Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Блюдо от шеф-повара » Первые и вторые блюда » Щедрий вечір
Щедрий вечір
AnnaДата: Понеділок, 13.01.2014, 19:44 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ursula ()
только ты на это и отреагировала :)
Так как мне очень неприятно такое отношение к хлебу. Да меня это задело. Меня мама с детства учила уважать хлеб, как святое. С детства прививали бережное отношение.
Цитата ursula ()
мое фе на вашу любимую пшеницу...меня от пшеницы просто воротит...
А после таких слов неприятно, противно становится.
Ценить нужно не меха и золото, а нечто другое. Или счастье в том, что бы нацепить шубу и бриллианты, так по твоему. Только от них тебя не воротит?


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Понеділок, 13.01.2014, 21:10 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата ursula ()
алаверды -мое фе
Любила повторять моя бабушка:
- А на тобi дулю!
- А на тобi гiмна лопату!
:D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 14.01.2014, 11:48 | Повідомлення # 33
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Любила повторять моя бабушка: - А на тобi дулю! - А на тобi гiмна лопату!
золотая бабушка :)

Цитата Anna ()
Так как мне очень неприятно такое отношение к хлебу. Да меня это задело. Меня мама с детства учила уважать хлеб, как святое. С детства прививали бережное отношение.

Анна, иногда обращай внимание на СМАЙЛЫ в сообщених :) при чем тут хлеб не догнала - речь шла про кашу из риса :) девчонки поняли что я шутила, ты все восприняла серьезно...

Богдася, вот только ж села тебе вчера писАть че наготовлила - так гости на порог :) а я в инете :)

в обсчем за день стояния у плиты вышло:

1. гусь в яблоках - спасибо девочкам за совет, без шкурки оказался и нежнее и не жирным - даже яблоки слопали :)
2. оливье - куда ж без него хоть в НГ хоть в СНГ, да и муж у меня любитель, но делаю с печеным мясом и со сметаной - колбаса и майонез - не наши продукты :)
3. запеченное мясо в духовке с клюквой
4. кутя :)
5. грибная юшка с пшонкой (так моя бабуня всегда делала)
6. яйца перепелиные фаршированные жареными грибами (тут конечно поиграться пришлось)
7. нарезка 6 видов сыра - у меня мама любитель, то было ей :)
8. нарезка из домашних колбас
9. семга соленая
на попить - вишневый компот и бутылка Хеннеси (спасибо куму, регулярно подгоняет :)
родители принесли еще маленький пражский тортик :)

итог - очень мило и душевно посидели :) бутылочка Хеннеси на 4 взрослых пошла как по маслу - на утро все ок :) все довольны :)
а у меня полный холодильник вкусной еды и можно 2-3 дня не морочиться с готовкой :)

девы, всем спасибо за отклик и ваши рецепты :)

Цитата Ирен007 ()
а кота тоже есть будем?
та ты шо!!! я Лексю не аттдам!!! просто ты где-то писАла что любишь рыжих наглых полосатых котов - а у меня как раз жеж такой в наличии :)

Цитата RedTata ()
и обиделась. может не стоит?
люблю твое умение выдавать желаемое за действительное :) если я обижаюсь - я говорю об этом прямо :) тут только было подмечено про странную реакцию там где все увидели что я шутила :) все, кроме Анны ну и уже тебя, Наташ :) может не стоит искать то чего нет? :)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Вівторок, 14.01.2014, 11:48
 
AnnaДата: Вівторок, 14.01.2014, 12:11 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ursula ()
при чем тут хлеб не догнала
А связи не видишь? Пшеница = хлеб.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: Вівторок, 14.01.2014, 12:45 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, потому что саазали, что предпочитают пшеницу, а не рис. Не ТВОЕМУ рису фе сказали :)
И плюс, если ты не в обиженном состоянии так общаешься, то да - видимо я додумываю. В моем понимании человек нормально воспринимает, чт многим может не нравится то, что нравится ему и нс ощвучку обратного мнения он не использует методу "ваш выбор гадость" :)


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 14.01.2014, 16:19 | Повідомлення # 36
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Наташа, я уже 2 раза написала - та моя фраза с "фе" была шуткой - это поняли все, кроме тебя и Анны - вспомни сама же свою теорию про обиды :) и хватит уже учить меня жизни...а то что вы видете в постах то что вы видите, а не то что там написано - давайте отнесем к сложностям интернет-общения :)
 
Анна, нет, для меня хлеб отдельно - кутя отдельно :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 14.01.2014, 16:33 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ursula ()
и хватит уже учить меня жизни.

упаси :))))) этого мне еще не хватало :D


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Блюдо от шеф-повара » Первые и вторые блюда » Щедрий вечір
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей