Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Автолюбительница » Необходимые вещи в машине (аптечка, ароматизатор, карта, игрушка....)
Необходимые вещи в машине
Ирен007Дата: Середа, 07.12.2011, 13:32 | Повідомлення # 16
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
О, присоединяюсь к вопросу о пылесосе :)
Quote (Цыбулькина)
Ваниль - это ваще рыг стопроцентный.

Бееее, ванильные запахи не перевариваю sceptic Хуже только корица. И еще мне не нравится, когда на зеркале шото болтается, вонючки эти, игрушки всякие типа амулетов и прочая чехарда. А вот идея с подушечками рулит! И можжевеловый запах мне нравится rolleyes
У меня в машине обычно необходимый минимум по ПДД, влажные салфетки, щетка для чистки машины, гигиеническая помада, денег 100 грн (на штраф "из рук в руки", мало ли... bush ), блокнот, ручка, инструкция к машине... Карту Киева я порвала, нужна новая, пылесос хочу и пледик тоже надо прикупить, чтобы просто в машине лежал, это дело нужное :D

Quote (Алень)
У меня муж на мой вопрос "брать или не брать" что-то, всегда отвечает "бери, не на себе тащить".

Я так всегда отвечаю, а муж наоборот, спорит с малой за каждую игруху, которую та хочет отвезти с собой на дачу или с дачи canterhyou Шо за интерес настроение ребенку портить!? dontknow Есть место в багажнике - кладем дребедень, нет места - не кладем, всех делов-то... У нас тоже багажник никогда полупустым не бывает, но всегда что-то да забываем взять с собой, из нужного :) Причем это "нужное" может быть не нужно 10 раз, но на 11-й обязательно понадобится :D
 
ЛМДата: Середа, 07.12.2011, 14:19 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
И можжевеловый запах мне нравится

Ирен007, а тебе можжевельник как раз противопоказан из-за почек. dontknow
Я тоже не люблю вонючки в машине, а муж постоянно их покупает и вешает. И крайне ревностно относится к тому, ЧТО мыхотим положить в багажник sceptic


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
VanIllaДата: Середа, 07.12.2011, 14:28 | Повідомлення # 18
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
И крайне ревностно относится к тому, ЧТО мыхотим положить в багажник

Мой не один такой, ураааа!!!! :D
Вонючки - это зло, очень их не люблю. И вообще почему в салоне машины должно как-то необычно пахнуть? Это же как в квартире, проветрили и отлично, не люблю и тут эти дезодоранты и освежители sceptic


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛМДата: Середа, 07.12.2011, 14:36 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
VanIlla, я знаю, почему МОЙ вешает их. Потому что я категорически против курения в машине и (судя по крошкам пепла, которые, он думает, я не вижу), без нас в машине он курит. Надеется, что таким образом запах замаскируется. Да, машина не прокуренная, но вонючки эти - бээээ. И меня не столько курево в машине злит, сколько то, что пепел летит в салон. Сто раз ему говорила - выйди, возьми себе чашечку кофе, сядь за столик и покури, як людЫна. Но все равно курит "на лету".

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Середа, 07.12.2011, 15:14 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Ирен007, а тебе можжевельник как раз противопоказан из-за почек.

Да? blink
Ой, а я абажаю запах можжевельника... Правда, не настолько, чтобы без него зачахнуть :) Еще нравится хвойный, но обычно все эти хвойные ароматизаторы воняют противно - жуть, ничего общего с природой confused И морские тоже отстой. Тогда надо каким-то сеном подушечки набить... и капать на них по очереди масла какие-нить. Я выраженных запахов в машине тоже не люблю, но иногда ароматизация просто необходима. Мало ли что в машине возится. Одну собачку мамину в ветлечебницу отвезти и потом выветривай салон часами... bush
 
ЛМДата: Середа, 07.12.2011, 15:23 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
Ой, а я абажаю запах можжевельника...

И я обожаю. Более того, он, говорят, найэффективнейшее средство при заболеваниях суставов и от целлюлита тоже. И вот пришлая к дохтуру, который на маслах делал класснючие масла и мази, он меня посмотрел и грит, низзя тебе можжевельник - почки. Я говорю, никогда не страдала. Он, нет, вижу воспаление в левой. А я как раз тогда удачно "поигралась" с очистительным чаем, так, что растворился камешек и вышел. Я-то не знала, ЧТО со мной происходит, перемучалась и все. А он сказал, что воспаление осталось и почку надо подлечить, а посему - быть мне без можжевельника.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
VanIllaДата: Середа, 07.12.2011, 15:44 | Повідомлення # 22
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
ЛМ,
Так курит же на ходу? Пущай окошко открывает - оно всё выветрится нафиг, если ему дует - можно открыть не своё, а пассажирское.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
_УМ_Дата: Середа, 07.12.2011, 16:10 | Повідомлення # 23
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
найэффективнейшее средство при заболеваниях суставов и от целлюлита тоже

я только про органы дыхания слышала
Quote (VanIlla)
Так курит же на ходу?
я в машине не курю, но запах дыма сигаретного присутствует (от одежды, волос) dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
АйрисДата: Середа, 07.12.2011, 16:32 | Повідомлення # 24
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
О, присоединяюсь к вопросу о пылесосе

Я как-то тоже задумывалась, а потом попробовала у друзей какой-то дешевый, так он, извините, не сосет нифига. Так что или обычным домашним, или уже на мойке. Чесговоря, не вижу смысла в такой покупке dontknow
 
КатюляДата: Середа, 07.12.2011, 16:45 | Повідомлення # 25
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
У мене в машині крім необхідного за правилами, тільки крісла ну і тряпки/шкребок :D Серветки завжди в сумці/рюкзаку.
Я ній ми на далекі відстані не катаюсь, тому завжди можна те, що треба, взяти вдома/у мами/в магазині :)
Чоловік під лобове скло кладе свою візитку, якщо когось "підіпре" або ще якась ситуація, щоб могли сказати.


Summer moved on...
 
VanIllaДата: Середа, 07.12.2011, 17:16 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
_УМ_,
Ну вонючка в машине же не избавит от запаха дыма от волос? Мы ж салоне.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
АйрисДата: Середа, 07.12.2011, 17:27 | Повідомлення # 27
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
О, кстати по теме - а у меня, а у меня в багажнике лежит пакетик, в котором есть отвертка, какие-то клеммы и еще что-то!! (Мне свекр положил, когда я к нему в гараж заезжала) Правда, не уверена, что я чем-то буду пользоваться, но все-таки.....
 
_УМ_Дата: Середа, 07.12.2011, 17:29 | Повідомлення # 28
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
VanIlla, я к тому, что периодически делаю генеральную чистку салона, потому как в кожу впитывается запах не только от непосредственно выкуренной сигареты в машине, но и от запахов "ароматов" пассажиров :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 07.12.2011, 17:45 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Так курит же на ходу?

Да, при открытом окне (и простужается регулярно sceptic ), вот потому и грызу, так как часть пепла сдувает в салон. Раз малой в белых штанах летом сел сзади, вышел в серых angry

Quote (Айрис)
а у меня, а у меня в багажнике лежит пакетик, в котором есть отвертка, какие-то клеммы и еще что-то!! (Мне свекр положил, когда я к нему в гараж заезжала) Правда, не уверена, что я чем-то буду пользоваться, но все-таки.....

У нас тоже. Еще саперная лопатка, средства от комаров и от солнца, рулетка... :D

Добавлено (07.12.2011, 16:45)
---------------------------------------------
А вот огнетушителя нет. Муж говорит, если полыхнет, надо тикать в окоп и как можно быстрее - у нас же ГБО на 80 литров.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АйрисДата: Середа, 07.12.2011, 18:19 | Повідомлення # 30
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А вот огнетушителя нет. Муж говорит, если полыхнет,

Ну, от того что у меня он есть, толку не много - я никогда его в действии не пробовала, но рассказывали, как однажды на дороге машина горела, и знакомый решил помочь, выбегает такой со своим огнетушителем, думает, ща я как супергерой все тут потушу, а из этого огнетушителя такой "пуууууккк!" и все dontknow
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Автолюбительница » Необходимые вещи в машине (аптечка, ароматизатор, карта, игрушка....)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей