Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Мошенники, гипнотизеры, воры (и "контакты" с ними)
Мошенники, гипнотизеры, воры
RedTataДата: П`ятниця, 19.11.2010, 11:51 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Блин, меня сегодня напугали с утра прям. Что ходят уже и по Познякам две барышни, лет до 30-ти, которые методом гипноза заставляют жертву выносить из дома им деньги и прочие мелкие материальные ценности. По словам участкового, они давно по Киеву ходят, и ожидаемо, что уже добрались до Позняков.
Пострадавшая - беременная с ребенком canterhyou За два захода вынесла из дома все деньги и украшения canterhyou cry "Нападение" было вчера (хотя может и позавчера, поскольку инфа передается по району сами знаете как - через консьержек, бабушек у подъездов и т.д.).
Как от такого уберечься?
Сталкивались ли вы с таким в жизни?


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 19.11.2010, 12:12 | Повідомлення # 2
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Не сталкивалась, но тоже слышала о таких случая. Психологи советуют на улице, деж если вас просто попросили показать как пройти на какую-то улицу, не смотреть в глаза собеседнику и стараться не позволять ему дотрагиваться до себя - этой техникой и пользуются гипнотизеры.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Субота, 20.11.2010, 22:35 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я один раз "попалась" цыганке. спасло мои деньги то, что я про них тупо забыла. мне муж дал 20 грн (я домой ехала), и я возвращалась в общагу за вещами.они там вечно на берестейской ошивались.
подошла, попросила денег малой на конфеты - у меня реально снаружи в карманах было что-то около 12 копеек :D ну я и отдала их, она желтые забрала, а на белые типа что-то про "закопать на перекрестке дорог надо" говорила. в общем, поговорила/поговорила,ч его-то там наобещала, но я ж явно больше денег не имела, то есть под гипноз какой-то явно попала, но поскольку забыла про деньги, то и отдавать их не могла dontknow :D
ну и пошла ж уже потом в общагу. меня потом дочка той цыганки догнала и помаду просила :D вот тут я уже в полном здравии ей сказала, что помада у меня одна и отдавать её не собираюсь - сама крашу ей губы :D


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Субота, 20.11.2010, 23:29 | Повідомлення # 4
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, а мне кажется, что под гипнозом можно помнить то, чего кажется, что не помнишь dontknow

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
OlyaДата: Вівторок, 08.02.2011, 14:58 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Мы тоже живем рядом с рассадником цыган, но пока особо не пересекаемся.
Когда я была более юной, а нервная система крепче, меня все подобные личности издалека обходили. А, если я была в компании, то тоже подходили к кому угодно, но не ко мне. smellie_evil
Что-то было, видимо, на лбу написано. Потому что все остальные - обычные люди, которые спрашивают, как пройти, спрашивали и спрашивают по три раза в день, неважно, в Киеве, во Львове или еще где.

А сейчас бывают добрые Свидетели Иеговы, бывают, начинают беседу, когда видят, что я расслабленная в парке с ре гуляю.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
knopkaДата: Вівторок, 08.02.2011, 21:16 | Повідомлення # 6
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
с ворами сталкивалась тянули телефон и деньги, и что противно оба раза я знала кто и когда эту гадость утворил canterhyou

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
MuZaДата: Вівторок, 08.02.2011, 21:58 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
у меня 2 раза вытащили телефон и я даже и не поняла кто, но знаю что в транспорте.

...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Мошенники, гипнотизеры, воры (и "контакты" с ними)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей