Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Феминизм и вы (сталкивались?)
Феминизм и вы
RedTataДата: Середа, 10.11.2010, 10:26 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Интересно, кто у них входит в категорию БАБА)

наверное те, кто по вокиной "ДУРА" :D
а вообще реально познавательный форум.
офф, но естсессно я нашла там тему про СС и загадочно было, комменты мужчин читать - пусть спит с вами, и комменты женщины - только отдельно! и кто ещё должен дарить ребенку тепло и ласку? женщины прям с рождения ребенка отталкивают ребенка, чтобы не дай Бог не стать от него зависимой или не потерять "жесткости" характера.
вывод :D феминистки - это жено-мужчины, просто у них нет яиц. но они точно не женщины в моем понимании слова в душе.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 10.11.2010, 13:30 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
женщина должна спать с мужчиной, а ребенок как личность иметь свою территорию.
мужчина что б смягчить женщину готов на многое,
Quote (RedTata)
кто ещё должен дарить ребенку тепло и ласку?

мать, чем больше тем лучше, и все должно иметь свои рамки.
Quote (RedTata)
отталкивают ребенка

отталкивать - ужасно, учить самостоятельности - лучшее.
Quote (RedTata)
жено-мужчины

я не знаю что это такое.я знаю есть обозленные на противоположный пол, как с одной стороны так и с другой.


...
 
RedTataДата: Середа, 10.11.2010, 13:40 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, ну ты читала то тот форум? :)
интересно, как ты за мужчин делаешь выводы, когда я просто привела наблюдения от прочтения именно мнения мужчин и женщин. все мы любим думать, что можем понимать, что думают другие. а потом, когда наконец-то спросим - удивляемся.
вот женщины типа ради мужа ребенка к себе брать не хотят, а муж не против :) не ради жены, а ради ребенка. ибо (о ужас) это и ЕГО ребенок, которому он отец :D (гы, нету Лакана на тот форум, чтобы рассказать мужчинам, в чем их проблемы в отношениях с женщинами :D ).
Quote (Lagida)
женщина должна спать с мужчиной, а ребенок как личность иметь свою территорию.

вот это как раз мнение женщин. которые по идее должны быть более направленны в сторону удобства для ребенка.
а мужчины не ради женщины СС поддерживают.
вот те цитата с первой же страницы:
мужчины:
Quote

всё это х..йня - проснутся там заснуть здесь...
ерунда.
чем больше близость и теплота у детей с родитеями тем лучше дети вырастают. чем больше ты ребёнка обмнимаешь и целуешь тем доверительней между вами будут отношения. ничего зазорного в этом нет. от кого ещё кроме родителей ребёнку получать искреннее тепло?
пускай спит до разумного предела если хочет.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 11.11.2010, 14:44 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я не делала выводы за кого-то, я озвучила свое личное мнение.
с постом первым мужчины - согласна полностью, разумный придел у всех разный просто.


...
 
RedTataДата: Четвер, 11.11.2010, 14:47 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, так вот это мне и странно.
что мужчина дает ребенку больше тепла и близости, больше тянется, чем женщина. в большинстве своем, естественно.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Середа, 17.11.2010, 19:41 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
возвращаясь к теме феминизма.
неожиданным для меня было услышать позицию Марии Арбатовой (феминистки известной). Не потому, что она оказалсь не мужененавистницей ( :D ), а потому, что я тоже феминизм воспринимала чуток иначе.
Мария Арбатова:
Несколько дней подряд СМИ просят комментировать, что мужик в Бабушкинском районе зарегистрировал отцовство младенца с прочерком на месте мамы. И страшно огорчаются, когда говорю :
что это свидетельство ориентации на гендерное равноправие;
что если в рамках закона женщина может родить ребенка "от банка спермы", то почему мужчина не может сделать тоже самое от суррогатной матери, а это всяко здоровее, потому, что без ЭКО, а старым казацким способом;
что, потратив деньги и усилия на суррогатную мать, при прочих равных данных он будет более ответственным отцом, чем потратив деньги и усилия всего лишь на конфетно-буфетный период;
что если мы планируем жить в цивилизованном мире, то детей должны воспитывать те, для кого они желанны и любимы, не зависимо от пола, возраста, сексуальной ориентации и наличия второго супруга;
что быстро растёт количество папаш неплохо взращивающих детей при маме, насвежо вышедшей замуж или отвалившей в другую страну;
что если конкретный пацан хочет стать отцом, но чтоб "эта тварь не лезла потому, что я её на помойке нашёл", то уж лучше суррогатная мать потому, что она хотя бы не будет во время беременности жрать алкоголь и наркотики, курить одну за одной, а потом манипулировать ребенком для вынимания денег…

Кончено, лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным. Конечно, лучше, если за одну руку ребенка держит мама, за другую папа, а над ними висит безупречное солнышко. Но если подобный пазл почему-то не сложился, решение демографической проблемы может быть и таким как у мужика из Бабушкинского района.
И все разочарованно тянут в ответ : - А мы думали, вы, феминистка, будете защищать женщин!

Приходится в тысячный раз напоминать, что феминистки защищают не женщин, а равные права и возможности людей обоих полов. А если хочется осуждения прав мужика быть полноценным родителем, то надо звать для комментария не феминистку, а "босую, беременную на кухне" или "избяного-нутряного-исконного-посконного с капустой в бороде". Сейчас ведь этих ряженых толпы.

Вспомнилась давняя фотовыставка одной шведки, привозимая в нашу Библиотеку иностранной литературы.
Она называлась "Отцы и дети".
Там был папа инвалид, коляску которого гордо катил сын-подросток;
и гордый папа-мачо с ребенком инвалидом;
и два гордых папы гея с сыном;
и гордый черный папа с белой дочкой;
и гордый белый папа с желтой дочкой.
И выглядели эти дети и эти папы очень счастливыми…


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Феминизм и вы (сталкивались?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей