Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Какова твоя судьба? (Всего 7 вопросов и ты узнаешь свою судьбу )))))
Какова твоя судьба?
DinizaДата: Понеділок, 10.11.2014, 19:16 | Повідомлення # 1
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Ну что , протестимся ? :)
Какова твоя судьба?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/419/0.html


 
ЛМДата: Понеділок, 10.11.2014, 21:06 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Шото на меня не очень похоже :))))

Твоя судьба:Ты полна решимости следовать своим увлечениям.

Твоя жизнь состоит из счастья, любви и погони за страстью. У тебя ясный ум и отличное настроение, даже когда все идет не так. Ты часто проявляешь смелость, так как жизнь полна неожиданностей. Иногда из-за этого ты становишься объектом зависти, но для тебя это ничего не значит. Ты всегда остаешься невозмутимой и просто игнорируешь людей, которые не любят тебя. Потому что в конце концов ты нашла предмет своего увлечения и отказалась быть несчастливой.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Понеділок, 10.11.2014, 21:16 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
ЛМ, на мене також:
Тебе предначертано быть победителем.
Правда заключается в том, что ты уже преодолела немало трудностей в своей жизни. Были даже моменты, когда тебе казалось, что всё пропало. Но нет, ничего не произошло ... Ты уже вышла из этой фазы и ушла достаточно далеко. Все твои цели будут достигнуты, потому что ты никогда не сдаешься! Ты и есть самый настоящий победитель, и продолжай побеждать!

Це не те що не правда, такої долі в принципі ні в кого не може бути, бо доля - це процес, а переможець - це результат.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Понеділок, 10.11.2014, 23:31 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Тебе предначертано изменить жизнь.
Ты - добрый и сострадательный человек, который охотно помогает и заботится о других. Тебе удалось подарить улыбку многим и принять на себя их заботы. То, что ты сделала и продолжаешь делать, вдохновляет многих на то, чтобы никогда не сдаваться и быть благодарным за свою жизнь. Ты изменяешь мир в пользу людей больше, чем от тебя ждут, поэтому все благодарны тебе!


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 11.11.2014, 01:50 | Повідомлення # 5
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Olya, у меня были вопросы, на которые я могла ответить и так, и эдак. Еще два раза перетестировалась, результат все тот же :) Значит, надо думать :) А может это я? А то, что я о себе думаю - не я? dontknow

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 11.11.2014, 03:39 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Твоя жизнь состоит из счастья, любви и погони за страстью

а по-моему очень твое :)
Olya, и про тебя ))) революционеры, которые побеэждают. трудности, которые преодолевают - твое :)
Цитата Olya ()
бо доля - це процес, а переможець - це результат.

выведи процесс из результат - жизнь наполнена битвами и сражениями.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 11.11.2014, 12:55 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, у меня с тобой совпала судьба :)

...
 
ЛМДата: Субота, 15.11.2014, 21:48 | Повідомлення # 8
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
а по-моему очень твое
Это точно. И то, что я становлюсь объектом зависти. Остальное... ну с натяжкой. И больше подходит ко мне 18-летней, чем нынешней. А уж про настроение, когда все не так - это совсем не про меня)))) Я над этим только работаю.

MuZa, :) Мы все в чем-то очень похожи, и в то же время - разные. Так что - все может быть. Во всяком случае, мне импонируют многие твои черты, и некоторые, очччень цепляют. А как любит повторять RedTata, что цепляет, в то явно что-то мое)))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Какова твоя судьба? (Всего 7 вопросов и ты узнаешь свою судьбу )))))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей