Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Сантиметры в теле :)
Сантиметры в теле :)
MelekДата: Середа, 15.05.2013, 10:15 | Повідомлення # 31
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (Лара)
ну так немалое значение ведь ещё имеет и тип фигуры. У кого-то явно выражена талия, у кого-то она имеет более плавные переходы, а кто-то имеет относительно ровный переход
Это точно, у меня очень сильный преход с талии на бедра. А у сестры , хоть она и худее меня , талия не сильно выражена.


Добро живет в каждом из нас...
 
phasolДата: Середа, 15.05.2013, 12:34 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Наталюшка, у меня была талия 64, на мой 174 рост. И это я спортом не занималась. Наверное дело в конституции. Ну и стандарт для моделей. 
На самом деле главное разлет в 30 см - он прекрасен :)

Ирен007, всегла меряю все утром, вечером толще ж :D

Боже, нога 53! Мечта человеческая!

Талию меряют так: сильно втянуть живот, обвить сантиметром самую тонкую часть (он сам ляжет куда надо), выдохнуть. Ну и мерить :)


http://phasol.livejournal.com
 
НаталюшкаДата: Середа, 15.05.2013, 12:41 | Повідомлення # 33
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (phasol)
у меня была талия 64, на мой 174 рост. И это я спортом не занималась
слушай ну круто!!! Мне что б осле вторых родов вернуть хоть примерно такие параметры,блин,надо было из трусов выпрыгивать,я реально знущалась над организмом.

Не знаю как будет после 3-х,но уже сейчас планирую процесс похудения


Заходьте в гості
 
ЛМДата: Середа, 15.05.2013, 13:01 | Повідомлення # 34
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Маруська)
было 88-65-94. Но я тогда очень похудела...

У меня такие параметры были 14 лет назад, но я тогда и весила 52 кг при росте 170. Мне оооочень нравилось, даже мышцу на животе было видно, и бедра не казались такими широкими.
Маруська, хорошие к тебя параметры cool У меня тоже бедра широкие, славянские, да, это не модельно, зато сексуально :D

Цитата (phasol)
На самом деле главное разлет в 30 см - он прекрасен

Юля, смотря какая фигура. При широких бедрах (когда именно кости таза широкие), такой разлет только подчеркивает их. Мне моя фигура стала нравиться больше именно когда талия поширела.

Цитата (phasol)
Талию меряют так: сильно втянуть живот, обвить сантиметром самую тонкую часть (он сам ляжет куда надо), выдохнуть. Ну и мерить
По правилам - на полпути между вдохом и выдохом.

Так, а я продрушляла.
Пойду померяюсь, пока не вечер
86-74-99 dontknow Нижнюю половину надо корректировать


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Середа, 15.05.2013, 13:03 | Повідомлення # 35
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (phasol)
На самом деле главное разлет в 30 см - он прекрасен
О! Золотые слова! у меня ОБ 92, талию писала, правильного разлета не получается... мучать себя не буду, силы воли нет. Да и талия моя меня устраивает, говорю же - все футболки провисают. А если бы была 62 см, шо носить? dontknow
 
АленьДата: Середа, 15.05.2013, 13:36 | Повідомлення # 36
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Пипец...я попадаю в разряд анорексичек  confused  86-61-88 на 161 росту (замеры с утра натощак, вечерм не меряюсь, шоб не расстроиться). У меня талия была 67, когда я весила 57 кило и выглядела ужратым поросенком.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Середа, 15.05.2013, 13:37
 
Ирен007Дата: Середа, 15.05.2013, 13:51 | Повідомлення # 37
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (Алень)
Пипец...я попадаю в разряд анорексичек
 прочитала и упала!  :D
Алена, с твоим ростом до анорексии еще сантиметров 5-10 запаса точно есть, так что не переживай :D

Я помню, как пару-тройку лет тому назад смотрела передачу про конкурс красоты Мисс Вселенная ... или сам конкурс, не помню. Так там победительница при росте 180 имела ОБ 89 см! Ну и талия 60 или 61 см. Я тогда возмутилась, как может дистофичка стать "миской"? Тем более, в таком масштабе? А потом ой-ой-ой, у нас девочки массово худеют, надо спасать подрастающее поколение! Интересно, как? На весь мир короновали красавишну с попой "як у горобця коліно" прыдурки, а потом рассуждают о масштабах заболевания дистрофией и анорексией у подростков! angry
 
AnnaДата: Середа, 15.05.2013, 14:33 | Повідомлення # 38
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Нам наша мастерица как-то давала факультативный урок по пошиву одежды на нестандартные фигуры. И тогда мы все таким раком меряли объем, рассчитывали все эти выкройки/вытачки, но я запомнила, что мерялось по косой.
Даже для нестандартной фигуры по косой бедра не меряют. Я не могу в двух словах объяснить - но при построении фигня из этого выйдет - на примерке вылезет куча лишних см. Выкройку все равно делают по стандартной системе - можно отложить линию бедер несколько раз с разными обхватами - но на примерке все уточняется окончательно.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Середа, 15.05.2013, 14:34 | Повідомлення # 39
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Алень)
попадаю в разряд анорексичек
Алена, рост. Ну вот тебе мою тонкую талию в 74 сантиметра, и будешь выглядеть трошки беременной :D

Цитата (Ирен007)
Так там победительница при росте 180 имела ОБ 89 см! Ну и талия 60 или 61 см. Я тогда возмутилась, как может дистофичка стать "миской"?
Я точно так же возмущалась, когда прочитала, что Кейт Мосс весит 42 кг. -  я столько в школе весила, будучи скелето-подобным подростком, роста 160. А у нее рост хоть и такой же, как у меня сейчас, но ё-моё, я с весом 52 кг была - модель тощая, а еще минус 10 кг и куда прятать анатомические особенности скелета? dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 15.05.2013, 14:53
 
phasolДата: Середа, 15.05.2013, 14:44 | Повідомлення # 40
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Ирен007, дааа, вбили в голову хрень :(

Наталюшка, та ну я тя умоляю, при этом попу под сто и ляшки 57 никто ж не отменял :D


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Середа, 15.05.2013, 15:11 | Повідомлення # 41
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
ляшки 57
Померяла свои. Сразу там, где разделяются ноги - 59 см blink По середине бедра - уже 49 dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 15.05.2013, 20:57 | Повідомлення # 42
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
хм, а у меня талия получилась 72, попа 102см.
 
RedTataДата: Середа, 15.05.2013, 21:01 | Повідомлення # 43
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
а у меня талия получилась 72, попа 102см.

идеальное сочетание :)
Цитата (ЛМ)
Сразу там, где разделяются ноги - 59 см blink

не верю. у тебя худые ноги, они не могут быть толще даже фасолиных (которые подкачаны сейчас) nope
* * *
мне женское тело идеально кажется мягким, стройным и звенящим (не гремящим)))) ), но чтоб и не висящим.
вот мужское - пусть будет в тонусе, твердое, как сталь :)


Люблю Україну... :)
 
alenaДата: Середа, 15.05.2013, 21:07 | Повідомлення # 44
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
RedTata, вот мне эта часть меня всегда нравилась :) чуток только перераспределяю с "ушек" на вступающие части объемчик :)
 
ЛМДата: Середа, 15.05.2013, 21:30 | Повідомлення # 45
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
у тебя худые ноги
Не худые, но стройные, да :D Там, где 59, как раз "ушки"

Цитата (RedTata)
они не могут быть толще даже фасолиных
Интересно, в каком месте Фасолина их меряет. Потому что да, четко по середине бедра (если поделить его пополам от колена до одного места :D ) уже 49

Цитата (RedTata)
мне женское тело идеально кажется мягким, стройным и звенящим (не гремящим)))) ), но чтоб и не висящим.
cool Мне тоже. Я себе конечно и таранкой сухой нравилась, но когда после родов появилась эта мягкость, оооо, и муж тащится, и мне нра...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Сантиметры в теле :)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей