Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 46 з 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Первоклашки (адаптация, возраст, выбор...)
Первоклашки
OlyaДата: Понеділок, 26.09.2016, 12:38 | Повідомлення # 676
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
У нас ось були збори.
blink


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
zhyuliДата: Понеділок, 26.09.2016, 13:33 | Повідомлення # 677
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Olya, це ти про збори дивуєшся, чи про все разом?
 
slyДата: Понеділок, 26.09.2016, 14:14 | Повідомлення # 678
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
У нас ось були збори
и у нас были) Проблема не в родительском собрании - нельзя обсуждать успеваемость и проблемы  (индивидуальные) детей в присутствии посторонних. Так об этом и не говорили.  Есть масса тем, которые нужно было обсудить именно на родительском собрании, в другом формате неудобно
 
ЛМДата: Понеділок, 26.09.2016, 23:19 | Повідомлення # 679
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
Д.з. немає.
У нас есть. По всем предметам...
 Но не много, Илья сегодня 4 урока за час осилил. Правда, пишет ужаааааасно, грязно, буквы пропускает, капец.

Цитата zhyuli ()
У нас ось були збори.
И у нас. Мы пропустили (забегались) и у старшего, и у младшего. По младшему уже озвучили сумму (фонд школы, подарки, фонд класса и т.д), по старшему то, что он мне передал, это инфу по двум поездкам на каникулах. Одна - Франция-Италия, вторая - Франция плюс еще две страны (запамятовала). Но блин, все упирается в деньги. Неожиданно совсем...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Вівторок, 27.09.2016, 08:03 | Повідомлення # 680
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
по двум поездкам на каникулах. Одна - Франция-Италия, вторая - Франция плюс еще две страны
нормательно  confused


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
OlyaДата: Вівторок, 27.09.2016, 10:33 | Повідомлення # 681
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата zhyuli217735Olya, це ти про збори дивуєшся, чи про все разом?zhyuli, про все. 
Ми тепер збираємося без вчительки, а вона все, що їй треба, пише в нашу групу у вайбері.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
AnnaДата: Вівторок, 27.09.2016, 14:40 | Повідомлення # 682
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
до "До відома батьків!
30 вересня з 8:30 до 11:00 в гімназіі заплановано захід "Сорочинський ярмарок". Передбачається, що це -
стилізований загальношкільний благодійний ярмарок з вишиванками, Миколою Гоголем, народними традиціями.
Продаж виробів (переважно саморобних), випічки, сувенирів, дарів природи.
Мета: збор коштів на придбання навчального матеріалу для гімназистів. Відродження і популяризація народних традицій, звичаїв,
обрядів народного мистецтва. Розкриття здібностей дітей та їх сімей у
кулінарії, у народному творчості, виявлення торгівельних здібностей.
Виготовлення брошур на пам'ять про проведений захід БФ, фотосессія..

Класам - учасникам видаються грамоти за активну участь. Окремо оцінюється учні у костюмах Миколи Гоголя. "
canterhyou


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Вівторок, 27.09.2016, 16:41 | Повідомлення # 683
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, там шикарное предложение (я считаю), и  цена - я бы сама поехала. Смущает автобус (как начитаешься
этих ужастиков про - слетел в кювет, попал в аварию...), а это ж не один день переездов, и то, что так поздно предупредили. Знала бы я об этих поездках в мае, я бы отложила деньги и доки ребенку сделала.  Ну и едут, кто хочет. Из Сережиного класса одна только заявка. У остальных родителей 15 тыщ гривень в кармане так, чтобы вынь и положь, не оказалось... dontknow

Цитата


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 06.10.2016, 11:35
 
alenaДата: Середа, 28.09.2016, 08:11 | Повідомлення # 684
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
с нас содрали по 35 грн.
не с Вас содрали, а Вы отдали ))) 
кто не сдает деньги, того из школы исключают или на заднюю парту пересаживают? :)
 
ЛМДата: Середа, 28.09.2016, 12:10 | Повідомлення # 685
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena, да, ты права. Я с мужем обсуждала этот вопрос. И вот он мне начал, мол, ребенка начнут гнобить и бла-бла-бла. Говорю - начнут гнобить, значит нужно пойти и разобраться. Ответ: "Оно тебе надо? Звездных войн с коммунальщиками и родственниками мало?". Вот так и живем.
На телевизор и ноутбук в класс я категорически против была сдавать и не сдавала. Мне звонила "дуже обурена" мама с родительского комитета и возмущалась, мол, как вам не стыдно? Отвечала ей, что мне - не стыдно, мое мнение и нежелание покупать эти девайсы в класс было проигнорировано, поэтому мне - не было стыдно, не стыдно сейчас и не будет стыдно  :D Ну так учитель нашла подход к моему мужу и он за все заплатил  dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 28.09.2016, 12:56 | Повідомлення # 686
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ,  отож.
 
ЛМДата: Середа, 28.09.2016, 18:14 | Повідомлення # 687
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena, так и малой туда же. Говорит, если вы не дадите мне эти 35 грн., я буду экономить на обедах и отдам из своих  angry

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Первоклашки (адаптация, возраст, выбор...)
  • Сторінка 46 з 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей