Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Прививка от свиного грипа (ваше отношение)
Прививка от свиного грипа
Сделали бы вы себе и своим близким прививку от свиного грипа и сезонного?
RedTataДата: Середа, 18.11.2009, 00:27 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Говорят, от свиного гриппа вообще нет лекарств. Только тамифлю призрачный или прививка.
Как вы поступите с вакцинацией?


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Середа, 18.11.2009, 08:11 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
себе бы может сделала от сезонного (раньше делала пару раз на работе), и то не при ГВ, а ребенку врядли...

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ZoRRoДата: Середа, 18.11.2009, 10:02 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Как вы поступите с вакцинацией?

А как с ней поступать, если полезность её ещё более сомнительна чем призрачный тамифлю (как ты выразилась).

Лично я уверенна, что это большие дяди зарабатывают большие деньги. Им не важно свинячий или собачий грипп придумывать, и тем более какую вакцину парить людям.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Enn_NadiaДата: Середа, 18.11.2009, 13:30 | Повідомлення # 4
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Не прививалась от гриппа никогда и не собираюсь. :)

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Середа, 18.11.2009, 21:55 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Не прививалась от гриппа никогда и не собираюсь.

вот и я так же.Но прочла уже на одном форуме, что девочка уже сама привилась от этого свиного гриппа, и скоро поведёт дочку на вакцинацию. И не останавливает же людей, что смертность от вакцины пока реально вышек, чем от самого гриппа angry


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Середа, 18.11.2009, 22:01 | Повідомлення # 6
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
RedTata, так я и от обычного не прививалась и детей не прививала, бессмысленно это, я считаю. Вот пару-тройку лет назад даже баталию с мужем по этому поводу выдерживала - у него на работе бесплатно прививали детей сотрудников, и он хотел пацанов наших привить angry

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ФрауДата: Середа, 18.11.2009, 22:01 | Повідомлення # 7
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
так а многие не вникают вообще что это за вакцины и вообще что такое вакцины
просто не вникают-верятСМИ, участковым и всё
как и я раньше


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
RedTataДата: Середа, 18.11.2009, 22:10 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Фрау, там девочка активно этим гриппом и вакцинацией интересовалась.
но, именно от неё я и услышала, что беременных можно прививать после 14-й недели.
скорее всего ты права.
Enn_Nadia, и я такая же :D сейчас, благо, мой муж уже верит именно моему мнению по поводу прививок, а ведь ещё 2 года назад на моё твёрдое нет - всегда грил, так ведь вон та то врач грит - надо, может давай?
Но по поводу гриппозных прививок никогда и не заикался, иначе бы нарвался на мой праведный гнев. Если уж производители пишут эффективность 70%, то реальная цифра там реально настолько мала, что не стоит и рыпаться, и тем более подвергать организм риску.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Субота, 21.11.2009, 12:12 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
У понеділок, 23 листопада П І К Е Т У В А Н Н Я агенції УНІАН (вул. Хрещатик, 4) на підтримку прес-конференції

Що страшніше: свинячий грип чи вакцинація по-свинськи?

Початок пікетування – о 12.15, закінчення – близько 13.30.

Прохання до всіх, хто може, прийти і підтримати громадську кампанію Щеплення: свобода вибору, а також поширити цю інформацію і запросити своїх друзі та знайомих приєднатися до акції.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Субота, 11.12.2010, 12:14 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Вакцинация против свиного гриппа убивает неродившихся детей
Согласно последним данным американской Комиссии экспертов по вопросам вакцинации, в 2009 году количество выкидышей у беременных женщин возросло на 700% по сравнению с предыдущими годами. Виновной считается вакцина H1N1.

Данные о последствиях вакцинации были переданы в CDC (Центр контроля и профилактики заболеваний), однако организация отрицает связь вакцинации и невынашиваемости и в официальных заявлениях продолжает настаивать на том, что от вакцины H1N1 никто не пострадал.

По данным CDC, в сезон эпидемий зимы 2009/2010 годов почти 50% беременных жительниц США были вакцинированы от свиного гриппа. И цифры недвусмысленно говорят о том, что с увеличением количества привитых вакциной H1N1 беременных резко возросло количество выкидышей и различных побочных эффектов прививки.

При этом CDC, кажется, не обращает никакого внимания на факты, продолжая игнорировать статистические данные и скрывать от поставщиков вакцин информацию о действии вакцин. Даже после того, как цифры были опубликованы в третий раз, доктор Мари Маккормик, председатель Министерства здравоохранения и социального обеспечения США (HHS), продолжала утверждать, что проблемы беременных никоим образом не связаны с вакцинацией.

«Эти заведомо ложные заявления дают CDC зеленый свет продолжать агитировать население страны, в том числе и беременных женщин, за обязательную иммунизацию в сезон 2010/2011», - говорит Эйлин Даннеманн, директор Национального женского объединения.

Вакцина, рекомендованная CDC каждому человеку в текущем сезоне, содержит те же вещества, которые вызывали гибель неродившихся малышей прошлой зимой - вирусный компонент H1N1 и нейротоксин ртути (тимеросал). Кроме того, в новой вакцине содержатся еще два вирусных штамма, которые, вероятно, принесут огромный вред здоровью прививающихся.
источник


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Субота, 11.12.2010, 22:11 | Повідомлення # 11
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Ну в США, если я не ошибаюсь, народ не спрашивали хо они вакцинироваться, или не хо. Всех тащили без разбору в принудительном порядке.
Скоро и нас так будут. Уже хотят с января 11 года сделить общую базу, для детей, взрослых эл. паспорт вакцинации. И от 9или 10 болячек в обяз. порядке привить. Без прививок планирется не брать на работу, вощем по-максимуму ограничить свободы. Детей не пускать не только в школы и сады, но и в кружки, секции и проч. Какое замечательное благо эти прививки, что надо ТАК их пропихивать. rolleyes rolleyes rolleyes


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Субота, 11.12.2010, 22:14
 
RedTataДата: Субота, 11.12.2010, 23:26 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, меня лично в этой кампании удивляло больше всего вакцинирование беременных.
и что беременные шли на вакцинацию.
Quote (Цыбулькина)
Скоро и нас так будут.

ну, у нас все-таки этот вопрос гораздо легче решить, чем в США.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Неділя, 12.12.2010, 21:58 | Повідомлення # 13
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
и что беременные шли на вакцинацию.

Наташ, их не спрашивали. У них вакцинация была ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Объявили эпидемию, права и свободы в ж. Общественное благо было важнее частного. Ну и ты вспомни ту истерию. canterhyou


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Прививка от свиного грипа (ваше отношение)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей