Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Интернет-магазины (одежда, техника и т.д. Ваши отзывы)
Интернет-магазины
ЛМДата: Неділя, 15.12.2013, 17:59 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наталюшка, classno.com.ua, но не знаю, есть ли там Соломон

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zoryanaДата: П`ятниця, 20.12.2013, 15:59 | Повідомлення # 32
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
я майже все онлайн купую. Окрім продуктів, хіба що. 
Техніку вже кілька років. Як правило, на allo.ua, 5ok.com.ua. Але останнім часом почала користуватися навігаторами для пошуку найнижчих цін, отож, замовляю, де дешевше )))
Взуття, як правило, на Shoes.ua собі замволяю. І чоловіку, дитячого не дуже багато, лише колись босоніжки RenBut взяла.
Активно юзаю 6pm.com, але там беру лише бренди, в яких точно впевнена в розмірі своєму.
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 04.07.2014, 22:09 | Повідомлення # 33
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Хм, оказывается ляредут ушел с украинского рынка. неприятная новость
 
ЛМДата: П`ятниця, 04.07.2014, 22:55 | Повідомлення # 34
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, а было там что-то хорошее? Мне сейчас кто-то присылает рассылки, тоже какое-то Ля, так вечно из обуви - то 35й, то 39-40  :D , из одежды SX, X или L/ ХL - издеваются или мотивируют? :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Субота, 05.07.2014, 09:46 | Повідомлення # 35
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ЛМ, я не знаю, никогда там не покупала :D Я когда-то в еврокаталоге купила туфли 35го размера. Мало того что скрипят как заразы последние (Германия называется :D ) так еще и с 35 р. разница в 1 см в большую сторону))
 
ЛМДата: Субота, 05.07.2014, 11:51 | Повідомлення # 36
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, еврокаталог вычеркнула. Заказывала там детям вещи на распродаже, плюс добавила лишнего, чтобы натянуть на бесплатную доставку. Заказ шел все лето (а я Сережке белые бриджи заказала). Потом курьер не мог со мной встретиться целый месяц(!). В конце концов, объяснила ему, что как от курьера, я не должна слушать про его обстоятельства и "не могу" (то за ребенком поехал, то не в городе, то сегодня уже машину поставил - забавно). А когда я состыковала его с мужем, оказалось, что он живет на первых Теремках - т.е. перейти через дорогу и все. rofl Бриджи оказались малы, штаны впритык, футболки сгодились. Толстовку не прислали, поэтому мальчик пытался еще 30 гривень за доставку попросить. Вобщем, сервис - жах.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Неділя, 06.07.2014, 08:17 | Повідомлення # 37
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, курьер случайно не мист-экспресс??? От этой курьерской службы в шоке. Мне как-то Бонприкс без моего согласия оформил. Жах.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Неділя, 06.07.2014, 13:31 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
chuchundra, нет, представился курьером еврокаталога. А БП курьера послала. Я заказывала почтой, а он звонит и говорит - я возле дома, приготовьте 30 грн. Здрасьте, а сумма заказа с учетом доставки-то! И два раза требовала, чтобы высылали. Потому что один раз так накололась. Попросила сестру получить, она курьеру заплатила, а в накладной те же 29 грн. Нехилая доставка получилась. Но тоже их в черный список, тем более, что цены у них перестали быть интересными.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 10.04.2015, 15:04 | Повідомлення # 39
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
девочки, нашла сайт с офигительными платьями love
не знаю, можно ли заказать с Украины, но даже полюбоваться и получить эстетическое наслаждение стоит однозначно rolleyes


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.


Повідомлення відредагував Alyonushka - П`ятниця, 10.04.2015, 15:05
 
НикольДата: П`ятниця, 10.04.2015, 15:14 | Повідомлення # 40
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Alyonushka, все, я пропала на этом сайте flirt

Мой блог
 
ЛМДата: П`ятниця, 10.04.2015, 15:39 | Повідомлення # 41
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Alyonushka, не ну ну елки-палки, ну? Я ж собралась ватрушки печь...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 10.04.2015, 15:39
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 28.04.2015, 09:10 | Повідомлення # 42
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
девочки-любители экзотических растений дома, для вас:
http://tropikanka.kiev.ua/prajs-list
ох, я бы всего нагребла бы bush


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: Четвер, 29.10.2015, 19:15 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Alyonushka:D Я себе саженец фейхоа как-то купила (но не в этом магазине) - оно по описанию красивенно цветет и даже плодоносит. Но, как и другие растения, залила  bush Да и в моей мрачной квартире только шампиньоны можно выращивать. Поэтому облизываюсь только))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: Четвер, 03.12.2015, 13:52 | Повідомлення # 44
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
http://gunter-hauer.kiev.ua - оперативно доставили, дали знижку 500 грн за участь в опитуванні, але саме опитування так і не провели (хоча, може й зателефонують пізніше).
http://mobilluck.com.ua - замовила у них духовку. На сайті є ціна та вартість доставки. Коли прийшла духовка на Нову пошту, то вартість доставки збільшилась зі 150 до 360 грн. Менеджери не змогли зробити мені доставку такою, як на сайті із посиланням на те, що товар відправляли з якогось іншого складу і така вийшла вартість доставки. В результаті від замовлення відмовилась.


День за днем у фото (проект 365)
 
АленьДата: Четвер, 03.12.2015, 14:42 | Повідомлення # 45
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
DjiD,  mobilluck.com.ua гадостный сайт с довольно хамским отношением к клиентам. Пообщалась пару раз, даже заказ оформлять не стала. И цены там не интересные.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Интернет-магазины (одежда, техника и т.д. Ваши отзывы)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей