Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Цветные линзы (помогите выбрать)
Цветные линзы
ЛараДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:08 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Девоньки, хочу себе цветные линзы. Корректировка зрения не нужна, желательно однодневки. Посоветуйте как их выбрать, на какую марку обратить внимание.
Я в этом полный ноль, так что буду благодарна за любую помощь :)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
ЛМДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:31 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Лара, я брала в своей оптике, а они дилеры Baush&Lomb. Брала трехмесячные. Сразу скажу, что надо, чтобы линзы тебе подобрал окулист - они разного диаметра и даже с разным диаметром сферы (выпуклость). И бывает, что у разных фирм он разный для одних и тех же линз, а плюс-минус миллиметр очень влияют на то, как линза сядет на глаз. Мне один раз продали такие (как раз плюс этот злополучный миллиметр), что я их постоянно вымаргивала. Так что инет-магазины отпадают.
Плюс при покупке в оптике - возможность примерить и увидеть себя в них. Я изначально была нацелена покупать зеленые (так как свои глаза с зеленцой), но по факту из зеркала на меня смотрела непонятного вида кошка :D - вообще не мое. Как и карие. Ну и опять же - сейчас цветов и оттенков куда больше, чем 3.
Еще одно. Когда ты оденешь цветную линзу, перед глазами будет как бы туман, пока глаз не приспособиться не замечать напыленную краску. Обычно этот процесс занимает несколько дней. Так что будь готова и к этому.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: П`ятниця, 29.03.2013, 20:11 | Повідомлення # 3
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
:)))) (ношу линзы любой кривизны.. так в оптике и прошу - давайте шо есть..)
но точно - надо попасть к местному оптичному офтальмологу..
  тоже ношу Бауши, и никакие другие у меня не шли..
 
Лара, а че на линзы потянуло?
как там нынче с цветами? (наверное, полкчше, чем раньше), потому что давно это выглядело, имхо, очччень странно и неестественно. :)


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: П`ятниця, 29.03.2013, 20:42 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (виталия)
потому что давно это выглядело, имхо, очччень странно и неестественно.
Нууу, как тебе сказать. У меня так совпало, что я одела голубые линзы и почти одновременно состригла свой блонд, а свой родной пепел промелировала и добавила розовых прядей. И с сияющими голубыми глазами было самое то. Друзья не поняли, что произошло. На линзы никто даже не подумал поначалу.

Сейчас в том же Бауше столько цветов и типов - с четким контуром, без оного и от темно-фиолетовых, до лазурно-зеленых...

Цитата (виталия)
ношу линзы любой кривизны.. так в оптике и прошу - давайте шо есть..
Хорошо тебе. А у меня глаз выпуклый, немаленький, поэтому мне не все линзы комфортны в глазу... Одни вообще как-то продали, они гигантские, было ощущение, что у меня под веком бревно застряло.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 22:37 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
А у меня глаз выпуклый, немаленький, поэтому мне не все линзы комфортны в глазу...
Аня, ты умеешь, найти на что пожаловаться - на большие выразительные глаза на пол-лица nope
А сейчас тоже так пожалуюсь:
понавыпускали цветных линз, понимаешь ли, у меня систематически спрашивают - а это ваш настоящий цвет? Даже продавщицы в обувном магазине " а посмотрите на меня еще раз, пожалуйста? А это ваши?"


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: П`ятниця, 29.03.2013, 23:01 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Olya)
а посмотрите на меня еще раз, пожалуйста? А это ваши?"
Меня так в детстве спрашивали, ну, немного не так: "Это и правда у тебя такие зеленые глаза?" Но с возрастом они посерели, а муж вообще уверен, что у меня глаза - синие :D

Цитата (Olya)
ты умеешь, найти на что пожаловаться - на большие выразительные глаза на пол-лица
На мое лицо нельзя маленькие глаза - потеряются :D Но линза не всякая ложится, как надо. Моя приятельница из Коломыи с еще более выпуклыми и большими выразительными глазами, линзы носить так и не смогла - диаметр такого размера неходовой, а меньшего диаметра у нее ветром сдувало)))))) Носит очки (но ей очень к лицу, особенно учитывая, что она преподаватель в техникуме cool - как раз под имидж)

Вобщем, опять, где я, там флуд. Я к тому, что лучше заплатить за подбор линз, тогда точно подберут нужные.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 23:08 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Но с возрастом они посерели

Да, у моей мамы тоже так.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
AnnaДата: Субота, 30.03.2013, 00:12 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
А перекрывают цветные линзы карий цвет глаз?

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
р_УмкаДата: Субота, 30.03.2013, 11:10 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (Anna)
А перекрывают цветные линзы карий цвет глаз?
Да, но только очень ядренных цветов.   :D Фиолетовые, ярко синие, ярко зеленые. Брала себе год назад цветные зеленые линзы с коррекцией. Минусов больше чем плюсов, ольше таким не играюсь, глаз намного больше устает чем в обычных, постоянно их носить не желательно, за компом сидеть-глаза устают, красота - сомнительная. Так на выход или в гости - однодневки-самое оно , но подбирать должен доктор, по радиусу и кривизне действительно есть нюансы.


Не фига не Фея!
 
ЛараДата: Субота, 30.03.2013, 11:18 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (виталия)
Лара, а че на линзы потянуло?
не знаю :D
это как с шоколадом - хочу!)))))
пойду сегодня прогуляюсь в оптику  rolleyes


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
ЛМДата: Понеділок, 06.05.2013, 16:30 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Лара, и как результат? Где фото?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Цветные линзы (помогите выбрать)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей