Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Какие игрушки необходимость (а какие - пустая трата денег...)
Какие игрушки необходимость
RedTataДата: П`ятниця, 24.06.2011, 13:56 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
phasol, нашему на 3 года было подарено 2 автотрека. на месяц это было любимейшее занятие. проблема была в постоянной сборке-разборке, что для треков не очень хорошо. если есть место где хранить собранным - многим детям по кайфу, у знакомых мальчишкам на 3 года тож пожарили треки чикко с мотоциклами на ду - весело играть было всем ))) то есть если интересуется - можно и что-то на ду купить.
для усидчивых прикольно пластилиновые комплекты для творчества с формочками-ножиками-штампиками.


Люблю Україну... :)
 
palitraДата: Субота, 25.06.2011, 09:32 | Повідомлення # 17
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
у нас всегда в почете мольберт и краски - в любом настроении и времени суток - если предложить - всегда согласится. еще любит магнитную доску для рисования.
остальных игрушек много, и так как и у Цыбулькиной нет любимой, имхо это связываю с выбором - их, возможно, слишком много.
в почете конечно железная дорога и еще очень любит машинки на управлении или на батарейках, которые можно пустить и они сами едут.
музыкальные инструменты периодами - в основном гитара и барабан.
из бесполезных покупок игрушек - ученый щенок и мишка кубби - нам мягкие игрушки не пошли.


быть, а не казаться
 
phasolДата: Субота, 25.06.2011, 09:48 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Пацан :)
Бассейн есть с года, надувной. Но юзать его почти негде.
Железная дорога, автотрек типа такой себе детский, радиоуправляемое (машины, вертолеты), самокат - есть. Мальберт и пр., тоже есть.
Как и всякому ребенку, ему интересно то вон то, то это, то все сразу :) Может взять какую-то железную дорогу докупаемую? Ыыы, дожились, игрух - мульён, а подарить нечего :)


http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Субота, 25.06.2011, 10:36 | Повідомлення # 19
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
phasol,
ок, тогда вопрос в активности ребенка.
У меня Егор активный, я очень ему хочу самокат, и если будут распродажи велов, то может посмотрим вел, он будет счастлив. Если подарить моему синтезатор детский, тоже счастью не будет предела, Можно подарить какой-то набор Лего, но не так интересно т.к. малой не усидчивый (разве что еще кусок ЖД дороги).

Моему малому никакие мольберты, наборы для творчества, рисования и т.д. не проканают, увы, или будут на 5 минут в день подарка.


 
phasolДата: Субота, 25.06.2011, 13:58 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Что бы не 5 минут - это машины. Но их так много уже, то покупат очередную уже не хочется. Хотя в крайнем случае я таки куплю на радиоуправлении.
Может попробовать таки железную дорогу типа Томми ... та, что у нас есть, еще в фаворе, но у нее ограниченные вариации кругов.


http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Субота, 25.06.2011, 20:04 | Повідомлення # 21
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
У нас очень долго была в фаворе машинка которая продается на первой фотке
в темке
Там светятся колеса и она поворачивает переворачиваясь. Но о Егора через какое-то время отломались верхние маленькие колесики.

Мы ее покупали в Магелане чуть ли не в 2 раза дороже чем тут.


 
phasolДата: Субота, 25.06.2011, 23:46 | Повідомлення # 22
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Решились все же на железную дорогу с доп. рельсами. Машина - гуд, но если все родственники подарят по такому подарку, то будет еще один ящик пластмассы, а так лучше деньгами и купим более внятное.

http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Неділя, 26.06.2011, 09:00 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
phasol, я надеюсь, это ты заранее готовишься и еще не пора поздравлять?

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: Неділя, 26.06.2011, 12:02 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Olya, угу :) Заказала на кидстафе наборы и поезда, будем собирать потом все это. Просто у меня след. две недели, перед днем рождения малого, будет завально очень, да и на сам д.р. мы уедем в Донецк.

http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Неділя, 26.06.2011, 12:31 | Повідомлення # 25
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
phasol, ясног, потом будем перенимать опыт.

ОФФ: я тебе утром звонила, ты трубку не взяла. Хотела напроситься на перемерку шкафа, но лучше позвоню завтра/послезавтра по скайпу.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: Неділя, 26.06.2011, 20:23 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Olya, сорри, телефон стоит в беззвучном режиме, забыла переключиться (традиционно у мну). Приезжайте с Аней :)

http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Неділя, 26.06.2011, 22:36 | Повідомлення # 27
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
phasol, а у меня сегодня после урайины мрий добавилось 2 пункта в вишлист на ДР Егору:
т.н. чудо-планка, это набор строительных дощечек, егор там пытался строить что-то, они собираются сейчас ездить по фестивалям рекламироваться и продавать, а после августа по субботам устраивать строительные выходные в Киеве где-то в парках или хз - http://chudo-planka.at.ua/

а еще меч (или два), егор с мужем устраивали бои просто там!


 
OlyaДата: Понеділок, 27.06.2011, 00:32 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Galchonok, а меня, если честно, эта чудо-планка особо не впечатлила. Да, мы с Аней и Даша с Вадимом и с Андреем посидели, пособирали, кто что смог, но так, чтобы считать что она развивает намного сильнее обычных деревянных кубиков, не знаю.
Пока что я просто решила запомнить размеры чудо-планки (8х24х120 мм) и попросить своего папу навырезать Ане на досуге из производственных остатков дерева таких планочек.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
GalchonokДата: Понеділок, 27.06.2011, 01:07 | Повідомлення # 29
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Olya, ті знаешь, меня она тоже не впечатлила, когда я в первые 2 раза ее видела, но сегодня малой реально сидел и собирал, строил, учился куда можно положить палочку что б все не развалилось и куда нельзя. В общем во время дождя за окном и ребенком уже способным что-то складывать - я думаю будет полезной игрушкой. Особенно, что папа наш рисовать/лепить/что-то делать дома с ребенком не любит и не хочет, а тут полчаса просидел-провозился вместе, очень даже полезная игрушка в нашем случае.

Если у твоего папы будет возможность сделать лишних брусочков, то мы были бы очень благодарны такой штуке. А то я пока решусь ее купить... Для такой простой штуки стоимость завышена как-то, особенно учитывая что идея не нова и не их.


 
DjiDДата: Понеділок, 27.06.2011, 22:17 | Повідомлення # 30
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Як ідея - нашому другу на 3 роки подарували такий набір, він із задоволенням крутить, продумані викрутки, шуруповерт:
build & Play


День за днем у фото (проект 365)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Какие игрушки необходимость (а какие - пустая трата денег...)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей