Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Где купить хороший пуховик?
Где купить хороший пуховик?
MelekДата: П`ятниця, 30.09.2011, 14:12 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Скоро зима. Подскажите где купить хороший пуховик , но не спортивного стиля, а более классического.В конце прошлой зимы прошлась по магазинам, но ничего не приглянулось.Коламбия слишком спортивны, да и качество уже не то, в Саваже тоже ничего не понравилось.Вчера заглянула в Бенеттон, одна модель вроде ничего, но больно уж он тонкий...

Добро живет в каждом из нас...
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 30.09.2011, 14:30 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Ага, и я постою-послушаю. И еще хочется что-то не сильно дорогое, потому что куртка из нефтепродукта за 1500-2000 грн меня как-то ваще не прикалывает disappointed
 
VanIllaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 16:39 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Я сейчас тоже ищу пуховик, но у меня цель - ярко жёлтый, видела такой в прошлом сезоне у Саважа, но сейчас его что-то нет. А пока шерстю Кидстафф, там очень много уже появилось интерсных моделей - и все до 1,500 грн. я тоже дороже не хо.

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
КатюляДата: П`ятниця, 30.09.2011, 16:45 | Повідомлення # 4
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Я теж на кідстафі пару тем переглянула, але ж хочеться поміряти sceptic

Summer moved on...
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 30.09.2011, 17:20 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
После того, как моя знакомая пролетела с размером на пуховик на Кидстаффе и 2 мес. провозилась с продажей его в нете, я как-то весьма осторожно подхожу к инетным покупкам. Одно дело - рискнуть на покупку 300 грн, но 1500 грн blink ... Лично я считаю, что напиханный перьями (шобы там ни говорили про 80% пуха :D) нефтеродукт вообще столько стоить не может. Вот такая я недалекая женщина dontknow
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 30.09.2011, 19:30 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Ирен007, сейчас многие девочки для Киевлян предлагают примерку, да и при нормальном отношении продавца можно об обмене - возврате договориться.

Я пуховик тоже хочу, но пока только присматриваюсь - с финансами напряг :(


Не фига не Фея!
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 30.09.2011, 19:35 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
р_Умка, пока не видела, чтобы с примеркой. Надо повнимательнее пошерстить :) Это мне бы подошло.
А насчет возвратов, то по-моему везде крупным шрифтом пишут о том, чтобы все думали и меряли повнимательнее, потому как возвратов нету dontknow
 
MelekДата: П`ятниця, 30.09.2011, 21:08 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Я не могу покупать без примерки.У меня нестандартная фигура, грудь большая, а талия очень тонкая, разница в размер.Да и по росту, длина рукава...Мне нужно все пощупать, потрогать, балувана в общем.

Добро живет в каждом из нас...
 
VanIllaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 22:31 | Повідомлення # 9
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Ну я ещё не видела ничего приличного (для меня внешний вид имеет большое значение) дешевле 1200 грн приблизительно. На рынке вот и по 500 есть, но в них только там и торговать же bush
А то, что без примерки, так это да - риск, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского :D
Я риск стараюсь свети к нулю, во-первых, у многих есть фотки в реале, что очень необходимо при выборе, во вторых прошу замеры чуть ли не голышку, замеряю по своим вещам, сравниваю - мне сложнее было что-то из-за бугра заказывать, а на Кидстаффе ещё не пролетала с размерами, ттт. И всегда можно договориться приехать померять что-то, что есть в наличии из этой ТМ, приноровиться к размеру, если уж совсем тяжело. Не рискую заказывать что-то совсем новое для покупателя даже)))
Зато там реально что-то выбрать интересное, потому что с магазинами нашими это что-то всё трудней и трудней...
И ещё по теме - сейчас все повально ездят в Одессу за верхней одеждой, даже люди с достатком хорошим.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
Carpe_diemДата: Субота, 01.10.2011, 21:26 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
я тоже в шоке..Сижу, рою нет на тему, где покупать тёплую одежду..На мне всё висит, я таки похудела, нужно полностью обновляться..Пальто осеннее сестре отдала, так как тоже висит на мне, груди нет, в общем.. canterhyou canterhyou Даже не представляю, где верхнюю одежду искать..

Livejournal
 
GalchonokДата: Неділя, 02.10.2011, 10:38 | Повідомлення # 11
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Capre_diem, У нас противоположные проблемы. :D
Я ни в одну курточку не влажу, вот думаю что бы такое найти в чем можно отходить перу месяцев и не мерзнуть canterhyou


 
VanIllaДата: Неділя, 02.10.2011, 12:24 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Galchonok,
Галя, а какой у тебя размер? У меня висит пуховик Саваж коричневый 46-го размера, всё с ним прекрасно, но он очень большой на меня нынче - я не верю, что после первых родов была такая большая confused Я там только меж от капюшона потеряла где-то и посему его только без капюшона можно использовать, я бы тебе его подарила, если б ты взяла bush


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
Ирен007Дата: Неділя, 02.10.2011, 12:56 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Тема принимает интересный оборот :) Ни у кого не висит в шкафу пуховичок 42-44? bush
 
GalchonokДата: Неділя, 02.10.2011, 15:03 | Повідомлення # 14
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
VanIlla
пасибки большущее за предложение, но пуховик мне точно не нужен. Я весной до резкого пополнения купила и надеюсь, что как резко похудею, то буду влезать в него. А я надеюсь что таки похудею bush :D
У меня был вопрос с курточкой, но его вроде на какое-то время тоже закрыли уже, если вдруг еще сильнее не располнею. Но надеюсь что не располнею.
Да и размера своего не знаю уже, но бооольшой! sceptic

Ирен007, ага, тема принимает интересный оборот.


 
phasolДата: Неділя, 02.10.2011, 16:42 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ирен007, у меня висит :D
Все с ним хорошо, но только-только попу прикрывает :(
Буду заказывать себе вот такой: http://www.eddiebauer.com/catalog....=y&pg=2
что бы вопрос "какие брюки одеть" отпал. Ибо дубленка до пят несколько неудобна в прогулках, да и все равно она тяжелее пуховика.


http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Где купить хороший пуховик?
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей