Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Какая моя звезда? (астрологическое значение)
Какая моя звезда?
RedTataДата: Понеділок, 25.10.2010, 16:55 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Узнать
* * *
Моя звезда - Денебола
Луна в момент рождения расположена:
3°43'15" Дева (Ведический Зодиак),
27°17'35" Дева (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины.
Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni).
Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.
Женщины, рожденные под влиянием Уттарапхалгуни

Могут иметь яркую черную родинку на лице. ( blink )Такие женщины спокойны, веселы, простодушны, принципиальны. Имеют исследовательский ум, организаторские способности. Хорошие домохозяйки, счастливы в браке. Муж, как правило, имеет средний достаток. Могут быть проблемы с родственниками, зависть со стороны соседей. Здоровье обычно хорошее, могут быть головные боли, астма.


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 25.10.2010, 17:42 | Повідомлення # 2
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
RedTata, у меня то же самое вышло.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.10.2010, 17:49 | Повідомлення # 3
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, прикольно, очень похоже на тебя!

А я не совсем разобралась где там про женщин отдельно почитать dontknow


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
-sakura-Дата: Понеділок, 25.10.2010, 18:13 | Повідомлення # 4
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Моя звезда - Спика
Луна в момент рождения расположена:Весы (Ведический Зодиак), Весы (Западный Зодиак)
Ваша звезда: Спика - Альфа Девы, голубой карлик, 1-й звездной величины.
Индийское название: Читра (Chitra).
Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная'. Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны, он носит украшения.
Женщины, рожденные под влиянием Читры:
Прекрасная фигура, красивые волосы. Излишне свободолюбивы, горды, ленивы, склонны к аморальному или выходящему за рамки приличия поведению. Имеют мало друзей. Образованы в естественных науках. Возможна карьера модели, актрисы. Несчастливая семейная жизнь - развод или смерть мужа, или отсутствие любви со стороны мужа. Возможны расширения вен, головные боли, болезни мозга.

=== === ===

Только я чето не поняла, почему я Весы :D

=== === ===

Quote (Лучинка)
А я не совсем разобралась где там про женщин отдельно почитать

Лучинка, тебе тож какими-то ссылками ответ выдало? confused Там среди тех иероглифов есть слова : "Более подробно: <a href='http://www.108om.com/upload/other/zm14.htm'>мужчины</a>, <a href='http://www.108om.com/upload/other/zf14.htm'>женщины</a>.</td>"
Вот ту ссылочку, что выдает перед словом "женщины" и читай nope

Добавлено (25.10.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Наташ, поржала с твоего бело-голубого карлика 2-й звездной величины, а у меня просто голубой карлик... Теперь даже не знаю, что лучше :D

 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.10.2010, 19:12 | Повідомлення # 5
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
-sakura-, спасибище!

Моя звезда - Азеллюс Австралис
Луна в момент рождения расположена: Рак (Ведический Зодиак), Рак (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Азеллюс Австралис - Дельта Pака, оранжевый гигант, 4-й звездной величины.Индийское название: Пушья (Pushya).
Пушья считается лучшей из звезд. Она - 'дева' божественной природы и управляется Брихаспати, главным жрецом полубогов. Ее символом является вымя коровы, что указывает на плодовитость этой звезды, на ее свойство питать, поддерживать. Люди, рожденные под этой звездой, процветают и могут обеспечить многих других. Из них получаются хорошие учителя, они способны дать хороший совет. Обычно они хорошо сложены, или же плотны. Такой человек имеет спокойный, уравновешенный ум, он образован, богат, добродетелен, всеми любим.

Женщины, рожденные под влиянием Пушьи

Привлекательны, имеют правильные черты лица. Религиозны, консервативны, действуют систематично и методично. Дружелюбны, уважают старших. Они скромны, скрытны, поэтому о них часто складывается ложное представление. Привязаны к мужу, но кокетливы, любят флирт, отсюда - разногласия в семье. У них хорошие дети. Возможен доход от сельского хозяйства, от недвижимости. Им подходит ответственная работа, где требуется максимум доверия (личные секретари, работа с секретными документами). Склонны к болезням легких и кожи, часто болеют респираторными заболеваниями, возможен рак груди.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Какая моя звезда? (астрологическое значение)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей