Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Чем занять ребенка на праздники и выходные?
Чем занять ребенка на праздники и выходные?
valenykaДата: Понеділок, 09.01.2012, 18:29 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
так а разве не прибегают, когда мама-папа за компом??
Мой сразу тут как тут dontknow



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
_УМ_Дата: Понеділок, 09.01.2012, 18:51 | Повідомлення # 17
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (valenyka)
так а разве не прибегают, когда мама-папа за компом??
нет dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
valenykaДата: Понеділок, 09.01.2012, 20:56 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
наверное, опять же потому что двое одного возраста :D


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
slyДата: Понеділок, 09.01.2012, 21:14 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
valenyka, у меня один, но не прибегает, мама работает, мешать нельзя :)
 
RedTataДата: Понеділок, 09.01.2012, 21:43 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (sly)
у меня один, но не прибегает, мама работает, мешать нельзя :)

читаю и поддакиваю :D та же фигня с фоном-мультиками, и в общем с не мешать, когда за компом (в большинстве случаев).
* * *
девочки, советую проехаться вечером на бульвар Леси Украинки.
Вот так вот там выглядит сам бульвар

И там самая красивая киевская елка возле ЦИКа, фотка наша слабенькая и не передает всей илллюминации - елочка дейсмтвительно поразительная и при этом не напыщенная rolleyes
Прикріплення: 9768587.jpg (102.4 Kb)


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: Понеділок, 09.01.2012, 22:02 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (RedTata)
и в общем с не мешать, когда за компом

Ну, моему не в садике скучно становится на 2-й день, и он себе требует компанию из нас с мужем, в принципе мы и так с ним играем, просто думала в этой темке услышать что то новое чем можно занять дите.
В принципе, услышала то чем мы с занимаемся.
Просто мы Ване разрешаем дозировано играть на компе в интелектуальные игры - есть два диска с английским, а так же диск Пизнайко
Поэтому когда я сажусь за комп - он об этом вспоминает, что можно поиграться и может клянчить у меня. dontknow



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Ирен007Дата: Понеділок, 09.01.2012, 22:30 | Повідомлення # 22
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
УРРРРА!!!! ЗАВТРА В САДИК!!!! cool cool cool
Не мне, конечно, а малой, но радуюсь именно я. Это кошмар, с этими каникулами. Погода кошмарная, гулять невозможно, малая просится домой. В кукольный театр категорически отказалась идти. Сходили в музей воды, славатебегоспади. А так - дома. рисовалки, лепилки, клеилки, бесилки... это все хорошо, тока у меня от этого всего уже нервные тик. "Мама, нарисуй дракона.... нет, с пятью головами" - снится, просыпаюсь в холодном поту confused Телек задрал, ненавижу. В квартитре бардак, как в том анекдоте: "Первый признак, что в доме есть дети - куда не сядешь, в ж*пе кубик"
Я ОБОЖАЮ САДИК!!!! love
 
phasolДата: Понеділок, 09.01.2012, 22:42 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Комп у нас - табу. Никогда не показывала, что на нем что-то есть, что ему может быть интересно. И оттяну на подольше сие знакомство.
Мог на айфоне в птичек поиграть, пока не снес сам же игрушку :D Теперь только музыку перед сном на нем слушает.
Мультики - пару раз в неделю. Хотя у свекрови бывает, что смотрит, если кто забыл телик выключить (у них как в дурном сне - вечно включено).


http://phasol.livejournal.com
 
valenykaДата: Понеділок, 09.01.2012, 23:23 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
Я ОБОЖАЮ САДИК!!!!

Я тоже.
Сегодня посчитала - малой уже 4-ре дня дома, т.к. в пятницу приехала моя мама и он остался с ней.
В общем - уже пора. А то примерно та же тема - сегодня уже в 3-й заход быть заправщицей и заправлять все машины - уже как то не очень.
Ирен007, хотя с другой стороны - а нам то НА РАБОТУ! А я б и не против еще парочки выходных love



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Вівторок, 10.01.2012, 00:17 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (valenyka)
А то примерно та же тема - сегодня уже в 3-й заход быть заправщицей и заправлять все машины - уже как то не очень.

Я каждый вечер слушаю сказочку на ночь. На 4м уровне обучно вырубаюсь canterhyou :D Подозреваю, что в связи с недосягаемостью папиного ноута ребенок таким образом "играет" в свою любимую игру, но пока не знаю, как к этому относиться - как к непреодолимой зависимости или как к развивающему мозг занятию (ведь рассказывая "сказку" он все это себе представляет в уме)?
Мои сходят с ума. На днях я хотела порадоваться, как классно, когда дети разновозрастные, но похоже, что у них как раз начался кризис. Сережка признался мне, что ему скучно играть с Ильей в солдатиков, он приналег на каникулах на "Зверобой" Ф. Купера. А Илья как раз вошел во вкус совместных игр. И они грызутся, как те собачата мелкие. Сегодня вечером думала охрипну canterhyou Папу встречали, прилежно стоящие в углах bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Вівторок, 10.01.2012, 00:34 | Повідомлення # 26
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Папу встречали, прилежно стоящие в углах bush

Мои так в пятницу встречали деда - тот был в шоке от тишины.
Quote
он приналег на каникулах на "Зверобой" Ф. Купера

Когда у нас будет такое чудо nope (мечтательно)


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Вівторок, 10.01.2012, 00:55 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Anna)
Когда у нас будет такое чудо (мечтательно)

:D Моему 9. Так что считай :D Но че-то я сомневаюсь, что его надолго хватит - читает максимум по 2 страницы в день. А сегодня сел читать Илюшины сказки, попросила его читать вслух... Он так читает, так ставит ударения и игнорирует знаки препинания, что я очень удивлюсь, если до него дойдет смысл прочитанного. Правда делаю скидку на то, что книги на русском языке, а ему привычнее все-таки читать на украинском.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Вівторок, 10.01.2012, 18:28 | Повідомлення # 28
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Моих сегодня пару часов до обеда развлекали баба с дедом - ну что вам сказать: старики очень устали и очень спешили уехать восвояси (от лесной прогулки с нами категорически отказались) :D - у деда после рыцарского турнира крепатура и от музыкальных эффектов игрух - мигрень, а у бабушки зрение село от чтения библии, которую малая зетребовала :D Правда, теперь минимум полгода мои родители вряд ли в гости приедут dontknow У нас слишком эгоистичные предки, чтобы так перенапрягаться внуками - а этот раз побит рекорд прошлогодний, когда они с детьми выдержали всего 40 минут и начали мне названивать, чтобы я вернулась домой :D

Зато я успела многое bush


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 10.01.2012, 18:31
 
valenykaДата: Вівторок, 10.01.2012, 19:45 | Повідомлення # 29
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
У нас слишком эгоистичные предки, чтобы так перенапрягаться внуками - а этот раз побит рекорд прошлогодний,

А это Ваши родители или мужа?? и как далеко они от вас живут - что АЖ через пол года?



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Вівторок, 10.01.2012, 19:45
 
_УМ_Дата: Вівторок, 10.01.2012, 20:16 | Повідомлення # 30
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
valenyka, в этот раз были мои родители (они жители киева)... но свекры - "с той же грядки", правда живут во львовской области :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Чем занять ребенка на праздники и выходные?
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей