Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Татуаж бровей, век и т.д.
Татуаж бровей, век и т.д.
Carpe_diemДата: Середа, 20.04.2011, 14:05 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Девочки, кто делал татуаж бровей, век и т.д? Задумываюсь серьёзно о бровях, веки под вопросом. На что нужно обратить внимание, безопасно ли это и т.д.

Livejournal
 
RedTataДата: Середа, 20.04.2011, 19:12 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
toryks, у меня две подруги делали татуаж глаз и одна губки.
по-моему важно, чтоб не было гиперчувствительности к материалу и иньекциям.
корректировка нечасто, смотрится очень естественно rolleyes


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Середа, 20.04.2011, 21:11 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata,Спасибо, оччень хочется и страшновато..

Livejournal
 
виталияДата: Середа, 20.04.2011, 21:42 | Повідомлення # 4
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
с нарощенными ногтями вроде как разобрались.. но я лично татуажные брови вижу сразу и не нравятся они мну.. disappointed dontknow
нарисованны-нарисованные..
мне кажется, что лучше сотрудничать с мастером по бровям: коррекция, стрижка, краска (если надо)..

веки когда-то делала моя знакомая (причем у дорогого мастера - не знаю, насколько хорошего, но типа - да).. через пару месяцев стрелки поплыли и выглядели очень престранно и неаккуратно.. к ней все присматривались-ходили, причем интуитивно: типа, что-то не так..

ну, это мое частное мнение..
а зачем тебе татуаж? по-моему, у тебя все в порядке..


влюбленная в жизнь..
 
ZoRRoДата: Четвер, 19.05.2011, 09:45 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (виталия)
нарисованны-нарисованные..

А есть же делают что почти не заметно. Мне тоже не нравится когда лысый лоб и на нём почти маркером бровь нарисована. Но вот когда прорисовывают бровки, при этом свои остаются на месте)) очень симпатично выходит. Я сама не пробовала ещё, боюсь.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛМДата: Середа, 04.01.2012, 21:23 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
но я лично татуажные брови вижу сразу и не нравятся они мну..

Угу :(
toryks, а ты у чудо-Ольки спроси - что-то она себе делала

Добавлено (04.01.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Quote (виталия)
мне кажется, что лучше сотрудничать с мастером по бровям: коррекция, стрижка, краска (если надо)..

Плюс сто. Перед НГ удалось попасть к мастеру. Что я вам скажу, девочки? Ухоженные брови - это половина макияжа :D Никак не налюбуюсь на себя в зеркало :D
Конечно, мастеру пришлось помучаться с моими подрихтованными хлопушкой бровями. К тому же брови я регулярно щипаю, поэтому ей пришлось исходить из того, что было, но результатом я оччень довольна. cool
Порадовали ее комплименты в адрес моего собственного рукоблудия на бровях, подтвердились мои подозрения, что брови таки у меня растут ассиметрично blink , удивила ее рекомендация брови прокрасить (всегда считала, что они у меня достаточно темные и яркие). Ну посмотрим. Договорились, что до конца месяца я ничего не трогаю сама и снова прихожу к ней, хотя она и форму рекомендует не менять.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 04.01.2012, 21:24
 
Carpe_diemДата: Середа, 04.01.2012, 21:37 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, ооооо...это сейчас моя больная тема..я же себе татуаж бровей сделала 4 мес назад..не послушалась умных людей- теперь мучаюсь, не фига они не посветлели за 4 месяца, а вместо обещанного светло коричнего они у меня чёрные, длинные, на переносицу заходящие запятые. При том, что делала мне их мастер, которая мне их полгода выщипывала и красивенько красила. В пятницу еду в амазонку лазером их удалять..Боюсь, но другого варианта нет

Livejournal
 
DinizaДата: Середа, 04.01.2012, 21:52 | Повідомлення # 8
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (виталия)
но я лично татуажные брови вижу сразу и не нравятся они мну..

Точно -точно disappointed
Quote (виталия)
мне кажется, что лучше сотрудничать с мастером по бровям: коррекция, стрижка, краска (если надо).

Как по мне самое лучшее cool
Хороший мастер сделает просто из бровей конфетку.
Хотя конечно есть совсем безбровые дамы dontknow вот для этого явления наверно татуаж наилутший вариант dontknow
Поражают барышни с удаленными бровями , а взамен набитое постоянное удивленное бровяное чудо blink

Добавлено (04.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Capre_diem,
Сочувствую :(




Повідомлення відредагував Diniza - Середа, 04.01.2012, 21:45
 
ЛМДата: Середа, 04.01.2012, 21:58 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Diniza)
Хотя конечно есть совсем безбровые дамы

Есть. Та же мастер моей подруге - натуральной блондинке сделала красивенькие бровки. Подкрасила их настолько удачно, что у меня даже подозрения не возникло, что с бровями что-то не так (до этого подруга пробовала их подрисовывать то серым, то коричневым карандашом - не то)

Quote (Capre_diem)
Боюсь, но другого варианта нет

:( А мастер что говорит? Может они на солнце выгорят? Вообще на фотках они не бросаются в глаза (или мы уже привыкли к тебе), так что на мой взгляд ничего ужасного нет.
Просто лично я очень люблю все натуральное, пусть не идеальное, но свое...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Середа, 04.01.2012, 21:59 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Diniza)
Capre_diem,
Сочувствую :(

спасибо:))если бы я могла, я бы всем желающим рассказала, какой это бред делать татуаж. это меняет всю пропорцию лица, его выражение, ВСЁ меняет


Livejournal
 
AnnaДата: Середа, 04.01.2012, 22:13 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
на фотках они не бросаются в глаза

Да, на фото все хорошо - но видно картинка в зеркале не очень радует. Скорей всего сделанное не совпало с тем что хотелось...


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Carpe_diemДата: Середа, 04.01.2012, 22:31 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А мастер что говорит?

говорит, "ты мне так с бровями нравишься" confused confused :D А шо ж ей ещё говорить..Предложила забить телесным цветом canterhyou canterhyou А это вообще утопия. Телесную краску потом ни один лазер не возьмёт, так как он действует только на тёмную краску, а телесный цвет со временем становится жёлтым..А лицо всегда теперь у меня в выражении напряжения с такими бровями


Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 04.01.2012, 23:19 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Capre_diem, мда. Тогда удачи тебе в твоем походе на лазер. Главное, чтобы тебе нравилось твое отражение в зеркале. :)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Середа, 04.01.2012, 23:29 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, спасибо!главное,чтобы был результат..нашла себе головняк :D

Livejournal
 
ЛМДата: Четвер, 05.01.2012, 00:05 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Capre_diem, ну так народная мудрость не зря гласит: "Не мала баба клопоту...."
Просто когда я была совсем маленькой, мне буквально врезался в память случай, когда мамина приятельница - наполовину грузинка, решила подправить свой большой (с ее точки зрения) нос. Тогда это можно было сделать по большому блату. И вот она себе сделала вздернутый носик, как у голливудской звезды и... по словам мамы, потеряла весь свой шарм. Шутки-шутками, но (я уже точно не помню) от нее то ли ушел, то ли собирался уйти муж, так как с новым носом она для него стала выглядеть чужой. И потом она пыталась вернуть нос, но тот хирург посоветовал ей не трогать больше, а привыкать к этому. Так что я для себя сделала вывод о том, что наверное зачем-то мы должны быть такими, какие есть. Хотя обратимые эксперименты над собой ставила. А вот необратимых боюсь....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Татуаж бровей, век и т.д.
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей