Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Цветотип внешности (как определить?)
Цветотип внешности
ЛМДата: Вівторок, 07.02.2012, 02:06 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Вот еще цветотипы с гаммой цветов. Что-то я себя среди них вообще не вижу... bush http://ultra-style.biz/new/72-color.html

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Вівторок, 07.02.2012, 10:02 | Повідомлення # 32
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Я недавно нашла летнюю фотку в возрасте Егорового года. Так вообще непонятно к какому цветотипу эту девушку отнести? К южноафриканскому? :D
Когда я так выглядела и была в юбке, то мне не раз говорили что я цыганка, а ребенка выкрала :D




Повідомлення відредагував Galchonok - Вівторок, 14.02.2012, 14:47
 
ЛМДата: Вівторок, 07.02.2012, 10:26 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
Когда я так выглядела и была в юбке, то мне не раз говорили что я цыганка, а ребенка выкрала

:D cool Дааа, Егорка тут совсем не твой :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Вівторок, 07.02.2012, 10:31 | Повідомлення # 34
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, ага. Кожа у него больше папина - светлая довольно и нежная.
А вот посмотри на бледную поганку в нежных цветах одежды.
Намотку строго не судите - это уговорили одеть ребенка по быстрому, что б сфоткать. До этого я его как раз сняла что б в машину погружать bush




Повідомлення відредагував Galchonok - Вівторок, 14.02.2012, 14:49
 
ЛМДата: Вівторок, 07.02.2012, 19:19 | Повідомлення # 35
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
посмотри на бледную поганку

Не вижу бледных поганок... dontknow :D

Quote (Galchonok)
Намотку строго не судите

Ой, насмешила - нашла специалистов по намотке :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Вівторок, 07.02.2012, 20:20 | Повідомлення # 36
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Не вижу бледных поганок...

я тоже... всегда счатала, что тебе идеально бежево-свелосерые и белые тона идут cool


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
GalchonokДата: Вівторок, 14.02.2012, 14:51 | Повідомлення # 37
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, нууу... сюда еще может заходить Наташа и Алена, они то в намотках понимают :D

ЛМ, _УМ_, как раз в весенне-зимний период я - типичная бледная поганка по цветотипу ( я поняла ка называется мой зимний цветотип!)
А вот если летом позагорать или много побыть на воздухе, то белый должен был бы быть моим цветом, если бы не врожденная свинюшность. bush


 
OlyaДата: Субота, 09.02.2013, 01:14 | Повідомлення # 38
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (виталия)
и еще застряла я в цветотипах.. какие там зима-весна-лето-осень.. там же этих типов немеренно.. вот пойди и разберись.. и все на таких нюансах. что только помощью спецкарточек можно что-то понять..

Меня долго разбирала Даша-Палитра, но мі с ней сошлись, но без спец.карточек никак.
Мне вот такие нравятся больше всего (во вложении).
А вот неплохая цвето-сравнительная подборка:
Прикріплення: 5601400.png (249.7 Kb) · 6699818.jpg (68.8 Kb) · 9203618.jpg (476.3 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 09.02.2013, 01:26
 
виталияДата: Субота, 09.02.2013, 01:23 | Повідомлення # 39
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Olya, ооо, как интересно!
а тебе эти карточки к лицу прикладывали? всю палитру?


влюбленная в жизнь..
 
OlyaДата: Субота, 09.02.2013, 01:34 | Повідомлення # 40
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
виталия,
щас я скайп переписку скопирую))))
Я прикладывала эти фото к своим фото))) но вообще надо бы к лицу и к одежде)))
Из переписки:

[19.01.2013 22:02:13] помню план разбора любой внешности состоит из следующего:
[19.01.2013 22:02:38] 1. теплые/холодные (волосы, глаза, кожа)
[19.01.2013 22:02:52] 2. контрасность (яркий/приглушенный)
[19.01.2013 22:03:22] 3. яркость (светлый/темный)

По первому критерию "теплый /холодный" цветотип определяется по 2м параметрам из трех. Например, если глаза и волосы (при условии, что их красят в один и тот же оттенок) - холодных оттенков, а кожа - теплого оттенка, то это все равно холодный цветотип.

Зима и лето - холодные цветотипы, осень и весна - теплые.

Добавлено (09.02.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Поэтому, если цвет глаз и кожа по "холодности/теплости" у вас не совпадают, то надо очень аккуратно выбирать оттенки при перекрашивании волос в другой цвет.

Дальше делят по контрастности.
Например так:




Вот у Мери Кей еще ничего так статья - http://mklook.com.ua/ru/reasons/29-colour-type-of-appearance
Прикріплення: 9630074.jpg (38.5 Kb) · 7447266.jpg (54.0 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 09.02.2013, 01:48
 
OlyaДата: Субота, 09.02.2013, 10:43 | Повідомлення # 41
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Не очень очевидная разница между осенью и весной:





Добавлено (09.02.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Последние 2 картинки - это я себя типирую. У меня явно кожа не весны, но оттенок волос - не осени. confused

С утра нашла ссылки, которые понравились:
http://beauty-style.polnaya.info/style....p.shtml - много палитр,
http://beauty-style.polnaya.info/style....p.shtml - классификация
а тут - вместе все картинки из тех, что я выкладывала
http://www.ellf.ru/cogniti....to.html
Прикріплення: 3133640.png (249.7 Kb) · 4170677.png (300.0 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Субота, 09.02.2013, 10:43
 
виталияДата: Субота, 09.02.2013, 13:27 | Повідомлення # 42
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Olya, спасибо, буду изучать. очень ценная инфа!!

влюбленная в жизнь..
 
UrsulaДата: Субота, 09.02.2013, 17:10 | Повідомлення # 43
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
А вот мне нужен цвет. У меня внешность тебует яркости. Поэтому благородная классика в стиле беж и серые оттенки кроме самых светлых - мне абсолютно не идут, я с ними сливаюсь, лицо становится мрачным

о я точно так же :)
раньше вообще была in red сейчас попустило - захотелось зеленого, темно-синего, вишневого...по этой схеме я точно весна но с элементами то ли лета то ли зимы - не пойму :)

недавно увидела кольцо с изумрудом - так захотелось - капец :) теперь вот думаю - ну и к чему я его потом одену? зеленого нет ничего...такого, чтоб изумрудного :)

а, давеча в OGGI - нравятся мне там иногда фасончики - да и размеры на "барышню с формами" там имеются а не "34й у нас самый большой" как обычно :)
так вот - купила себе классические темно-синие брюки со стрелками и к ним цвета молодой весенней травы блузон по верху с фиолетовыми бабочками...представляю как дико звучит, но вместе сие село очень прилично :) тем более под темно-синие туфли :) теперь вот мучаюсь поиском соответствующего пиджака - эта блуза из-под пиджака не так сногсшибательно будет смотреться просто :) а мне все-таки на работу :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Понеділок, 10.02.2014, 20:50 | Повідомлення # 44
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
у хлофло прекрасный день :)
оттуда про цветотип
Цветотип. Я правильно поняла, что нужен стандартный, классический "лето-зима-весна-осень"?
Там два критерия - цвет теплый-холодный и контрастность-неконтрастность.
Определяем по коже, волосам, глазам. Важность здесь по уменьшению (цвет глаз наименее важен, потому что наименьшая площадь).

Теплый цвет - тот, в котором "не обошлось без" желтого. Если бы вы смешивали краску, чтобы получить такой цвет волос или кожи вам бы пришлось добавить желтенького )
Холодный цвет - тот, в котором "не обошлось без" синего.

Определяем цвет кожи, смотря на себя в зеркало в солнечный день. Если есть подтон розоватый, голубоватый, сероватый - цвет холодный.
Если в волосах есть "пепельный" оттенок - цвет волос холодный.
"Теплые" кожу и волосы мне сложнее в простых словах описать. Обычно рыжина и золото натуральные, "без пепла", без серовато-серебристого отблеска.
У горожан почти у всех серый подтон кожи есть. :(

Контрастность.
Если теплая кожа (золотистый подтон), веснушки, кожа тонкая, теплые светлые волосы - Весна.
Если теплая кожа, волосы (обычно рыжие) темные - Осень.
Если черный и очень темные волосы и белоснежная кожа (без пепла) либо очень светлые волосы, очень светлая кожа плюс яркие глаза с черными бровями и ресницами - Зима.

Если есть сероватый подтон в волосах или коже - Лето.
Мне говорили, что этот цветотип у 75 процентов европейских женщин. У меня только двое знакомых не-Лето.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 11.02.2014, 16:11 | Повідомлення # 45
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, умом понимаю, душа не принимает. Пошла серьезнее присматриваться к лету, хотя по душе мне больше цвета soft-осени (может потому, что красилась всегда в теплый блонд и пользовалась тоном?).
Волосы (свои, родные) - темный пепел, даже при мелировании дают серо-выбеленные, как седые пряди, а не желтые, колорируюсь тоном "холодный каштан" (вот в этот раз цвет с краснотой и мне совсем не нравится), глаза серо-зеленые, кожа такая же :D Но цвета и оттенки лета меня вводят в состояние тоски.  dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Цветотип внешности (как определить?)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей