Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Психосоматика » Кутикула, СПИД, рак и много чего... (или психосоматика в помощь заработкам на нас)
Кутикула, СПИД, рак и много чего...
RedTataДата: П`ятниця, 18.02.2011, 20:56 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
maRICHka, а можно кратко словесно по роликам? а то на прочтение времени горы у меня, а на просмотрение - нету dontknow :D
knopka, это если рассматривать все с точки зрения, что в человеке преобладает сомо.
а если смотреть по тому, что есть точки зрения что психо в человеческих проблемах 80%, а только 20% сомо, то ситуации рассматриваются несколько иначе.
пока человек уравновешен, не имеет беспричинной грусти, печали, раздраженности и т.д. - он здоров. при внешней здоровости нарушение психического состояния говорит как раз о том, что в организме пошел разлад. то есть диагностика самого себя самим собою на уровне психо - это самое верное и самое своевременное :)
Quote (Lagida)
быть в нейтральной оценке ситуации.

ага :)
и есть шутка еще с давних времен - если начать изучать медицинский справочник, то можно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище :D самое яркое описание схемы действия психосоматики и куттикулы :D


Люблю Україну... :)
 
knopkaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 22:27 | Повідомлення # 17
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (RedTata)
и есть шутка еще с давних времен - если начать изучать медицинский справочник, то можно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище самое яркое описание схемы действия психосоматики и куттикулы

врачи кстати, очень ругаются по поводу общедоступности такой чисто медицинской информации, так все у себя сразу находят нечто невозможно редкостно-пакостное


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
ЛМДата: Субота, 19.03.2011, 00:08 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Улыбнуло. :D
А истина, как обычно, где-то посередине... :D
Лично я - за здоровый пофигизм, вот только у самой не получается - слишком я впечатляюсь и потом нахожу у себя симптомы canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Субота, 19.03.2011, 00:09
 
maRICHkaДата: Субота, 19.03.2011, 01:14 | Повідомлення # 19
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
maRICHka, а можно кратко словесно по роликам? а то на прочтение времени горы у меня, а на просмотрение - нету

там один интересный товарищ говорит о том, что СПИД был всегда, что его воспринимают не совсем верно, а нужно по другому как сильное ослабление иммунитета.. Вобщем альтернативное мнение о том есть ли СПИД вообще? :D


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
ГюрзаДата: Субота, 19.03.2011, 11:16 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе. Раз ВИЧ диагностируют, значит он есть
 
ЛМДата: Субота, 19.03.2011, 11:31 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Фрося_Педалькина)
Раз ВИЧ диагностируют, значит он есть

Ну, хламидии тоже были всегда. А лечить от них начали недавно.
Тут как про кутикулу. Пока не знаешь, что она есть, она тебя не донимает.
У меня, кум, кстати. Жил себе парень, не тужил, здоровье хорошее. Вычитал, что малиновые родинки - это онко. Нашел у себя одну. Парился конкретно. Удалил. Теперь постоянно высматривает эти родинки на всех. Его родители уже вывели себе такие. Он у мужа моего нашел одну и просто в ужасе, типа, все - малиновая родинка, значит ппц - бери простынь и ползи на кладбище.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Субота, 19.03.2011, 11:34 | Повідомлення # 22
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
малинові - якісь об"ємні, чи такі як звичайні?
Чому їх треба видаляти?


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛМДата: Субота, 19.03.2011, 12:15 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
малинові - якісь об"ємні, чи такі як звичайні?

Неважно, главное цвет - ярко-малиновый.
Quote (Nysilda)
Чому їх треба видаляти?

Ну типа они состоят из раковых клеток.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Неділя, 20.03.2011, 14:12 | Повідомлення # 24
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Ну, хламидии тоже были всегда. А лечить от них начали недавно.

Ну так и ВИЧ считался смертельным заболеванием, потому что не умели лечить, а щас - хроническим считают.
 
ЛМДата: Понеділок, 11.03.2013, 13:30 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
я абсолютно нормально отношусь к тому, что мой мужчина стрижется у специалиста...
+100. Я того же мнения о педикюре и маникюре. Я и себе-то его не люблю делать, делаю, потому что не сильно доверяю мастерам и мне постоянно режут руки (про ноги даже думать боюсь), но делаю, потому что надо...

Ирен007, ты, кстати, писала про кутикулу, что везет некоторым... Я считала, что она у меня зарастает капец как. Пока не перестала ее резать. И ее практически незаметно... dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
BogdasyaДата: Понеділок, 11.03.2013, 14:21 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Пока не перестала ее резать.
офф, конечно жесткий, но ;), если её мазать маслом для кутикулы каждый день, то через полгода обрезной маникюр будет не нужен :)


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
_УМ_Дата: Понеділок, 11.03.2013, 14:40 | Повідомлення # 27
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Bogdasya)
если её мазать маслом для кутикулы каждый день, то через полгода обрезной маникюр будет не нужен
у меня не сработало, чтобы совсем отказаться  - 1 раз в месяц еще требуется


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 11.03.2013, 16:25 | Повідомлення # 28
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Bogdasya)
если её мазать маслом для кутикулы каждый день, то через полгода обрезной маникюр будет не нужен
Ничем не мажу. Отодвигаю и все.
Руки кремом, ногти - лимоном


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 11.03.2013, 19:26 | Повідомлення # 29
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
я кутикулу иногда срезаю, иногда забываю о ней на пару месяцев и не парюсь...когда дача - вообще про маникюр забываю - только ногти вовремя стригу :)
про пофигизм...мое упрямство и пофигизм стоили моему ребенку полгода мучений с пописами и все равно все закончилось операцией под общим наркозом...как бы я не сопротивлялась этому...

а про родинки - кума моя после родов пошла все с тела "счищать" в косметический кабинет...сколько она вымучилась могу только догадываться, говорит что кожа до сих пор болит в местах вырезания родинок - а это уже года 3 прошло точно...я себе ничего не сводила хотя тоже пара штук вылезла...но меня не мучает и мне не мешает...


Любя побеждай!
 
chuchundraДата: Понеділок, 11.03.2013, 20:20 | Повідомлення # 30
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ursula, А с ребёнком что было?

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Психосоматика » Кутикула, СПИД, рак и много чего... (или психосоматика в помощь заработкам на нас)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей