Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Косметологические процедуры для лица (Как сделать лицо молодым и свежим)
Косметологические процедуры для лица
misslyndaДата: Вівторок, 30.04.2013, 06:59 | Повідомлення # 16
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Надо и себе попробовать. Люблю всякие интересные процедуры. А вообще предпочитаю косметику профессиональную брать в MotherJournal. Тут и цены отличные и свеженькое все приходит, за качество можно не беспокоиться)
 
uginaДата: П`ятниця, 03.05.2013, 23:14 | Повідомлення # 17
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот уже несколько месяцев прохожу корекцию возрастных изменений по программе "Антистарение". Стараюсь соблюдатьвсе рекомендации доктора по приему препаратов,  по питанию,  физическим нагрузкам и это для меня оказалось совсем не сложно. Но зато
какие результаты, похудела за две недель на 3 кг,  уменьшился заметно
целлюлит,  кожа стала более гладкой и эластичной,  как в молодости,
появилось ощущение прилива сил и энергии,  у меня как будто выросли
крылья!!!!!!


Повідомлення відредагував ugina - Середа, 08.05.2013, 12:26
 
ЛМДата: П`ятниця, 03.05.2013, 23:52 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Как мне нравятся залетные гости с одним-единственным сообщением :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Субота, 04.05.2013, 06:37 | Повідомлення # 19
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, я тоже для себя это вчера отметила :)
 
uginaДата: Субота, 04.05.2013, 19:46 | Повідомлення # 20
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
почему залетные? у меня котик на аватарке rolleyes
 
ЛМДата: Субота, 04.05.2013, 21:39 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ugina, потому что как-то не по себе, когда человек зашел, оставил одно сообщение полу-рекламного содержания и исчез. В лучшем случае. В худшем, пытается что-то рекламировать так, как будто это не реклама :D
Уж если Вам тут нравится и есть, о чем поговорить, то пожалуйста - приходите, общайтесь. А рекламы по телевизору полно.
И если я ошиблась и приход сюда - не с рекламной целью, так давайте, открывайте секреты чудной программы)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
uginaДата: Неділя, 05.05.2013, 14:46 | Повідомлення # 22
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
На самом деле, на мой взгляд, никаких секретов. Просто много профессионалов находят индивидуальный подход к каждому пациенту и СИСТЕМНО с ним работают) Кардиотренировки, фитнес, гармонозаменительная терапия, витамины, низкоуглеродная диета, диагнозтика)))
 
alenaДата: Неділя, 05.05.2013, 14:51 | Повідомлення # 23
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ugina, интересно, только какая связь с косметологическими процедурами для лица?
 
ЛМДата: Четвер, 09.05.2013, 21:09 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena_ch, ну вообще-то связь есть. На лице - все проблемы организма (я когда в млм работала, там как раз об этом говорили - все проблемы - на лицо). Т.е. намного эффективнее комплекс - красота снаружи, чистота и здоровье - внутри. 
Другое дело, что с гормонами я бы баловаться не стала (одна знакомая - фармацевт, рассказывала, что идеально гладкие лица у многих возрастных дам - результат приема гормонов, которые могут дать крайне нежелательную побочку)
А вот на диагностику пойду, и почистить кишечник хочу. Тогда и на лице будет приятнее вид  с меньшими усилиями.

Добавлено (09.05.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (ugina)
много профессионалов
Вот только с этим я не согласна. Много "профессионалов" воздействуют только внешне. Один мастер (и то, не лицо делала, а брови) только порекомендовала проверить поджелудку. А в основном, традиционный подход профессионалов - работать сугубо в своей области, как будто человек - это конструктор из отдельных деталей... dontknow Но что есть... Лишь бы хотя бы в своей узкой области были профи. А то мне два косметолога ничего внятного на мои вопросы не ответили canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: П`ятниця, 10.05.2013, 06:29 | Повідомлення # 25
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ,  я имела ввиду, почему о коплексе девушка рассказывает именно в этой теме. это же не косметологические процедуры лица
 
виталияДата: П`ятниця, 10.05.2013, 07:32 | Повідомлення # 26
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
а нельзя этим товарищам
Цитата (ugina)
Вот уже несколько месяцев прохожу корекцию возрастных изменений по программе "Антистарение".

вообще доступ закрыть как-то? не? :D
меня тоже реально раздражает.. зашли-че-то написали.. фу..

мы сами такую рекламу забабахать можем.. из собственного опыта..
я закупилась уже на лето своей косметикой для лица - теперь только регулярность и регулярность, ибо с конца мая регулярный косметолог - усе: я в отпуске..
главное - не сливать ежедневный утренний и вечерний уход на море.. а еще и в середине - после утреннего выхода на пляж..


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 10.05.2013, 09:56 | Повідомлення # 27
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (виталия)
мы сами такую рекламу забабахать можем..
фасолина в соседней темке уже прорекламировала свою силу воли и реально хорошего индивидуального тренера  cool


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 10.05.2013, 14:25 | Повідомлення # 28
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
я имела ввиду, почему о коплексе девушка рассказывает именно в этой теме
Ну, удочку забросили, авось рыбка клюнет. Озеро-то большое, во всех нычках сети не поставишь))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 10.05.2013, 14:35 | Повідомлення # 29
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Девочки,кто знает, а беременным можно делать чистку лица и массажи с масками?

Заходьте в гості
 
ЛМДата: П`ятниця, 10.05.2013, 14:50 | Повідомлення # 30
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наталюшка, можно у специалиста. Потому что моя косметолог знала акупункутуру и могла во время массажа лица и месячные стимульнуть и много чего еще. Но я думаю, что стандартная чистка плюс массаж классический вреда не принесут. Другое дело - как кожа среагирует. Своя я предпочитала не трогать, ибо реакции были непредсказуемые...

Я поняла, почему меня злят такие типа(а по сути) рекламные посты. Потому что делается вид, что ничего не рекламируется. И как бы читающий ничего не понимает. Неприятно, когда держат нас за дурочек. Вот. Хочется рекламы? - Вперед к админу форума. Тогда и отношение к рекламе будет иное.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Косметологические процедуры для лица (Как сделать лицо молодым и свежим)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей