Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Обладаете ли вы феноменальной фотографической памятью? (тест)
Обладаете ли вы феноменальной фотографической памятью?
RedTataДата: Субота, 05.09.2015, 04:30 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
проверить :)
* * *
Поздравляем, у вас феноменальная фотографическая память!

Ответы: 9 из 10 (но я точно знаю, где ошиблась )))) )
Вы точно уверены, что являетесь человеком? Вы входите в 1–2% людей, которые обладают редкой способностью запоминания 80% всего, что видят. Это качество настолько редко встречается, что полицейские во многих странах специально разыскивают людей с такой особой способностью, чтобы привлекать их к розыску преступников через системы видеонаблюдения. Вы – один из таких уникальных людей!


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 06.09.2015, 20:58 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, ну вот если вдруг что, можешь идти работать в полицию))))

Ответы: 10 из 10
Вы точно уверены, что являетесь человеком? Вы входите в 1–2% людей, которые обладают редкой способностью запоминания 80% всего, что видят. Это качество настолько редко встречается, что полицейские во многих странах специально разыскивают людей с такой особой способностью, чтобы привлекать их к розыску преступников через системы видеонаблюдения. Вы – один из таких уникальных людей!

На последний вопрос ответила наобум, так как доктора не запомнила совсем (а его надо было запоминать?  :D ).
Тест неверный. У меня ужасная память на лица, я их не запоминаю в принципе. Просто тут мало времени прошлом между "запомнить" и "узнать". Утром я в лучшем случае узнала бы девушку с первой фотки)))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 06.09.2015, 21:00
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Обладаете ли вы феноменальной фотографической памятью? (тест)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей