Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Выбрать стиралку, какую лучше? (Выбрать стиралку, какую лучше?)
Выбрать стиралку, какую лучше?
valenykaДата: Середа, 12.08.2015, 23:40 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
думаю, что и на баке тоже, за тен узнавала тоже, меняют и могут даже с промывкой бака, как то так...Но я еще думаю...


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Четвер, 13.08.2015, 17:22 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Так ты просто определись со своими желаниями)) В принципе, я за то, что если стиралка пашет - пусть пашет. Новую купить всегда успеется, .а практика показывает, что новые все менее и менее долговечные, чем "старички" 15-летней давности. Если покупка новой не планировалась и по деньгам накладно, лучше вызвать мастера и решить, во сколько обойдется решение проблемы. Будет ли это разумным вложением. (Например, нам за полетевшую плату на Самсунге, залупили 1000 грн. а саму машинку мы покупали за 1900. Новую тогда можно было купить за 2000-2500 (Индезит). Т.е. смысла тратиться на ремонт не было никакого, просто выкинули ее)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Выбрать стиралку, какую лучше? (Выбрать стиралку, какую лучше?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей