Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Своя работа (настоящая реализация)
Своя работа
р_УмкаДата: Субота, 13.04.2013, 11:11 | Повідомлення # 46
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
То ли действительно слишком долго сидела без работы, но на данном этапе мне моя работа нравится, я получаю огромный заряд позитива от общения с людьми, с разными людьми,  от самого процесса работы, от новых знаний и стимуляции мозга на анализ, размышление, предложение, отказ. Учусь заново слышать и слушать людей, удивляюсь разным эмоциям и вливаюсь в процесс и график работы.

Не фига не Фея!
 
RedTataДата: Субота, 13.04.2013, 21:33 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
р_Умка, так ты ж в декрете, когда говорила о окнах - видно было, что ты ими хорошо прониклась в плане продаж :)
у меня все было, когда я в ГВ влезла. и инфа сама приходила и прочая. прочая, прочая.
Я тогда поняла. что для меня важно не бежать куда-то, определяя цели самой, а слышать "случайности" и внутренние ощущения.
Сейчас меня напрягает, что я вообще не знаю, че делать и чем заниматься. но оно придет, я еще ничего в своей жизни зря не получала, все с пользой приходило (имею в виду информация).


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Середа, 17.04.2013, 15:11 | Повідомлення # 48
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
п.4 - за деньги :)
п.6 - являются :) но регулярно делаю скидки :)
остальные пункты - да, подходят :)

Добавлено (17.04.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (RedTata)
ничего в своей жизни зря не получала, все с пользой приходило
так оно всем так, Наташ, просто не все это осознаю и замечают :) а ты - замечаешь :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Своя работа (настоящая реализация)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей