Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Стоматология (срочная, не срочная, в общем - качественная)
Стоматология
RedTataДата: П`ятниця, 11.09.2009, 12:51 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Я сейчас хожу в государственную на Ш.Руставелли.
недорого, и нормальное качество.
После того,к ак дорогой частный стоматолог у меня в зубике забыл часть инструментика, и я удалила зуб с кистой, мне уже не вериться в то,ч то государственное хуже, чем частное.
Главное - чтобы сам врач был хороший smile


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Вівторок, 09.03.2010, 21:52 | Повідомлення # 2
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
У нас слава богу кум - стоматолог, хожу только к нему, других боюсь)))))) Особенно после того, как он переделывал мне пломбу, которую одну! наложили на два зуба вместе. В частной клинике. Дорого. Так что да - главное - врач.
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 09.03.2010, 22:08 | Повідомлення # 3
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
И я хожу в государственную, к сестре моей крёстной. Она моими зубами с самого их появления занимается :D В частную даже идти боюсь, потому что менять врача стрёмно, а ещё и такую кучу денег отвалить - так вообще смысл теряется. Я не уверена что моя врач самая классная, но зубы мои пока на месте, хотя и не в лучшем состоянии :( А о смене врача я задумалась после того, как моя сказала мне, что делать рентген можно 360 раз в год и плюс ещё одна флюорография :D

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:10 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Мы с детьми ходилив Медиссу - качество мне понравилось, и врачи квалифицированные, но цены canterhyou canterhyou canterhyou
Муж водил старшего к Тане Пешко (консультант из А). Цены ничего так, и Таня очень понравилась малому и не очень - папе (говорит, уж слишком она с малым церемонилась).
Теперь вот лечим зубы по наводке liyen. Очень понравились и цены, и врач. Вот только оказалось, что у малого такой же коварный кариес, как и у меня. Снаружи выглядит все прилично, а копнешь глубже и понеслась....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Понеділок, 14.02.2011, 23:12 | Повідомлення # 5
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
ЛМ,
це ви лікуєте молочні зуби, чи вже постійні?


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
TysyaДата: Вівторок, 15.02.2011, 09:29 | Повідомлення # 6
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
я хожу в клинику возле индустриального моста за банком, это коммунальное предприятие, существует она давно, они раньше на шутова были. она и в сов.времена была платной. врач, которая лечила нашу семью с моего детства, к сожалению, уже умерла, но там мне посоветовали другую, лечимся теперь у нее всей семьей. мы довольны. цены там стандартные, врач нам еще и немного дешевле иногда делает. в этой клинике и протезирование и лечение. есть очень хороший протезист, к нему вечно куча народу, т.к. хорошо делает.

 
OlyaДата: Вівторок, 15.02.2011, 10:05 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Ооо, я хочу в частном порядке к гос. стоматологу в Чернобыльском центре - мне нравится. До этого ходила в Киевскую комм.стомат.клинику на Шолуденко, там тоже можно найти хорошего врача, но у меня специфическая зубная наследственность, и мне надо было найти врача, который найдет подход именно к моим зубам. Эта нашла подход, потом к ней пошли и все мои родственники. :)
Поэтому подтверждаю: главное - врач.

Дочку водила и в Аванто (очень дорого!), и в Медиссу (поставили неправильный диагноз, если бы не они, я бы не медлила столько и, скорее всего, спасла бы половину дочкиных испорченных зубов), и к Тане Пешко, и к гос. стомалотологу на Позняках по наводке с форума.
Скоро надо будет еше раз отвести ее на Позняки, а потом хочу сводить к тому стоматологу по наводке liyen, что и ЛМ. Потому что без наращивания мы вряд ли сможем обойтись. :(


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Стоматология (срочная, не срочная, в общем - качественная)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей