Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Кем вы были в прошлой жизни? (тест)
Кем вы были в прошлой жизни?
RedTataДата: Субота, 07.11.2009, 20:02 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Узнать
* * *
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 850 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим.


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Субота, 07.11.2009, 23:43 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1725 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда вы будете помогать тем, кто будет хуже вас в этом отношении

А я думаю чего это меня в Мексику тянет? На родину хочу! :D И последнее время очень часто начала думать о преподавательской деятельности


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ФрауДата: Неділя, 08.11.2009, 12:48 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
та сказки это всё, в один день и год на планете рождается очень много народу, чтоб быть всем одинковыми
к тому же некоторые тесты грешат погрешностями
то, что я была мужчиной и жила в Египет - совпадает, только в одних тестах я была костоправом, а в этом каким-то копателем
кст. в Египет не тянет совсем, почему-то тянет в Польшу)


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ZoRRoДата: Неділя, 08.11.2009, 13:12 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Фрау)
та сказки это всё

никто ж не спорит)) что бы тест был более-менее правдоподобный, им должен управлять сам Бог, наверное.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
MuZaДата: Неділя, 08.11.2009, 23:05 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий вероятно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы находитесь на земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

похоже с ZoRRo, ?


...
 
ZoRRoДата: Понеділок, 09.11.2009, 10:46 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Lagida, они там все похожие. Я вводила несколько дат и все они почти одинаково описываются.

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Понеділок, 09.11.2009, 11:49 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
Я вводила несколько дат и все они почти одинаково описываются.

у меня муж с ре одинаково вышли :D хотя разница в годах - 28 blink :D


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Понеділок, 09.11.2009, 13:48 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
:D :D

...
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 09.11.2009, 20:09 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Фрау, blink blink ты тоже из Египта??? :D
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 975 году на территории современной Египта. Род ваших занятий скорее всего был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Кем вы были в прошлой жизни? (тест)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей