Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Израильская косметика (Кто ходил на спа-процедуры для лица?)
Израильская косметика
svetlana78Дата: Понеділок, 31.03.2014, 17:07 | Повідомлення # 1
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-то пользовался израильской косметикой Дешели?
Я недавно попала на бесплатную процедуру к ним в салон. Хочу поделиться своим мнением и услышать чужое confused .
Вообще я ухаживаю за кожей по-обычному - молочко для снятия макияжа, тоник и крем.  Вот и весь уход. И в принципе всегда считала что этого достаточно. :cool:
 
А тут, придя в салон, пообщалась с косметологом, мне провели диагностику кожи (первый раз в жизни, кстати), рассказали как правильно ухаживать... Узнала о средствах, о которых раньше и не слышала nope ))) Ну это не главное. 
Потом на мне проводили эту самую процедуру - мазали кремами половину лица. Половину - чтоб результат можно было сравнить с другой половиной) 
Тут можно долго рассказывать что за чем они наносили... Короче говоря, мне понравилось. Сервис, сам салон, и моя правая половина лица))) love
Я думала, что в мои 36 уже не будет красивого цвета лица и здорового вида без тонака. А тут - и мешки под глазами прошли, и кожа засветилась... Вообщем, я раньше не правильно средства себе подбирала, как мне объяснили. 
А сейчас вот прошла почти неделя с моей процедуры - до сих пор лицо светится. А мне - и хочется, и колется)) confused Хочу купить и пользоваться постоянно, но не с кем посоветоваться! В интернете уж совсем разные мнения! Я им не доверяю. Есть кто реально сам пользовался, а не просто что-то слышал?
Держится ли эффект? Как расходуется? На долго хватает?
 
ГюрзаДата: Понеділок, 31.03.2014, 17:42 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Покупайте! Обязательно, особенно если сами так отзываетесь. Лицо светится, жопа подтянулась, сиськи увеличились. А нам не надо, мы без этого говна принцессы, ага  :D
 
RedTataДата: Понеділок, 31.03.2014, 19:22 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Гюрзаcool :D

Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Понеділок, 31.03.2014, 22:25 | Повідомлення # 4
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Выкачка денег, не так давно я ссылку о них бросала.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
UrsulaДата: Вівторок, 01.04.2014, 10:01 | Повідомлення # 5
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Обязательно, особенно если сами так отзываетесь. Лицо светится, жопа подтянулась, сиськи увеличились. А нам не надо, мы без этого говна принцессы, ага :D
:D


Любя побеждай!
 
МорковкаМДата: П`ятниця, 25.04.2014, 12:18 | Повідомлення # 6
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: -3
Статус: Offline
Девочки такие злые nope :D angry
Я  на самом деле тоже была на процедуре, только не думала, а сразу приобрела. За что себя сначала очень ругала)))
Но потом думаю - куда деваться то?) И начала постоянно пользоваться - не пропадать же добру)))
И в принципе я довольна по сей день - для ежедневного применения полностью подходит и со своими задачами справляется. Ну и конечно огромным плюсом и особенностью есть то, что покупая косметику ты можешь бесплатно приходить на диагностику раз в месяц.
Короче, нормальная косметика. Можете брать cool
* * *
а на самом-самом деле
я зарабатываю бабки, нагло обманывая пользователей в инете, рекламируя говняный товар. но что поделаешь - обманывать можно, когда за это платят. ведь нужно же нормальную косметику покупать, а не это говно.
 
AnnaДата: П`ятниця, 25.04.2014, 13:17 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата МорковкаМ ()
Девочки такие злые nope :D angry
Да, мы такие.
Тата, удали тему, чтобы не привлекать сюда всяких.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АйрисДата: П`ятниця, 25.04.2014, 13:30 | Повідомлення # 8
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата Anna ()
удали тему, чтобы не привлекать сюда всяких.
Та не, пусть будет, для устрашения, так сказать  :D
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 25.04.2014, 14:01 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
А я лично особысто считаю самой лучшей косметикой - корейскую. Так что не покупайте это псевдоизраильское дерьмо, о котором и в Израиле никтон ичего не знает. Берите Корею, она дешевле и качественней  :D
 
PandaДата: П`ятниця, 25.04.2014, 17:14 | Повідомлення # 10
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: -3
Статус: Offline
Цитата МорковкаМ ()
Я  на самом деле тоже была на процедуре, только не думала, а сразу приобрела!
 
и я love

Тоже пользуюсь уже месяц третий и абсолютно довольна! Вижу изменения в лучшую сторону!  cool


Повідомлення відредагував Panda - Вівторок, 20.05.2014, 18:06
 
RedTataДата: П`ятниця, 25.04.2014, 17:25 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
от же ж блин.
не разгонишь - так ведь ума не хватит самим удалится.
деньги не пахнут....


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 29.04.2014, 13:37 | Повідомлення # 12
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
котором и в Израиле никтон ичего не знает
гы...напомнили вы мне :)
когда я была в Израиле по делам и в Ейн-Геди (комплекс на мертвом море был такой - вроде ушел под землю 3 года назад) жила я там 2 недельки - пошла на процедуры - в их магазине при спа-центре сильно продавали именно местную израильскую косметику (цены были адекватные и на подарки я набралась) но когда все это предложили и мне "наложить" я спросила а чем все это отличется от того что стоит в чане на улице? мне сказали - только тем что тут мы вам нанесем уже не вонючую грязь и вы будете лежать на тапчанчике в холодочке :) стоило ок. 30 баксов :) я поблагодарила и пошла на улицу - обмазалась в чане :) бесплатно :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 01.05.2014, 01:25 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата МорковкаМ ()
а на самом-самом деле
я зарабатываю бабки, нагло обманывая пользователей в инете, рекламируя говняный товар. но что поделаешь - обманывать можно, когда за это платят. ведь нужно же нормальную косметику покупать, а не это говно.

Даже за говняную рекламу надо платить. А девушкам хочется и на елку залезть и задницу не оцарапать.

RedTata, а есть функция автозамены? Чтобы Дешели, например, автоматом заменялось на "говняный товар", тем более, что девушки честно признались :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 01.05.2014, 01:26
 
ГюрзаДата: Четвер, 01.05.2014, 09:58 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ЛМ, где ты азиатскую покупаешь?
 
АленьДата: Четвер, 01.05.2014, 10:15 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Гюрза,  о, я сейчас тоже пробую азиатскую косметику. Начала с ВВ кремов, теперь маски тестирую. Пока нравится. Ты каких производителей предпочитаешь?

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Израильская косметика (Кто ходил на спа-процедуры для лица?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей