Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Изменения в списке обязательных прививок (гы)
Изменения в списке обязательных прививок
RedTataДата: Середа, 25.08.2010, 13:02 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Знакомая где-то услыхала очень непроверенную инфу о том, что вроде как в графике индивидуальных прививок не фигурирует БЦЖ.
инфу пока проверить не удалось, зато я наткнулась на нововведение, которое планируют депутаты. Не знаю, было ли второе слушание или не было, и будет ли вообще, но:
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона Украины О внесении изменений в Закон Украины О защите населения от инфекционных болезней, таким образом расширяя перечень обязательных прививок.
. . .
предлагается дополнить перечень инфекционных болезней, прививки против которых являются обязательными. Это такие заболевания, как гепатит Б, гемофильные инфекции и бешенство.
источник


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 25.08.2010, 18:15 | Повідомлення # 2
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, бешенство? они че? С ума сошли? Там же сыворотка антирабическая, она по факту сложного укуса колется. А накопычувать ее в организме на случай укуса бешеной лисой (особенно в мегаполисах) это если и возможно, то не целесообразно совсем.
А бцж фигурирует черным по белому прям в законе - туберкулез, коклюш, дифтерия, столбняк, корь и полиомиелит. Пока все.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 25.08.2010, 18:18 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, в комментах предлагают Богатыревой (инициатора и финансиста изменений к законопроекту) двойную дозу прививки от жадности :D

Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Изменения в списке обязательных прививок (гы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей