Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Мобильная связь (все об операторах и тарифах)
Мобильная связь
Ирен007Дата: Понеділок, 11.03.2013, 14:15 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Поиск не выдал необходимое, решила создать тему. Мобильная связь - неотъемлемая часть нашей жизни. Но как все услуги - тема скользкая. Смена планов, тарифов, что откуда как списывается, как за этим уследить и тыды - рано или поздно понимаешь, что тебя явно нагревают, но где и как - недоказуемо.
Сейчас у меня появился вопрос о Киевстар. Я уже много лет пользуюсь услугами этого оператора, ненадолго появлялись и другие как бы параллельно, но основной номер - киевстаровский. Честно говоря, я человек технически не подкованный и все эти смены тарифов для меня - утомительно. Пока разберешься, что тебе выгоднее, пока туда дозвонишься, пока автоматизированная тетка тебе все расскажет, цихверки понажимаешь, запутаешься... через полгода снова возникает какой-то вопрос, снова эти дебильные цифры и автоматические голоса... Возможно, это смешно, но я не могу воспринять так инфу. мне надо вживую рассказать, чем одно отличается от другого и почему брать именно это, а не то. 
Посему вопрос. Кто на киевстаре и каким тарифным планом пользуетесь? Что выгоднее и почему? У меня Едына краина, но шото она мне перестает нравится... как-то стало на меньше хватать... ну как всегда :D У матери вообще деньги сосчитывает куда и как - непонятно. Тарифный план тот же. Операторам звонить устала, не люблю я их, мне потребители ближе :)
 
АйрисДата: Понеділок, 11.03.2013, 15:25 | Повідомлення # 2
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Ирен007, як я вас розумию! (С)
Если честно, при всей моей скрупулезности и системном подходе к ценам:) , мобильная связь загадка. Я даже не знаю, сколько стоят звонки на других операторов, что меня волновало несколько раз (ибо реально дорого получалось).  Я бы тоже послушала, у кого какой пакет и кто на что его использует. Только у меня МТС-контракт. И я только звоню, редко когда ММС или СМС отправляю. Моб.интернетом вообще не пользуюсь.
 
slyДата: Понеділок, 11.03.2013, 15:35 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Ирен007, через систему Мой Киевстар не пробовала посмотреть затраты и подобрать тариф?
У меня Киевстар, но контракт. Тариф Будьте на связи, нареканий нет. Сим-карты не переставляю, другими номерами не пользуюсь, использую все.
 
ЛМДата: Понеділок, 11.03.2013, 15:49 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Честно говоря, я человек технически не подкованный и все эти смены тарифов для меня - утомительно. Пока разберешься, что тебе выгоднее, пока туда дозвонишься, пока автоматизированная тетка тебе все расскажет, цихверки понажимаешь, запутаешься...
Аналогично

Цитата (Ирен007)
Кто на киевстаре и каким тарифным планом пользуетесь?
Я даже не знаю. После того, как они ввели новое условие (при нулевом балансе номер активируется только при пополнении суммой 40 грн.) мне вообще это перестало быть интересно.

А вообще смотрю на сайте. У МТС даже была когда-то функция, можно было просчитать оптимальный пакет.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 11.03.2013, 16:13 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я пока что злая на КС.
нам обещали, что в Канаде есть роуминг. Но его здесь нет angry
* * *
в Киеве пользовались КС и Лайф в основном. Лайф был рабочим, им пользовались для международных звонков и внутри сети (мы с мужем созванивались).
КС у меня с момента появления телефона, тогда еще это была карточка Асе :))) Он был мой личный, любимый и точно слабо-выгодный :))))) Правда, практически все, с кем я общалась посредством мобильника - были на КС, и поэтому я выбрала пакет,в котором выдавалось 40 минут в день бесплатных, и брали за это, кажется, 4 грн в день.


Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: Понеділок, 11.03.2013, 21:10 | Повідомлення # 6
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (sly)
через систему Мой Киевстар не пробовала посмотреть затраты и подобрать тариф?
нет :D А где он? то есть она? куда смотреть?
Цитата (RedTata)
КС у меня с момента появления телефона, тогда еще это была карточка Асе :)))
вот, у меня тоже самое :D
 
slyДата: Вівторок, 12.03.2013, 10:01 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
[b]Ирен007,[/b]  вот.  нужно зарегистрироваться, для номеров предоплаченной связи информация доступна с момента регистрации, т.е. в апреле (если не ошибаюсь числа после седьмого ) будет доступна информация за март, в т.ч. детализация затрат. Сможешь посмотреть на что тратишь и подобрать более подходящий тариф
 
Ирен007Дата: Вівторок, 12.03.2013, 12:42 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
sly, спасибо! Только ты мне еще скажи, чего вводить в то окошко? С мобилки я поняла. А на сайте цифры надо вводить или телефон?
 
slyДата: Вівторок, 12.03.2013, 12:59 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
при регистрации свой № телефона, затем комбинацию на телефоне и пароль из смс вводишь на сайте. Вроде так, я регистрировала очень давно, процедура была гораздо проще, поэтому боюсь неправильно подсказать
 
Ирен007Дата: Вівторок, 12.03.2013, 13:03 | Повідомлення # 10
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
ага, щас разберусь, спасибо! Може поможе :D
 
UrsulaДата: Середа, 13.03.2013, 19:30 | Повідомлення # 11
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
я сегодня такая злая была на этот киевстар! 

эти козлы мне отключили номер! за 12 лет его пользованием - это первый раз такой прикол!!!
оказалось что у меня там тариф сейчас - при том что они сами мне его подключали,, без моего ведома - снимает вроде 60 коп в день и дает 30 минут на разговоры внутри сети типа бесплатно...так вот у меня деньги просто улетают хотя за 1 день могу и не звонить сама никуда...так вот оказывается - там если заканчиваются деньги - тебе не просто не дают позвонить а БЛОКИРУЮТ номер пока ты не пополнишь...
я вчера себе 10 грн закинула...а номер сегодня опять заблокирован....при чем даже на служебные номера не давал позвонить!!!
оказалось - у них минимальный платеж - 40 грн!!!! капец в общем...
у меня просто на этот номер завязано 2 интернет-банкинга а его менять муторно....
вот думаю - то ли залезть на полдня на сайт киевстара и почитать какие у них там адекватные тарифы то ли плюнуть на все и уйти на лайф полный 0....

на мтс у меня 0 внутри сети...там вроде гривен 8 лежит уже месяца 4...и звонить на другие номера с него по 15 коп а не по 80 коп\минута как у киевстара!


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 14.03.2013, 00:49 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
оказалось что у меня там тариф сейчас - при том что они сами мне его подключали,, без моего ведома - снимает вроде 60 коп в день и дает 30 минут на разговоры внутри сети типа бесплатно...так вот у меня деньги просто улетают хотя за 1 день могу и не звонить сама никуда...так вот оказывается - там если заканчиваются деньги - тебе не просто не дают позвонить а БЛОКИРУЮТ номер пока ты не пополнишь..
О, сестра. У меня такой же тариф.

Цитата (ursula)
я вчера себе 10 грн закинула...а номер сегодня опять заблокирован....при чем даже на служебные номера не давал позвонить!!! оказалось - у них минимальный платеж - 40 грн!!!! капец в общем...
Ага. Борзота. Ну так пусть болтается номер, СБ у меня еще МТС есть, и им пользоваться сейчас намноооого выгоднее стало.

Цитата (ursula)
у меня просто на этот номер завязано 2 интернет-банкинга а его менять муторно....
Та не особо. Потратить немного времени и все.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Четвер, 14.03.2013, 11:13 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
О, сестра. У меня такой же тариф.
У меня таже фигня.До этого был тариф "Наилучший" - было все нормуль. А летом принудительно перевели на этот тариф - и вот что больше всего раздражает - так это каждодневное снятие денег, говорил не говорил - сняли. Недавно телефон потерял сеть, оказались проблемы с симкой - в центре обслуживания сказали нужно менять симку на новую. Видите ли эта испортилась. Еще один пункт выкачки денег.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
alenaДата: Четвер, 14.03.2013, 12:14 | Повідомлення # 14
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
меня тоже киевстар в последнее время крайне напрягает, но по ряду причин не могу отказаться, ну и 9 лет уже не малый стаж. к тому же еще 1,5 года назад, перешла с контракта на припейд и тогда еще было чудо в виде тарифа без обязательного платежа. сейчас они нагло подталкивают к отказу от этого тарифа, повышением цен в рамках его, но , я говорю мало , больше у меня на входящие этот номер (к тому же бонусы капают за это),  и летом он у меня для инета в селе, альтернатыва этому пока нет , к сожалению.
мтс тихо ненавижу за г.. е покрытие и качество связи, но тариф 0 без пополнения в рамках 4-х областей, грех не использовать. лайф не рассматриваю вообще, не лежит у меня к нему душа и у родителей плохо работает.
 
ЛМДата: П`ятниця, 15.03.2013, 11:44 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
мтс тихо ненавижу за г.. е покрытие и качество связи
Ага, есть такое. Есть еще прикол - пропадает сигнал в самый ответственный момент. Муж просто звереет.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Мобильная связь (все об операторах и тарифах)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей