Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Первая брачная ночь - она какой была? (поделитесь, замужние :))
Первая брачная ночь - она какой была?
ZoRRoДата: Понеділок, 18.01.2010, 11:12 | Повідомлення # 16
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
А я недавно просматривала свою свадьбу на видео... тааак романтичнооо всё, красиво, а потом вспомнила какие чувства были сразу после свадьбы, такое ощущение приятное, я такая гордая за себя была, замужняя)) взрослая :D

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Понеділок, 18.01.2010, 17:30 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, с мужем смотрела?

Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Понеділок, 18.01.2010, 20:36 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
А мы все успели :D
У нас вообще "замечательно" вышло. Нормальные молодые сваливают пораньше, а гости догуливают. Мой муж иных взглядов. Он всех гостей провел и остались мы вдвоем с горой подарков. В такси нам их помогли погрузить и из такси выгрузить, а вот заносить в дом эти коробки, кулечки и коробочки пришлось мужу. Представьте картинку. 20 января, четыре утра, ночь, перед подъездом стоит с букетом воздушных шариков невеста в легкой накидке рядом с кучей коробок :D Сашка мотается и порциями заносит все в лифт, я сторожу и матерюсь - всетаки 4 месяца беремчатости, 12 см каблуков и корсет, спать хочу, ноги ломит, матка колом встала от танцев. Тут по улице идет какой-то парень, конкретно поддатый. Смотрит себе под ноги и что-то бубнит. Тут поднимает глаза и чуть не падает - меня увидел. Немая сцена и через минуту парниша выдает "о, невеста...". Он наверно подумал, что белочка началась, начал вокруг меня ходить и рассматривать :D Вовремя вышел мой муж и спугнул. Только Сашка скрылся с новой порцией коробок в подъезде, на горизонте появился еще один такой же гуляка с аналогичной реакцией на видение в белом с воздушными шарами. Он даже протрезвел на какое-то мгновение.
Когда мы добрались домой, было уже пять утра, светало. Еще минут 40 муж выковыривал булавки из моей головы, потом считали деньги, а потом был секс. Не супер-пупер, больше для галочки. Муж хотел отказаться, типа меня жалел, но я была непреклонна "Надо!". Отметились и задрыхли.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Понеділок, 18.01.2010, 20:38 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Алень)
Отметились и задрыхли.

:D :D :D


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Вівторок, 19.01.2010, 10:12 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ZoRRo, с мужем смотрела?

Не, он сидел работал за компом, и иногда поглядывал (когда его показывали :D ), потом сказал что наверное мануне будет интересно посмотреть и отвернулся опять к своему ненанглядному монитору. А мне интересно было, я даже удивилась от самой себя, в момент когда оператор спросил как мы с мужем познакомились, я что-то такое нагородила))) а в конце мужу говорю "ты хоть поддакивай" :D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
АленьДата: Вівторок, 19.01.2010, 12:16 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ZoRRo, а как вы познакомились?? :)

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ZoRRoДата: Вівторок, 19.01.2010, 16:57 | Повідомлення # 22
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Алень, по версии которая записана на касете)) - мы познакомились на футболе Украина-Франция, я так и сказала: "Пришла посмотреть на Зенедина Зидана, а увидела ... кое-кого другого"))) но вообще-то мы знакомы ооочень давно, мой ненаглядный есть другом моего брата, они в одной команде играли. Поэтому знаю я его лет наверное с 13-14... (а может и раньше). Просто на том футболе (куда я попёрлась с братом и его футбольной командой) я своего чудика уже более пристально рассмотрела, ну и как же тут не рассмотришь когда поздней осенью ты сидишь на трибунах, у тебя зуб на зуб не попадает от холода, а тебе молодой человек в перерыве мороженое приносит :D конечно я обратила на него внимание! ))

отака любов.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
АленьДата: Вівторок, 19.01.2010, 17:04 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
когда поздней осенью ты сидишь на трибунах, у тебя зуб на зуб не попадает от холода, а тебе молодой человек в перерыве мороженое приносит

экстремалы cool


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
@lenkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 10:21 | Повідомлення # 24
Фея реальной виртуальности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 100
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Мы в первую брачную успели все)))
Роспись была на 16:00, потом со свидетелями гуляли по городу, а потом поехали на съемную (на сутки) квартиру, оставив гостей догуливать дома)
Гостей особо много не было, поэтому заниматься подсчетом денег и подарков мы не стали. Пофотографировались, повынимали шпильки с головы, приняли душ, и отправились в опочивальню) love
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 12:01 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
@lenka, классно свадьбу отгуляли!
фотки помню только с годовщины вашей, правда.
ZoRRo, вся жизнь у вас - футбол. и детей зачинаете под чемпионаты, и познакомились на футболе :D


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:11 | Повідомлення # 26
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ZoRRo, вся жизнь у вас - футбол. и детей зачинаете под чемпионаты, и познакомились на футболе

это совсем не увидительно, муж то у меня футболист в прошлом))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Первая брачная ночь - она какой была? (поделитесь, замужние :))
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей