Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Баня, сауна (ищем, делимся опытом, паримся!)
Баня, сауна
TysyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 09:57 | Повідомлення # 1
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (виталия)
раз в неделю ходила в баню и там скрабилась как раз народными средствами (уже выше писали) - вкупе с пропаркой веничком - кожа как у младенца!
таки да/ в сауне популярно после пропарки, вернее даже во время, мазюкаться смесью меда и соли. кожа действительно потом хороша love еще эфирок туда по потребностям(цитрус, хвойные)


 
DinizaДата: Вівторок, 01.03.2011, 10:19 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
ищу в округе нормальный спа, чтобы хотя бы 1 раз в 2 недели баньки-сауны, массаж и процедурки для тела-кожи... хотелось бы еще компанию единомышленниц , но вокруг лишь худышки

Ааааа ,хочу в баню Русскую ,да с веничком , да с медовым массажем ! Эх , прямо хочется рвать и метать :D


 
OlyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 10:24 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Tysya)
таки да/ в сауне популярно после пропарки, вернее даже во время, мазюкаться смесью меда и соли. кожа действительно потом хороша

таки популярно, я тоже так делаю - получается следующий цикл:
распариться - поскрабиться (кофе и соль - потереть и смыть) - снова распариться - намазаться медом - и снова в парилку, а потом все смываешь, и ходишь кайфуешь love


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
_УМ_Дата: Вівторок, 01.03.2011, 10:42 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
а кто знает хорошие баньки-сауны, подскажите... может там и встретимся? :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
DinizaДата: Вівторок, 01.03.2011, 10:59 | Повідомлення # 5
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
а кто знает хорошие баньки-сауны, подскажите.

Года 2 назад ездили в комплекс Три Мушкетера в Русскую баню .
Сестра ездит в баню куда то в Круглик . Вызвоню ее ,узнаю координаты :)


 
_УМ_Дата: Вівторок, 01.03.2011, 11:24 | Повідомлення # 6
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
мой муж пока пробует разные баньки с друзьями с нового года традиционно раз в две недели, но пока не может посоветовать с процедурами-обвертываниями, массажем и т.п.

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
р_УмкаДата: Вівторок, 01.03.2011, 11:31 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
ищу в округе нормальный спа, чтобы хотя бы 1 раз в 2 недели баньки-сауны, массаж и процедурки для тела-кожи... хотелось бы еще компанию единомышленниц :D , но вокруг лишь худышки dontknow

confused Оксана и я хочу в баньку -сауну, не могу пока ничего пристойного по нашему району обнаружить sceptic


Не фига не Фея!
 
_УМ_Дата: Вівторок, 01.03.2011, 13:21 | Повідомлення # 8
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
р_Умка, принимаю в свою компанию cool как только определим место, будем определятся по времени... вроде и в хате магната и в бабае есть сауны, но без массажа и т.п. canterhyou

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
р_УмкаДата: Вівторок, 01.03.2011, 13:30 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Оксан, там в те бани в основном девочек водят для определенных занятий angry , по этому я их даже как вариант для себя не рассматриваю, хотелось бы что то цивильное

Не фига не Фея!
 
ТриоДата: Вівторок, 01.03.2011, 14:25 | Повідомлення # 10
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
р_Умка, принимаю в свою компанию cool как только определим место, будем определятся по времени... вроде и в хате магната и в бабае есть сауны, но без массажа и т.п. canterhyou

Я тоже в Вашем направлению живу :D Тоже хочу косточки с жирком разогреть
Свситите!!!
 
_УМ_Дата: Вівторок, 01.03.2011, 16:10 | Повідомлення # 11
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Марина, принимаем и тебя и ЛМ в наши стройные ряды - давайте с местом и временем определимся :) короче, полезла я в интернет с целью: найти в ближайшую неделю нам цивильное место для девичника confused

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
OlyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 16:30 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Про "Ваше" направление ничего не скажу, но могу порассказать про киевские сауны, но без массажа и пр.
Я как-то уже привыкла, что, если с девченками собирались, то косметические процедуры сами делали.

Кстати, р_Умка права ,стои тпосмотреть на сауну перед тем, как там организовываться. Я, когда месяц назад исказа себе сауну для девишника на ДР, нашла одну в своем р-не, очень удобную по мест расположения, но при осмотре это намного больше напоминало "дом свиданий" с лежанками/кроватями с занавесчками. Бррр.

Раньше на Красноармейской, напротив костела, был ресторанчик "Скифия" с небольшой сауной - как раз девичий формат. Уютный, и перекусить можно было, если что. Знать бы, где они теперь.

Я в этом году отметилась только в сауне "Диканька", пишут, что у них и услуги массажиста ,но я не интересовалась.

Знаю пару проверенных пару лет назад саун на Оболони, но, если нужна сауна с пиллингами и массажем, то лучше, наверное, искать салон или косметологическую клинику с сауной, что-то вроде этого или этого.

Кстати, пока искала, наткнулась на описание одной процедуры в салоне:

Quote
SPA – хамам баня

Предлагаем релакс-процедуру для обновления, оживления Вашей кожи и тела. Приятная обновляющая процедура, в результате которой Вы почувствуете себя помолодевшей, отдохнувшей и привлекательной, а Ваше тело скажет Вам «спасибо». Найдите время для себя!

Процедура рассчитана на 2 часа.
Этапы процедуры;
10-15 мин. – сауна
Сухой мочалкой скрабируется все тело медленно, в течение 10 минут.
Душ.
Мыльный массаж в течение 10 минут.
Душ.
Скрабирование тела с последующим 10 минутным отдыхом
Душ
Медовое обертывание в положении стоя 10 минут
Душ
Крем на выход


Собственно, не считая мыльного массажа, все остальное можно самостоятельно повторить в сауне. :D


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Вівторок, 01.03.2011, 16:31
 
_УМ_Дата: Вівторок, 01.03.2011, 16:38 | Повідомлення # 13
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
хамамы в киеве знаю знатные, но, и цены там на их услуги не детские - от 450 грн/ час в прошлом году были confused

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Ирен007Дата: Вівторок, 01.03.2011, 18:08 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
А я никогда не была в русской бане! Если соберетесь - зовите с собой, я с удовольствием rolleyes . К сауне я равнодушна, ходила всегда сугубо за компанию, с девчонками пообщаться :)
 
виталияДата: Вівторок, 01.03.2011, 18:11 | Повідомлення # 15
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
а я пока боюсь в баню.. хотя говорят, что оно гв не помеха, но ведь это мощнейшее обезвоживание , сколько бы ты не пил..
поглядим, может устрою пробный выход - недлительный.. :D


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Баня, сауна (ищем, делимся опытом, паримся!)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей