Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Компьютерная диагностика организма (места, советы по выбору, опыт)
Компьютерная диагностика организма
ЛМДата: Понеділок, 11.03.2013, 15:56 | Повідомлення # 1
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Galchonok)
что вы подразумеваете говоря слова "компьютерная диагностика".
Любая, которая считывает поле организма. Паразиты имеют частоты, очень отличающиеся от частот чел. организма, потому диагностика их "видит" безошибочно.
Если тебе нужны названия... Я обследовалась на "Аура-М", "Диакор"... и еще не помню какой (там все супер-наворочено было и часть ее - наработка доктора, который меня диагностировал). В первых двух случаях у меня были на руках анализы, так что было с чем сравнить (те же хламидии и пр. тоже показало, плюс стафилококки со стрептококками и даже аллергены).
Сейчас многие медцентры серьезные их используют,  так как реально это тема (это я в продолжение нашего с тобой приватного разговора о диагностиках и о том, что на них легко развести пациента на деньги и приобретение препаратов)

Цитата (Galchonok)
а пичкать малого антибиотиками все время
С этим соглашусь. Решение должно быть обоснованным - факт.

Цитата (Galchonok)
но горло очень красное
Ну хоть становится ясным, откуда температурища. Держитесь и лечитесь. Вернее - поправляйтесь.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Понеділок, 11.03.2013, 16:06 | Повідомлення # 2
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Расскажи поподробнее про диагностику. Тоже очень интересно. И чтобы не развод был. А то у нас спецов.... В каждой подворотне - диагностика

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Понеділок, 11.03.2013, 16:35 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оксана, все просто. Нормальный врач никогда не назначит тебе лечение, опираясь только на результаты диагностики. Диагностика дает общую картину (с вероятностью процентов 85) и выдает диагнозы, которые требуют подтверждения (или опровержения, так как диагностика все-таки сравнивает полученные данные с неким среднестатистическим организмом).
Но мое общение с врачами говорит о том, что в плане паразитов диагностики не ошибаются.
А вот когда ты идешь, и диагностика тебе выдает "бронхиальная астма", "язвенная болезнь", "миома матки" и на этом основании тебе предлагают кучу препаратов или еще чего - беги оттуда прочь. Ибо "бронхиальная астма" компьютерным языком - это наличие слизи в бронхах и присутствие аллергии, т.е. астмой там может и не пахнуть на самом-то деле. Как и та же миома. Толковый врач, узнав, что у тебя месячные вот-вот, сразу этот диагноз отметет. А уж если таки что-то заподозрит, то всегда с той же диагностикой перепроверит (у них есть общее исследование, а есть детализированное, которое делается, если что-то неясно - в целом, у меня диагностика длилась около 2х часов, час сама диагностика и потом еще час - по отдельным проблемам - это мне были поставлены такие диагнозы), а потом и УЗИ и пр. методами. Потому что ставить столь серьезные диагнозы по одной только компьютерной диагностике, имхо, непрофессионально.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Понеділок, 11.03.2013, 17:17 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Galchonok)
горло очень красное, такое как в первые дни болезни.
тогда вам уже лор нужен будет для консультации, имхо

Цитата (ЛМ)
ставить столь серьезные диагнозы по одной только компьютерной диагностике, имхо, непрофессионально.
диагнозы диагностика не ставит, она пердполагает, имхо. а вот консультации с профильными специалистами, соответствующими анализами в динамике уже подтверждается или опровергается...

Аня, а ты в каком центре диагностику делала?


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
chuchundraДата: Понеділок, 11.03.2013, 19:17 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Спасибо. Это я на будущее.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
NiaDiДата: Понеділок, 11.03.2013, 21:35 | Повідомлення # 6
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
влезу и я со своими пятью копейками. Наверное уже все давным давно знают, что для меня практически панацея Экос.  Их диагностика по мне совпадала полностью с диагностикой по крови. Прошли лечение там и мама моя с сестрой. Даже сейчас по всяким проблемам вожу детей туда. Все кашли/сопли/глисты/бактерии и прочая гадость - их прарафия

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Вівторок, 12.03.2013, 00:45 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
диагнозы диагностика не ставит, она пердполагает, имхо.
Не скажи. Мне распечатали листочек. И там как раз это и было: "бронхиальная астма", "язва двеннадцатиперстной кишки", "миома матки" - это диагнозы (если смотреть на буквы). Другое дело, что доктор (моя хорошая знакомая) сразу у меня этот листочек забрала и конкретно по легким/бронхам, матке и ЖКТ сделала дополнительное сканирование.

Цитата (_УМ_)
Аня, а ты в каком центре диагностику делала?
Первый раз "Аура-М" у своей кумы. У них как раз при дистрибьюторском центре с назначением БАДов и пр. :D Но врач был профи - он по специалиности фитотерапевт, поэтому назначения сделал и БАДы (но на последнем этапе, как восстановительную терапию), и аптечные препараты, и травы. У меня тогда основная проблема была, как оказалось - глысты bush А вернее - один, но стремный. 
Второй раз опять же у своей знакомой в медцентре "Диакор" на Троещине. Просто я тогда так конкретно расклеилась и так же конкретно обследовалась, и не менее конкретно пролечилась (опять же - и БАДами, и лекарствами). Было интересно посмотреть результат.

Кстати. К слову достоверности диагностики. На первой диагностике доктор распечатал картинку моего сердца,  там имелась "черная метка" :D Он показал мне условные обозначения, т.е. это означало какую-то патологию. Но что это, он не смог сказать, собсно, и я об этом не знала ничего. На второй диагностике доктор мимо этой метки не прошла. Проверяла мне сердце вдоль и поперек, но тоже, кроме "у тебя какие-то проблемы с митральным клапаном" - не сказала. Она, в общем-то, не кардиолог. И вот спустя год я по направлению страховой компании проходила обследование в "Борисе". Там мне сделали УЗИ сердца и нашли - у меня врожденный порок митрального клапана. И вот как теперь не верить в диагностику, если ни одно ЭКГ, и даже единственное УЗИ, которое я делала в 25 лет, этого не увидели?
Поэтому мои знакомые и уважаемые мною доктора сказали, что они используют комп. диагностику тогда, когда непонятно, что с пациентом (т.е. однозначно поставить диагноз нельзя), и что очень часто с ее помощью удается докопаться, откуда растут ноги у той или иной болячки.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Вівторок, 12.03.2013, 06:46 | Повідомлення # 8
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, и как результат?

 
_УМ_Дата: Вівторок, 12.03.2013, 10:33 | Повідомлення # 9
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Galchonok)
ЛМ, и как результат?
а ты ее не видела? она ж цветет и пахнет в свои юные годы, как майская роза... cool


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Компьютерная диагностика организма (места, советы по выбору, опыт)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей