Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Развитие ребенка после 3-х лет (Что вы делаете для физ. и умствен. развития, какая пропорция)
Развитие ребенка после 3-х лет
slyДата: Вівторок, 21.02.2012, 09:59 | Повідомлення # 16
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Мой ходит только в дс самый обычныйй. Там выполняет задания вполне достойно, т.е. лепит, клеит, рисует. Любит физкультуру и хореографию ( если настроение есть :D ) бассейн тоже нравиться, если за ручку отвести, но у них карантин дддолго был, с нового года в бассейн не ходили еще :(
Дома много читаем и ккнижки рассматриваем ( это ему нравится), немножко клеим, рисуем, лепим, раскрашиваем, но совсем немножко, интерес теряет через пять-десять минут, я и не настаиваю. Считать умеет и любит, но не навязываю, а так по случаю, то печенье посчитаем, то яблочки, безсистемно и без принуждению. Читать сам не умеет, вот сейчас в сад не ходит, начали букварь учить, потихоньку, по одной букве, те самые 5- 10 минут, не навяззчиво, надоело-прекратили :) так несколько букв уже осилили, сразу же эти буквы и складывать пытаемся, что- то получается, что-то нет, можем повторяем правильно, надоело- откладываем на завтра :D
На допзанятия, в т.ч. спорт никуда не ходим пока, по разным причинам. Много двигается и бегает, в т.ч. дома, просто потому, что активный. Т.е. системы в занятиях у нас нет, все как само ляжет :)
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Развитие ребенка после 3-х лет (Что вы делаете для физ. и умствен. развития, какая пропорция)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей