Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Одежда по каталогам (Заказывали? Нравится?)
Одежда по каталогам
АйрисДата: Середа, 03.03.2010, 20:39 | Повідомлення # 1
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Вот пришла мне сегодня посылка от Бонприкса. Ну что сказать...
Мужу заказывала легкую куртку - очень симпатичная, мне понравилась (ему тоже :) ), футболку тоже нормальную ему, а себе.... Я чего и повелась-то заказать - указано, что есть размер 32/34, т.е мой) Ничего подобного, все велико. Я платье подобное этому уже второе заказываю - первый раз в Квелле 34 размер - большое, отдала сестре, и тут опять примерное такое же - и опять я в пролете canterhyou Ну хоть футболка одна ничего, симпатичная и дешевая)))
 
@lenkaДата: Середа, 03.03.2010, 20:47 | Повідомлення # 2
Фея реальной виртуальности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 100
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Айрис,
А что за платье? Я там тоже одно хочу, если у тебя такое же, могу забрать)
 
АйрисДата: Середа, 03.03.2010, 21:16 | Повідомлення # 3
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.114.1.18.1.&pr=34560
Вот такое, только черное. Что мне в нем нра - и в кафе посидеть, и на праздник любой, украшения-пояса меняй - и будет по разному смотреться... :(
 
ДжейДата: Середа, 03.03.2010, 21:43 | Повідомлення # 4
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 365
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
Айрис,
ой, а какой у Вас рост? ))) и вес, если это не секрет... я свитер один присмотрела 34 размера, теперь вот почти передумала...
 
АйрисДата: Середа, 03.03.2010, 21:59 | Повідомлення # 5
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Не, не военная тайна)) Рост точно не скажу, в районе 165, а вес 46 кг)))
И кстати, футболка 32/34 мне подошла.
 
ДжейДата: Середа, 03.03.2010, 22:15 | Повідомлення # 6
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 365
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
спасибо... я чуть полнее, но с тем же ростом... буду думать... хотя с ремонтом, че мне думать))))))
 
@lenkaДата: Середа, 03.03.2010, 22:33 | Повідомлення # 7
Фея реальной виртуальности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 100
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
А я такое хотела... http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.114.3.43.1.&pr=29803 правда стремно так заказывать, вдруг не подойдет...
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 03.03.2010, 23:17 | Повідомлення # 8
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Айрис)
в районе 165, а вес 46 кг)))
oops
60 при том же росте. я б даже сказала я 163. bush
Я себе в бонприксе за пару заказов склепала целый гардероб. промахнулась только с парой курточек - уже продала. Сделала себе комплиман размером 32/34, еле с мылом влезла. Одну куртку не пошла получать на почту, потому что увидела ее в реале и бла в шоке от качества флиса - пляжный плед, а не курточка. Остается открытым вопрос о том, что за флис я хотела за 120 грн. sceptic
За их цены, даже с учетом услуг укрпочты, можно покупать. Муж сначала критиковал такой способ покупки "шо прислали в то и лезем, во что влазим то и носим", но втянулся. Уже и сам себе заказ сделал по свитеркам и футболкам.
Заказывать по остальным каталогам не пробовала, но мне больше ничего и не надо.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ДжейДата: Середа, 03.03.2010, 23:21 | Повідомлення # 9
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 365
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
У мну на работе заказывают по неккерману, чуток качество лучше, как на мой вкус
и ив-роше мы все таримся, полцены от магазина, дешевле, чем орифлеймы и все такое...

Далее о косметике по каталогам здесь http://mamita.ucoz.ua/forum/46-599-1

Повідомлення відредагував Айрис - Четвер, 04.03.2010, 16:58
 
RedTataДата: Четвер, 04.03.2010, 15:47 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
а расскажите про бонприкс по-подробнее!
как долго заказ ждать, как оплачивать, насколько ответственные, что там по-точнее с размерами.
плизз!
а то там такие туники присмотрела, а гардероб требует же ж обновления - для инет-домашней барышни типа меня очень даже выгодный и удобный вариант получается.
про подводные камни просветите :D


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Четвер, 04.03.2010, 15:54 | Повідомлення # 11
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
как долго заказ ждать

Месяц примерно.

Quote (RedTata)
как оплачивать

На почте забираешь посылку и сразу оплачиваешь, называется наложенным платежом.

Quote (RedTata)
насколько ответственные

нормальные)) я уже и возвращала вещи, деньги вернули.

Quote (RedTata)
что там по-точнее с размерами.

большемерят, как и все немцы.

Quote (RedTata)
про подводные камни просветите

Не всё такое красивое как на моделях. Я если и хочу себе что-то заказать, сразу представляю себе эту вещь в кульке и помятую)) типа кастинг такой у меня :D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Четвер, 04.03.2010, 16:16 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, я все время путаю большемерки и маломерки.
это как? размеры, которые указывают больше, чем реальные?


Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Четвер, 04.03.2010, 17:38 | Повідомлення # 13
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (RedTata)
как долго заказ ждать,

У меня пришел через три недели.
Quote (RedTata)
как оплачивать
Еще вот нюанс
- за обработку заказа они приплюсовывают 29 грн, и почта еще берет за свои услуги сколько-то процентов не помню - то ли 6, то ли 9 от суммы наложенного платежа
Quote (Джей)
на работе заказывают по неккерману
я мужу заказывала пару свитеров там, хорошие.
Quote (RedTata)
это как? размеры, которые указывают больше, чем реальные?

disappointed даже не знаю, как сказать) То есть если ты носишь 36, то заказывай 34 - будет как раз)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 04.03.2010, 18:19 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я еще сразу на втором заказе заказала себе членство в их клюбе - раз в полгода плачу 49 грн, и получаю мгновенную 10%скидку на весь ассортимент. Как раз эти 10 "сэкономленных" процентов идут в счет оплаты обработки заказа и услуг укрпочты.
Вообще я довольна сотрудничеством. Сделав первый заказ в инете начиталась много гадостей про них, но отзывы реальных знакомых очень положительные- пока проколов не было, одной только вместо блузки положили темлую куртку, но ее же размера. И хоть тетенька цветом не шибко довольна, но носит.
Себя тока обмерять хорошо, сверить с табличкой размеров, если шо, то округлить в меньшую сторону - я брюки округлила до 36, а верх уменя четкий 36.
Quote (Айрис)
даже не знаю, как сказать) То есть если ты носишь 36, то заказывай 34 - будет как раз)

Верно в основном для эластичных трикотажных вещей. Если заказываешь тканевую вещь, то лучше брать свой размер. Я как-то топ 34 одела, а снять сама не смогла. :D Мама меня из него потихоньку вытаскивала, по миллиметру буквально, потому что ткань тонюсенькая, боялась что порву и не смогу потом ничего сделать с этой вещью.
Ваще на пробный заказ обычно берут что-то не сильно дорогое, футболку, спортивки, свитерок или блузочку недорогую. У них еще при заказах онлайн распродажи периодически бывают, как раз в след. четверг будет. НО там надо торопиться и быстро оформлять и отправлять заказ, бо разгребают все хорошее очень быстро. Еще на немецком сайте бонпри есть коменты к одежкам и оценки. Я выбираю у нас, потомлезу на немецкий, читаю отзывы. а потом уже заказываю или забиваю.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
АйрисДата: П`ятниця, 12.03.2010, 14:43 | Повідомлення # 15
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
заказала себе членство в их клюбе - раз в полгода плачу 49 грн, и получаю мгновенную 10%скидку на весь ассортимент. Как раз эти 10 "сэкономленных" процентов идут в счет оплаты обработки заказа и услуг укрпочты.

+1! Я тоже сразу заказала, если учесть, что первый же заказ насобирался почти на две тыщщи (ну это со свекровью вместе), то все равно съэкономили, даже учитывая услуги почты)
Quote (Цыбулькина)
Я выбираю у нас, потомлезу на немецкий, читаю отзывы. а потом уже заказываю или забиваю.

Ну ты прям профи в интернет-покупках))) я бы не додумалась) Теперь тоже так буду)
Я сегодня получила продолжение посылки - кардиган себе. Отлично! Мне понравился! И размер (правда, рукава, чуть длинноваты, но я так и люблю), очень симпатичный. За 180 грн с услугами почты cool cool cool
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Одежда по каталогам (Заказывали? Нравится?)
  • Сторінка 1 з 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей