Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » СТул для кормления (нафига попу гармонь)
СТул для кормления (нафига попу гармонь)
ГюрзаДата: Понеділок, 14.12.2015, 22:12 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Девушки, вы все опытные, подскажите новичку, с какого возраста ваши детки сидели в таких стульчиках. Я готова свой продавать, фотки сделала а теперь думаю как буду кормить подросшего ребёнка, сейчас кушает на ручках, в стульчик садиться не желает. Стул у нас чикко Полли, думаю поменять на трансформер или продать и забить. Целую
 
DjiDДата: Понеділок, 14.12.2015, 23:17 | Повідомлення # 2
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Оля з перемінним успіхом сиділа до 2,4. Так Чіко Полі ж теж можна опускати до землі і робити стільчиком.

День за днем у фото (проект 365)
 
НикольДата: Понеділок, 14.12.2015, 23:58 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Мы уже сидим в таком стульчике )))) В нашем случае, это единственная возможность мне поесть, пока малой елозит ложкой по зубам.
Но на долго ложки не хватает и тогда ручки...
Оч надеюсь, что мы хотя бы до года стульчиком попользуемся.


Мой блог
 
ЛМДата: Вівторок, 15.12.2015, 00:09 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, у Сережки был Древекс польский типа такого


то Сережка за ним и кушал, и рисовал, и лепил, и в настольные игры играл, потом он по наследству перешел к Илюхе и сейчас успешно эксплуатируется у соседки. А вот у Ильи был какой-то именно стульчик (название фирмы забыла, который не трансформируется, как Древекс), то в годик уже продали его соседям. Имхо, бесполезная штука
Прикріплення: 4294040.jpg (34.9 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Вівторок, 15.12.2015, 00:34 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Я готова свой продавать, фотки сделала а теперь думаю как буду кормить подросшего ребёнка, сейчас кушает на ручках, в стульчик садиться не желает.
Я бы не спешила... Стульчик для кормления, но по факту - не только. Сидя в этом стуле моя малая училась кушать сама, залазя в тарелку и чашку руками и ногами, кормила кукол кашей, рисовала пальчиковыми красками, тарахтела половником и вообще свинячила всячески :D В этом возрасте подобные увлечение - не что иное, как обучение. Это нужно, полезно и все такое..., а стул дает возможность ограничить периметр свинства, уберечь квартиру хоть частично от бардака, себя от уборки, а ребенка от падения - возможность хотя бы отвернуться за мобильником, это емае, какое счастье :D Так что мы до 2 лет точно в нем проводили какое-то время. А может и больше, не помню уже. Периодически отказывались там сидеть, но то было временно, как и все в детстве)))
 
RedTataДата: Вівторок, 15.12.2015, 01:38 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
эх, у меня такой шикарный и обмечтаный стульчик...

но ключевое - у меня. Мария в нем сидеть не особо рвется, ей надо на таких, как все ))))
но, когда все за стол садятся - то да, она в нем посидит. за ним удобно и рисовать и лепить, кстати.
Агибу в стульчике лет до 2,5 ел. Аиша и Мария, как педприкормные дети - обе хотят как все быть.
имхо, первый ребенок стульчик прочувствует и поймет, если его ставить рядом с собой за стол взрослый.


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: Вівторок, 15.12.2015, 08:42 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
У меня с Ваней был такой как у Ани-ЛМ, и он его юзал дооолго, начиная с 7ми мес. и тоже сначала для еды, а потом для игры-лепки и т д. Лет до 3х точно.
Сейчас когда приезжает к бабушке - юзает его доця, он ей нра. больше чем наш домашний. А дома у нее Geoby мы не подымали его, сейчас меньше уже сидит, но бывает тоже. И тоже начали с 7ми мес когда стала сидеть. Сейчас она сидит на обычном стуле за нашим общим столом.
Для себя пришла к выводу, что такой стульчик, как был у сына и у ЛМ рулит больше за всякие новомодные брэнды. Моим в таком было удобнее. Еше прикол в том, что он легкий и они перемещали его, куда хотели.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Вівторок, 15.12.2015, 08:46
 
OlyaДата: Вівторок, 15.12.2015, 09:01 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Плюс один до стільчиків-трансформерів.
А варіанти а-ля Чіко Поллі (у нас такий був) - гроші на вітер.
Посиділи в ньому, може, до 1,2-1,3 р і все.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
slyДата: Вівторок, 15.12.2015, 09:20 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
у нас трансформер, похож на тот, что Аня показала. Жив до сих пор, сейчас уже исключительно для игр и творчества. Руслан за ним ел очень долго, но пользовались стол+стульчик, высоким стулом пользовались совсем недолго и потом собирали изредка для семейных ужинов, чтоб ребенок мог посидеть с нами за одним столом))
У Лисы был еще чикко-полли (подарили нам), но мы его через полгода передарили дальше - не пошел нам вообще - ей нужно было все делать вместе с братом)) Лет с двух самостоятельно за общим столом ест
 
ЛМДата: Вівторок, 15.12.2015, 14:10 | Повідомлення # 10
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата sly ()
но пользовались стол+стульчик, высоким стулом пользовались совсем недолго и потом собирали изредка для семейных ужинов, чтоб ребенок мог посидеть с нами за одним столом))
Да, именно так. Мне нравилась эта съемная крышка - одела, когда ребенка надо "зафиксировать", сняла, приставила стульчик к столику и он себе рисует, лепит, красит, мажет...

Цитата Olya ()
гроші на вітер.
Ну не совсем)) Я свой продала за полцены) Вопрос - в сроках использования. Илья в подобном (о вспомнила, у нас Капелла был) отсидел месяца 3-4, да и конкретно капелла - громоздкий и тяжелый, по ковру даже колесики не спасали. Единственный плюс - если разлито, не стекало, так как у столика были такие типа скругленные бортики, ну и вот это "высоко сижу, далеко гляжу". Полулежачее положение там достигалось только за счет опрокидывание всего сидения, а не спинки, малой был против такой позы)))) Но это капелла, может у других стульчиков этих недостатков нет - не знаю.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Вівторок, 15.12.2015, 14:48 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Мы пользовались высоким стульчиком довольно долго, долго использовали его как приставной стул к общему столу, с столиком для творчества. Малой нормально в нем сидел. Ему нравилось быть со мной рядом, сидеть высоко и видеть все, чем я занималась. В общем, ненужной эту вещь не считаю.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Вівторок, 15.12.2015, 14:49
 
ГюрзаДата: Четвер, 07.01.2016, 14:36 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата Алень
Мы пользовались высоким стульчиком довольно долго, долго использовали его как приставной стул к общему столу, с столиком для творчества. Малой нормально в нем сидел. Ему нравилось быть со мной рядом, сидеть высоко и видеть все, чем я занималась. В общем, ненужной эту вещь не считаю.

и так попробовала. Вообще не хочет сидеть, максимум 2 минуты. Буду продавать...
 
НикольДата: Четвер, 07.01.2016, 18:14 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Гюрза, смотрю вы так " дружите" со стульчиком, как мы с коляской :D
Наш тоже пытаелся игнорить сей предмет, но перед Нг прикрепили столик ( ну, эту снимающуюся штуку типа стола) и теперь новая фишка - сидеть и дубасить по ней игрушками. Ну, хоть так и то хорошо.


Мой блог
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » СТул для кормления (нафига попу гармонь)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей