Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Интернет-магазины (одежда, техника и т.д. Ваши отзывы)
Интернет-магазины
ЛМДата: П`ятниця, 04.12.2015, 22:15 | Повідомлення # 46
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
А я разочарована Розеткой. Как-то просматривала свитера и один добавила в список желаний. Он появился в наличии, мне пришло уведомление на почту. Заказала, заодно взяла малому лотки (как раз была акция - 3 шт за 60 грн.) и карандаши разной твердости. Но фишка в том, что при оформлении заказа не нашла, куда вставить акционный код, написала об этом в комментах. Перезвонил менеджер, вопрос с кодом решили, озвучил мне цену с учетом скидки. Пришла получать - цена без скидки. Написала в розетку письмо. Ни ответа, ни привета. Как бы не в 30 грн. дело (хотя почему?), а в том, что ну могли бы перезвонить, что-то промямлить про то, что акция закончилась и т.д. Неа. Проигнорили полностью. А я такого не люблю.
А свитерок очень даже ничего.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ДжастинДата: Четвер, 22.02.2018, 18:57 | Повідомлення # 47
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
часто пользуюсь одним и тем же магазином для питомцев - зоокомплекс. У меня две морские свинки и им нужны игрушки,корм, клетки,витамины. Честно, первый раз боялась заказывать, но магазин оказался крутым. Там всё есть и не только для грызунов. https://zoocomplex.com.ua/
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Интернет-магазины (одежда, техника и т.д. Ваши отзывы)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей