Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Трусики, трусишки :) (какие предпочитаете?)
Трусики, трусишки :)
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 13:55 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
для начала краткая классификация :)
Трусики Слипы
Больше всего я сама люблю слипы (slip) – универсальные трусики с вырезом до середины бедра. Но мое удобство мало кто из кавалеров ценит. Тем более, если оно не кружевное. В основном, такие вещи устраивают равнодушных к моему внешнему виду мужчин. Поэтому при желании можно одевать к слипам "пуленепробиваемый" лифчик времен наших бабушек, и никто этого не заметит. Водить в рестораны такие мужчины не будут – максимум пиво за углом или недорогая кафешка. Из подарков можно дождаться "веничка" к 8 Марта, набор посуды к Новому году и сковородку на день рожденья. Зато на таких, как ни странно, зачастую можно положиться в сложных ситуациях. И выйдя за них замуж можно жить без нервов и скандалов много лет.

Трусики Боксеры
Еще одна моя слабость – боксеры (boxer). При этом они есть двух видов – кружевные и классические, и поклонники мужского пола у них разные. Первый тип предпочитают любители "тургеневских барышень". Вместо бюстгальтера push up на встречу с таким мужчиной предпочтительнее надеть корсет или кружевной "балкончик". Юбка на ладонь выше колена – не короче! Слишком открытые топики не воспринимаются всерьез и считаются пошлятиной, слишком короткая стрижка – вызов обществу. Зато тебе будут писать (в крайнем случае, читать) стихи, петь романсы и выгуливать тебя под луной. Выглядит любитель кружевных боксеров обычно потерянным в обществе, на которое он смотрит сквозь толстые стекла очков (про контактные линзы он, может быть, и слышал, но не верит, что они существуют). На таких мужчин, правда, приходится и самый большой процент гениев. Так что, если ты готова стать женой великого человека, то кружевные боксеры и панталоны с начесом (зимы-то у нас суровые!) не должны тебя пугать.

Я от таких кавалеров теряюсь "сразу и надолго", потому что из трусиков-боксеров предпочитаю классический "спортивный" вариант. А значит и мужчин, которым они нравятся – спортивных и подтянутых. Правда, это не факт – спортивных девочек любят и толстые одутловатые дядьки, которые готовы покупать абонемент в фитнес-центр и водить тебя в бассейн. А также хвастаться тобой - "породистой и с хорошим экстерьером" - перед своими друзьями. Спасибо, но я предпочитаю оплачивать абонемент самостоятельно и общаться со спортивными мальчиками, которым тоже нравятся мое нижнее белье. В том числе и спортивные маечки, борцовки и бюстгальтеры-топики. Жаль только, что секс для них - тоже спорт. Поэтому на серьезные отношения рассчитывать не приходится.

Трусики Танга
Последнее время европейские дизайнеры черпают новые идеи на востоке. А мы, их стараниями, получаем моду с заниженной линией талии (на бедрах), которая пришлась весьма по душе "лицам восточной национальности" (она им, наверное, напоминает об этнических костюмах родных стран). Ну, а что мы надеваем под брючки "на косточках"? Разумеется, танга (tаngа) – трусики на бедрах. И, несмотря на то, что они есть самые различные – от макси до мини - все-таки большинство горячих парней предпочитают нас видеть в джи-стрингах (G-string) – гибрид танга и стрингов. Чем меньше ткани на твоем теле, тем горячее у них играет кровь. Впрочем, джигит джигиту рознь. Его так просто не разгадаешь. Так что лучше посмотреть на то, как он вообще себя в жизни ведет. Вполне вероятно, что для них ты "хабиби" будешь до первого секса…

Трусики Стринги
О стрингах (string) можно писать много. О тех, кто их любит – еще больше. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев. И даже все вышеперечисленные экземпляры будут рады увидеть тебя в "двух треугольничках". А вот многим девушкам даже носить это неудобно. Как сказала одна моя знакомая: "Я вообще не понимаю – зачем они нужны. Если трусы должны защищать от внешних инфекций, то к стрингам это точно не относится. И вообще – это бред для блондинок. Но приходится их носить, потому что мужикам это нравится".

И еще как! Практически все опрошенные сказали, что это самое сексуальное нижнее белье. Так что, если хочешь покорить всех сразу – носи минимальное количество ткани на собственном филейном месте.

Трусиков.net
Кстати, есть еще любители полного отсутствия белья. Они предпочитают экстрим во всех его проявлениях, хотят заниматься с тобой сексом в любом месте и почти всегда к этому готовы. "Почти", потому что в условиях постельного режима и романтического вечера, система может дать сбой – слишком мало адреналина. Если ты готова заниматься сексом в полете с парашютом, рожать детей под водой, обмениваться кольцами на вершине Эвереста и не боишься, что вся твоя жизнь – это хождение по краю, то смело выкидывай все свое белье в мусорную корзину, и ищи того единственного, который это искренне оценит. Только ищи быстрее, пока он не допрыгался… доплавался… долетался… и прочие "до-."

Детский сад – трусы в горошек
Этот вариант предпочитают инфантильные мальчики, которые ищут аналогичных сверстниц, потому что еще не наигрались в детство. Или взрослые дядьки с сильно развитыми отцовскими чувствами. Они предпочитают "женщину-девочку", одетую в разноцветный хлопковый комплект. При этом, чем веселее бельишко и чем более "детским" он выглядит, тем больше это нравится вышеупомянутым экземплярам. Не хватает только бантиков, юбочки в клеточку или школьного фартучка. Если тебе нравится постоянно играть роль большого ребенка, то тебя будут баловать, опекать и радовать подарками, но о самостоятельности и попытках самоутверждения с помощью карьеры придется забыть. Будешь сидеть дома, и играть с комнатной собачкой, получая на праздники плюшевых зайцев и очередные "детские" комплекты.
источник


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 13:58 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я уже больше года перешла на слипы.
удобно, тепло :D
но поняла, что в стрингах все таки - мое. снова покупаю их себе love
(подружка жаловалась одна, что не может их носить, ибо в попе ниточка мешает bush ).
а вы какие себе выбираете?
есть различия от того, под что и куда?


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 14:05 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
люблю стринги love
но и кружевные танги с веревочкой сзади - тоже по душе
а зимой на улицу лучше слипы - попе не так холодно :D


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:00 | Повідомлення # 4
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Не могу отвыкнуть от различных стрингов, хотя уж пора бы. И кружевные "боксеры" (хотя я их сегда знала как "французские трусики")

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:01 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
А я люблю всякие и стринги и танги и боксёры, ну и естественно слипы)) единственное требование ко всем труселям, это что бы посадка была низкой, не могу трусы до пупка натягивать.

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:04 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
это что бы посадка была низкой, не могу трусы до пупка натягивать.

точно-точно.
а мне кружевные просто мешают bush
я предпочитаю только отделку, а основа - трикотажная или шелк эластичный.
или что-то легенькое, типа шифона.
а когда муж не дома ночует, вообще сплю с с мумией в утягивающих трусиках :D


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:08 | Повідомлення # 7
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Кстати, трусиков.net это тоже мой вариант... летом.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:12 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Кстати, трусиков.net это тоже мой вариант... летом.

а я не могу без трусиков и секунды, сразу суетиться начинаю, не уютно мне))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
@lenkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:58 | Повідомлення # 9
Фея реальной виртуальности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 100
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
а я не могу без трусиков и секунды, сразу суетиться начинаю, не уютно мне))

+1 :D
даже спать без них не могу) живу с родителями, не дай Бог кто-то кусочек моей голой попы увидит, если одеяло сползет blink :D От этой мысли даже спать не могу нормально))
Слипы рулят... и муж уже привык... но очень радуется кружевным))
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 16:02 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
мне кружевные просто мешают

Я люблю кружевные если набором носить, с бюстиком.

Quote (@lenka)
даже спать без них не могу)

flag и я не могу;
в штанах, сапогах, шубе могу - без трусов не могу.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
@lenkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 16:07 | Повідомлення # 11
Фея реальной виртуальности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 100
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
в штанах, сапогах, шубе могу - без трусов не могу.

:D :D :D drinks
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 17:03 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
а я люблю спать без ничего bush

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 21:53 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
до беременности я тоже любила спать голышом, в беременность уже часто спала в трусах, с рождением ре и СС - только в трусах, уже и отвыкла и чувствую без них себя неуютно.
Enn_Nadia, а в юбках или брюках?


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 26.01.2010, 12:20 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А я люблюдетские трусы с губкой Бобом и тому подобными персонажами. Мужу, в принципе, нравится что-то "потяжелее", типа красных или черных кружевных стрингов со стразами и проч. ерундой.
Спать люблю голышом. И дома хожу часто без белья. Мне - нормально. rolleyes


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ZoRRoДата: Вівторок, 26.01.2010, 12:23 | Повідомлення # 15
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
И дома хожу часто без белья

Голая?


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Трусики, трусишки :) (какие предпочитаете?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей