Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Дырки в ушах. Сережки. (Я одна на планете "целая"?)
Дырки в ушах. Сережки.
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 01.03.2011, 00:41 | Повідомлення # 1
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Муж в который раз прикалывается с моих девственных ушей. angry Говорит что у всех НОРМАЛЬНЫХ женщин уши проколоты и они носят сережки. Маньке вон покушается ухи попробивать пораньше, чтоб ходила "как человек". sceptic
Задумалась я, не то на почве депрессии, не то не знаю уж на какой почве, может зависти - насмотрелась в одноклассниках портретов девах с разнообразными серьгами, всетаки простор для фантазии и, что не могу не признать, серьги действительно украшают. Всех. Кроме, кажется, меня. canterhyou Вот чето загвоздилась я, что сережки мне не идут и не пойдут. cry Бывает ваще такое? Бижутерию "на шею" ношу и с удовольствием, браслеты, правда, не люблю, мешают. А пробивать себе и Манюне дырки, рисковать здоровьем, а вдруг потом моим уделом станут незаметные "гвоздики"? Я вся в метаньях. :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
TysyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 01:23 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Цыбулькина,
пока не попробуешь - метанья не исчезнут :D
у меня уши пробиты с детства. в юности носила разнообразные серьги. потом долгое время не носила ничего, лет 10 наверное. пока свекровь мне не подарила серьги. носила их несколько лет, потом еще одни прикупили с мужем, они помасивней, на ночь сниму, потом одеть забуду, в итоге, сейчас опять не ношу, одеваю только "на выход". чего оно так - х.знает. и вроде нравятся мне серьги, но то ли консерватизм какой-то играет, то ли еще чего dontknow


 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 01.03.2011, 07:06 | Повідомлення # 3
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Цыбулькина, попробуй клипсы - типа порепетируй.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
DinizaДата: Вівторок, 01.03.2011, 08:09 | Повідомлення # 4
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
А пробивать себе и Манюне дырки, рисковать здоровьем, а вдруг потом моим уделом станут незаметные "гвоздики"? Я вся в метаньях.

По поводу девочек ,я для себя решила когда попросят проколоть ухи ,то пойдем и проколим .так у нас было со старшей дочкой ,так и будет с младшей.
Когда я работала в салоне и когда маленьньких девочек приводили , а порой волокли на прокол ух canterhyou для меня это всегда выглядело насилием над ребенком . А как эти девчушки порой кричали , хотя не буду пугать ,многие и не пискнут при проколе.
Quote (Цыбулькина)
серьги действительно украшают.

И таки они украшают , и даже поблескивание банальных гвоздиков смотрятся классно cool
Мне кстати не идут объемные серьги ,но я от этого себя ущемленной не чувствую :)


 
АйрисДата: Вівторок, 01.03.2011, 11:23 | Повідомлення # 5
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Мы Ксюше прокололи ушки в три года (ну и 2 мес). Я чесговоря порывалась сделать это и раньше, но папа твердо решил, что только после того, как она сама попросит. Ну и делов-то - это было одной из первых ее фраз :D Это шутка, конечно, но Ксю абсолютно осознанно шла в кабинет к косметологу, сама выбирала гвоздики, которыми прокалывали уХи, и даже не пискнула. Я там же купила специальную жидкость промывать дырочку, и хочу заметить, что уши даже покраснели, вообще ничего не было, как будто сто лет уже проколотые были. Сейчас носит очень красивенькие маленькие детские сережки. Сама себе нравится)))
Quote (Diniza)
И таки они украшают , и даже поблескивание банальных гвоздиков смотрятся классно

+100!
Цыбулькина, Но даже если ты и не проколешь, хуже (или ненормальнее :D ) выглядеть не будешь. Прокалывать только затем чтобы "быть как все" не стоит однозначно.
 
RedTataДата: Вівторок, 01.03.2011, 23:06 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, клипсы твой выход :D правда не знаю, продаются ли они сейчас?
мне прокололи уши лет в 12 как часть мер против золотухи и вечного коньюктивита. помогло, как ни странно и с первым, и со вторым confused :D
малой обязательно проколю, когда сама попросит (я бы и малому оч. хотела одно ушко для сережки-камушка rolleyes , но муж категорически против).


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 01.03.2011, 23:20 | Повідомлення # 7
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
У меня были проколоты уши классе в 9-м, наверное, прокололи. Я потом ещё сама себе в одном ухе 2 дырки долелала. А потом они загноились и когда всё прошло я забила на серьги и дырки заросли. Теперь без серёжек и не хочу больше. Но у меня есть один нюанс - одно ухо торчит bush Так что привлекать к ушам лишнее внимание мне ни к чему.
Над прокалыванием ушек дочке задумываюсь всё чаще. Она уже с год просит. Но мне её ушки кажутся совершенными и так жаль что-то в них ещё цеплять... Где бы её клипсы найти?...


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
DinizaДата: Середа, 02.03.2011, 07:48 | Повідомлення # 8
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Где бы её клипсы найти?...

Клипсы нельзя носить долго т.к. они сдавливают нервные окончания и это главный их минус . Я помню в школе баловались с подружкой клипсами , так концу 6 урока от них тааак голова болела canterhyou .
Потом ,клипсы часто теряются ,т к крепление на них быстро разбалтывается.


 
MuZaДата: Середа, 02.03.2011, 11:04 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
одно ушко для сережки-камушка

сейчас продаются такие камушки-магнитики в ушки - так что можно поносить их и без прокола.


...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Дырки в ушах. Сережки. (Я одна на планете "целая"?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей