Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Must-have в косметике
Must-have в косметике
alenaДата: Субота, 08.12.2012, 13:16 | Повідомлення # 31
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (RedTata)
белорусскую тушь купила, ей тож понравилась

а вот мои надежды, даже самые малые, она не оправдала.
 
ЛМДата: Неділя, 09.12.2012, 00:40 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
она не оправдала.

Девочки, вы так пишете, будто она у них одна. Я зашла в магаз белорусской косметики, а там тушей штук десять разновидностей dontknow Я-то себе купила, но не фонтан. Главное, что реснички заметнее, и глаза не реагируют на ее. А так как я тушью пользуюсь раз в сто лет, то сойдет.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Неділя, 09.12.2012, 00:47 | Повідомлення # 33
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, Ань, я выбирала для чувствительных глаз, если такая не подходит, остальное даже даром тестировать не стану
 
ЛМДата: Понеділок, 10.12.2012, 23:09 | Повідомлення # 34
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, я тоже попросила, чтобы мне дали для чувствительных глаз... и тоже
Quote (alena_ch)
остальное даже даром тестировать не стану

:)
Вот еще думаю про сурьму... Потому что кажется мне, что белорусский карандаш - тот еще раздражитель. Или срок ему вышел? dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Понеділок, 10.12.2012, 23:14 | Повідомлення # 35
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
я когда-то плевалась от карандаша ив роше: мало того, что не держался на глазах, так еще и глаза вмиг напухали :(
а сурьмой уже больше полугода пользуюсь, если надумаешь , покажу какую именно покупала
 
АйрисДата: Середа, 12.12.2012, 20:32 | Повідомлення # 36
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
от карандаша ив роше:
а я перед прошлым НГ покупала в лимитированном выпуске двусторонний карандаш - с одной стороны темносиний, а с другой бронзовый - очень довольна! Никаких раздражений и стойкость нормальная, сам мягенький...
 
alenaДата: Середа, 12.12.2012, 20:53 | Повідомлення # 37
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Айрис, я давно брала, больше не хочу с ними связываться. вообще хочу на мин. косметику перейти
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.12.2012, 00:34 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
от карандаша ив роше: мало того, что не держался на глазах

Плюсуюсь. И тушь - г-но. У меня вообще такое впечатление, что то, что они высылают сильно отличается от того, что продается в том же Глобусе... dontknow

Quote (alena_ch)
вообще хочу на мин. косметику перейти

Да. Но мне не хватает консультанта толкового.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 25.12.2012, 16:07 | Повідомлення # 39
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
даже если вы меня запинаете ногами, то все равно скажу - я пользуюсь Эйвоном уже 12 лет - он проверен и у меня на него нет аллергии, в отличие от Орифлейма например...
терпеть не могу помады с запахом

что ВСЕГДА есть:
черная тушь, черный карандаш д\глаз, пару карандашей для губ нейтральных тонов под помады - ну соответственно 2-3-4-10-20 помад который я накупаю по настроению а потом регулярно раздариваю - благо есть кому - потому как понимаю что реально пользуюсь 2-3...ну еще 1-2 блеска д\губ...
терпеть не могу ярко-красную помаду и если честно еще не видела в реальной жизни никого кому эта помада реально бы была к лицу - ну я не говорю про глянцевые фотосъемки :)
лак для ногтей, у меня в ходу в основном бесцветный, или что-то типа френча, мне очень нравится серия Салли Хансен, хотя реально лаков у меня под любой цвет одежды и настроения - и так же время от времени раздариваются вместе с помадами :)
тени- черные обязательно+ 2-3 светлых тона по контрасту под настроение :)
не могу спокойно смотреть на ГОЛУБЫЕ ТЕНИ растертые на пол-лица - у меня начинается истерика :)...это еще со времен диких 90-х и группы "комбинация" и т.п. :)

сейчас иногда пользуюсь Ив роше - мне там понравился шампунь для объема, тушь для глаз пришла в подарок - очень даже приличная, и карандаш черный у них нормальный - не знаю кому что приходило - у меня все ок...единственное - если брать ив роше не по акциям - дороговат немного :)

но моя истинная любоФФь - это Clinique - я как-то куда-то летела и случайно в дьюти фри купила по акции "дорожный" набор - там за 50 евро было: 100 мл женской воды Клиник хеппи, тени с зеркалом в наборе - 4 штуки и тушь для глаз...тушь кончилась давно, тени живы и пользуются до сих пор, т\в еще на донышке осталось :) вот это действительно ДОРОГАЯ косметика....даже в дьютиках :)

про т\в даже и перечислять не буду - тут я реально фанат - то ли по жизни максималистка, то ли колликционер. то ли от моего бедного советского детства - но страсть к собирательству делает свою четкую дыру в семейном бюджете :) а духи и т\в у меня уже падают с туалетного столика - но оттуда я уже ничего не дарю т.к. покупаю только оригиналы и только то что очень нравится и в дьюти либо в европе если попадаю на распродажи :) хотя после беременности на дух не могу переносить Нину Риччи "красное яблоко" - как я такое на себе "носила" - ума не приложу :) сейчас я больше по версаче :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Must-have в косметике
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей