Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Авторитеты в нашей жизни (есть?)
Авторитеты в нашей жизни
RedTataДата: Середа, 25.11.2009, 12:40 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
И какая степень авторитетности, в каких сферах?

Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 25.11.2009, 16:04 | Повідомлення # 2
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Авторитеты есть, именно в определённых областях. Неприрекаемых - нет вообще. Но там, где человек классный спец и я это знаю (согласна с этим), очень хорошо прислушиваюсь к его мнению. На сколько - завист от ситуации. Мнение такого человека может быть и решающим (оканчательно убедить меня в чём-то), а могу поступить и иначе, чем авторитет считал бы правильным :D
Но вообще, в принятии сложного решения авторитетное мнение мне необходимо. Хотябы чтобы просто поговорить и разложить всё по полочкам.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
MuZaДата: Середа, 25.11.2009, 18:24 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
в идеале, главный авторитет - сам человек для себя.

...
 
RedTataДата: Середа, 25.11.2009, 18:38 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, но мы ведь далеки от идеала :)
да и авторитет - это образное слово.
для меня это человек, который имеет свою точку зрения, которая мне импонирует.
поэтому есть люди, в некоторых сферах, которые для меня очень авторитетны со своим мнением.
в сфере здоровья ре, например. или в сфере постройки отношений с людьми, или в сфере как найти себя.
авторитет - не равно идеал или кумир. это как уровень, к которому я бы хотела стремиться, например, или просто хороший советчик в ситуациях, когда я запуталась или застряла, или
Quote (Лучинка)
в принятии сложного решения авторитетное мнение мне необходимо. Хотябы чтобы просто поговорить и разложить всё по полочкам.

у меня таких людЁв есть, я очень благодарна, что их встретила, но прохожу этапы отношения к ним постоянно: от дикого восторга, к разочарованию и потом выходу на уровень просто хорошо, что я могу с этим человеком общаться на такие темы, слышать его мнение. не всегда с ним соглашаться, конечно же :D


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 25.11.2009, 21:20 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
если более точно, то я имела ввиду, что опираться в первую очередь человек должен на себя.

...
 
RedTataДата: Середа, 25.11.2009, 21:24 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, это - да. но далеко не во всех сферах есть свой непоколебимый опыт и мнение.
почему бы не прислушаться к более осведомлённым (читай - авторитетным)?
и если есть человек, который во многом таки более опытный-обознанный, то я могу его считать авторитетом для себя в этой сфере.
это не означает, что я слепо повинуюсь его словам, но могу и засомневаться в своих убеждениях, если именно этот человек мне их аргументировано объяснит.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Понеділок, 19.08.2013, 01:12 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Скажи мне, кто твоя звезда?
Знаменитости в среде человечества - как энергетические узлы, активизирующие передачу энергии определенного рода.
У каждой крупной «звезды» - свой диапазон вибраций. У Гребенщикова свой, у Цоя свой, у Киркорова свой, и так далее.

Каждая звезда гонит свою волну, организует и заряжает аудиторию определенного вибрационного интервала. Свой диапазон у «Битлз», свой - у группы «Ласковый май», или кто там сейчас вместо них?
А для кого-то Жириновский - путеводная звезда, и другой не надо.
Для кого-нибудь - другой еще более одиозный политик. Лидеры истэблишмента и лидеры оппозиции колышут целые леса человеческой растительности. И так далее. В целом - полный планетарий с зодиаком.

Так оркеструются энергии человеческого сообщества.
Каждая из знаменитостей соединена с определенным энергетическим потоком более крупного плана и организует своих поклонников в духе тех же энергий, а те творят уже свои собственные дела в заданном русле изначальных энергий. Опять перед нами фрактал. Определенные деятели растут на определенных энергетических "ветках" и транслируют эти энергии дальше.

Разумеется, энергии переплетаются и взаимодействуют, и общая картина перекрестных взаимодействий очень сложна, но это не меняет ее структурного принципа.
источник


Люблю Україну... :)
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 11.10.2013, 23:51 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Успехи Голды Меир меня вдохновляют .
 
RedTataДата: Субота, 12.10.2013, 06:29 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Гюрза
Голды Меир

кто такая?


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Субота, 12.10.2013, 09:01 | Повідомлення # 10
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
одна из основательниц государства Израиль, еслт не ошибаюсь.. тетка ключевые должности занимала и была непродолжительное время, кста, послом в СССР..
такая была тетка, политически подкованная..


влюбленная в жизнь..
 
OlyaДата: Субота, 12.10.2013, 09:08 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, одна из тех, кто основал Израиль. Известный гос. деятель.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ГюрзаДата: Субота, 12.10.2013, 10:30 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Премьер -министр Израиля
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Авторитеты в нашей жизни (есть?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей