,то тоже бы хотела Томас :)
У меня для Егора есть вишлист, но что из этого подарим - я еще не знаю, тоже не хочу заваливаться игрушками, и так много, имхо. С нового года ничего не покупали почти, зашла недавно без егора в Антошку и поняла что ничего не хочу из игрушек - наигралась :D


 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Какие игрушки необходимость (а какие - пустая трата денег...)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей