Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Уроки гейши (нужно ли обычной женщине уметь управлять интимными мышцами?)
Уроки гейши
AlyonushkaДата: Вівторок, 10.11.2009, 20:52 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
В моих поисках женственности в себе, раскрытии и реализации себя как женщины я пришла к тому, что очень важно для этого уметь управлять интимными мышцами. Причём это важно не только в сексуальной сфере, а и для женского здоровья. Как вы считаете - нужно/не нужно? Занимаетесь, будете заниматься или есть вещи поважнее?
Для интересующихся могу выложить мои наработки в этом вопросе.


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Вівторок, 10.11.2009, 22:00 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
нужно. читала, что для их тренировки просто нужно останавливать мочеиспускание, под их воздействием то прекращаеть его то дальше проболжать, и таким образом они развиваются.
выложи.


...
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 10.11.2009, 22:37 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, то, что ты описала - самое элементарное из этого, всё немного сложнее.
Хотя тоже является одним из упражнений на тренировку. Просто сам процесс мочеиспускания достаточно короткий и долго так не потренируешься, а вот проверить силу своих мышц можно - хотя это не 100%, для развития мышц влагалища есть другие техники.
Вообщем начну с начала, предлагаю посмотреть небольшой познавательный (не эротический) фильм на эту тему:
http://dostupnovsem.com/videole....ja.html
Ну и немного теории:
Упражнения для мыщц влагалища

«Сексуально опытная и темпераментная женщина умеет азартно работать бедрами и тазом и обучается искусству любви вульвой», — пишет М.Кинесса. Мужчина во время полового сношения совершает фрикции поступательно, а женщина способна совершать фрикции влагалищем.

Перистальтическое сокращение мышц влагалища обеспечивает тесное обволакивание полового члена стенками возбужденного влагалища. Фрикции влагалища вверх-вниз, а пениса вперед-назад способствуют ритмичному приближению и отдалению шейки матки от входа во влагалище. Обученная таким фрикциям женщина может испытывать очень сладостные ощущения во время коитуса.

Поэтому всем женщинам следует заняться тренировкой нежных и таинственных мышц в самых интимных частях тела, которыми можно значительно повысить их чувствительность, укрепить половые органы и дать неповторимые ощущение партнеру. Для того, чтобы женщины могли обучиться этому искусству, приведу советы известных сексологов.

Эффективные упражнения для мышц влагалища разработаны американским гинекологом А.Кегелем. Он обнаружил, что обладательницы хороших мышц промежности были гораздо более удовлетворены своей сексуальной жизнью, чем женщины со слабыми мышцами. А после занятия этими упражнениями женщины, которые раньше не были удовлетворены своей интимной жизнью, открыли для себя чувственное наслаждение.

Эти упражнения для мышц влагалища, которые доктор рекомендует всем женщинам после 25 лет, заключаются в следующем:

В положении лежа напрячь и расслабить мышцы вагины (влагалища).

В положении сидя напрячь мышцы промежности и задержать на 6 секунд. Повторять упражнение в течение 2-3 минут несколько раз в день, так часто, как это возможно.

Если женщина хорошо натренирует мышцы влагалища и промежности, которые утрачивают свой тонус после родов, то она может доставить огромное наслаждение и себе, и партнеру.

Сексолог Я.Залитис дает следующие рекомендации. Для тренировки мышц влагалища женщина вводит чистый палец в вагину и старается его удержать так, чтобы его было трудно вынуть. Повторять это упражнение как можно чаще.

Когда женщина научится управлять мышцами своего влагалища, она сможет не только усилить собственные ощущения во время полового акта, но и ощущения мужчины, по собственному желанию укорачивая акт или удлиняя, и сможет в любой позе полового акта доставлять наслаждение мужчине.

Кроме этого, женщине нужно тренировать и мышцы оргастической манжетки, окружающие вход во влагалище. Они являются общими со сфинктером мочеиспускательного канала и сфинктером заднего прохода. Тренировать оргастическую манжетку можно сжимая и расслабляя эти сфинктеры при мочеиспускании и дефекации. Кроме того, такая тренировка может проводиться в любую свободную минуту, например, в транспорте, в очереди, в парикмахерской, дома, при разговоре с приятельницей.

Если женщина сжимает оргастическую манжетку во время разговора с мужчиной, то в нем может неосознанно разгореться влечение к этой женщине. Возможно, те ощущения, которые при этом женщина испытывает в половых органах, «играя оргастической манжеткой», как-то отражаются на её лице, что увеличивает её притягательность для мужчины.

Для мужчины, который обнаруживает оргастическую манжетку у партнерши, половой акт становится настолько полноценным, что он никогда не изменит ей с другой женщиной. Зажимая манжеткой половой член у его основания, женщина может усилить эрекцию у мужчины или даже вызвать её.

Важно тренировать и приводящие мышцы бедер — они усиливают действие оргастической манжетки в таких позициях, когда половых актом руководит женщина.

Приводящие мышцы бедер женщина может использовать только в позах со сдвинутыми вместе ногами, мышцы оргастической манжетки можно задействовать и в позах с раздвинутыми ногами, а мышцы влагалища можно использовать в любой позиции. При этом женщина сжимает их при движении полового члена «назад», то-есть, когда при фрикциях мужчина «вынимает» пенис из влагалища, а когда половой член «входит» во влагалище, женщина расслабляет мышцы.

Натренированная оргастическая манжетка и мышцы влагалища могут позволить женщине ввести во влагалище даже слабоэрегированный половой член, а потом вызвать его эрекцию.

Делается это так. Женщина садится на бедра мужчины в позе «маленькой Веры» (см. главу «Позы полового акта»), приближая свои половые органы к члену мужчины, и стимулирует пенис рукой, а также головкой пениса стимулирует свой клитор и вход во влагалище. В это время она использует все релизеры, и биологические, и психологические (словесные), которые усиливают возбуждение партнера, и ласки.

Если пенис стал более упругим, женщина напрягает мышцы, имитируя мочеиспускание, что расширяет вход во влагалище, и при помощи руки вводит пенис в вагину. После этого натренированной оргастической манжеткой она сжимает половой член партнера и сидит так некоторое время, то напрягая, то расслабляя мышцы оргастической манжетки и влагалища, пока пенис не станет более упругим.

Затем женщина начинает осторожно проводить фрикции, мышцами влагалища не давая половому члену выскользнуть из него. Сначала она двигается вперед-назад по отношению к животу мужчины — техника по типу «утюга». Мужчина лежит спокойно и движений не производит. При движениях по типу «утюга» самая чувствительная часть полового члена — головка — находится в глубине влагалища. Во время возбуждения женщины влагалище в этой части расширено, его стенки увлажнены, поэтому трение о стенки влагалища незначительны.

Когда с помощью напряжения оргастической манжетки женщине удается достичь лучшей эрекции пениса партнера, она меняет направление движений — то приподнимается, то опускается. Приподнимаясь, она натренированными мышцами влагалища сжимает половой член мужчины, как бы стараясь его удержать, а при опускании (приседании) расслабляет вход во влагалище.

При этих движениях головка полового члена получает достаточную стимуляцию во время трения о стенки вагины, а напряжение оргастической манжетки ещё больше усиливает эрекцию.

Чем более упругим становится пенис, тем большую амплитуду фрикций может позволить женщина, высоко приподнимаясь, чтобы головка полового члена почти приближалась ко входу во влагалище, и при этом сильно сжимая её оргастической манжеткой. Оргастическая манжетка при этом как бы массирует пенис, и эрекция ускоряется.

Когда пенис достигнет нужной эрекции, женщина сама управляет половым актом. Если она хочет его ускорить, то продолжает движения вверх-вниз, используя мышцы влагалища и оргастической манжетки, а если хочет продлить, чтобы самой достичь оргазма, то осуществляет движения вперед-назад, по типу «утюга», при этом головка пениса соприкасается с шейкой матки, давая женщине сладостные ощущения, а партнер может стимулировать её клитор рукой или вибратором.

В странах Азии женщины обучаются особому искусству владения мышцами промежности и влагалища. Женщины, которые достигают мастерства в этой сексуальной технике, могут заниматься сексом, почти не двигаясь корпусом тела, используя только оргастическую манжетку и мышцы влагалища. Мужчина при это получает величайшее наслаждение. Эта техника была названа «щелканьем орехов».

Те, кто бывал в Таиланде на специальных шоу, поражались невероятным способностям юных таек, которые с помощью мышц влагалища могут открывать бутылки, «курить» сигареты, удерживать предметы и совершать множество других забавных манипуляций.
Интимная гимнастика

Эти упражнения довольно просты. Их могут выполнять все женщины. Они служат для укрепления мышц области влагалища и промежности, готовя их к родам, и помогают в послеродовой период.

Медленные сжатия. Напрягите мышцы промежности, медленно сосчитайте до трех. Расслабьтесь. Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком состоянии 5-20 секунд, потом плавно расслабить.

«Лифт». Начинаем плавный подъем на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть ( 1-й этаж ), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъем – зажимаем чуть сильнее ( 2-й этаж ), удерживаем – и т.д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

Сокращения. Напрягите и расслабьте мышцы как можно быстрее.

Вталкивание. Потужьтесь вниз умеренно, как при дефекации. Это упражнение, кроме промежности мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Вы также ощутите напряжение и расслабление ануса.

Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять раз в день. Следует повторять упражнения не менее 25 раз в течение дня. Вы можете выполнять упражнения практически где угодно – во время прогулки, просмотра телевизора, сидя за столом, лежа в кровати.

В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно, вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока еще слабые – контроль улучшается с практикой. Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.

Добавлено (10.11.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Плюс ещё для тренировок используются разные приспособления (тренажёры) - нефритовые яйца, влагалищные шарики, плюс работа с грузами...
Ну и ещё - таким образом можно активизировать сексуальную чакру и накапливать энергию :) вот

Добавлено (10.11.2009, 22:37)
---------------------------------------------
ОФФ: да, нароботок гораздо больше, просто у меня сломалась мыша, а вручную копировать - это просто капец, сорри canterhyou canterhyou canterhyou
в принципе того, что выложила - достаточно, да и в инете много инфы для интересующихся :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 10.11.2009, 23:36 | Повідомлення # 4
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Тренировалась по Кегелю после вторых родов, оченно помогло :) . Но у Alyonushka программа пошире и получше. cool

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
AlyonushkaДата: Середа, 11.11.2009, 12:57 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Enn_Nadia, спасибо bush с принципе - это так кажется, что всего много и тяжело, на самом деле сложность немного вначале, потом по мере развития мышц уже всё намного легче и проще и автоматически, ну и после прилизительно 3-х месяцев тренировок мышцы развиваются уже достаточно и нужно будет просто их поддерживать в тонусе, что легче...

Добавлено (11.11.2009, 12:57)
---------------------------------------------
вот ещё хороший материал из википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вумбилдинг
по упражнениям:
http://shuansiu.pochta.ru/egg.html
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia19/7.shtml


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Середа, 11.11.2009, 16:48 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
dontknow мне и
Quote (Alyonushka)
кажется, что всего много и тяжело
dontknow
спасибо, буду разбираться


...
 
AlyonushkaДата: Середа, 11.11.2009, 19:29 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, ну для начала попробую просто поделать на сжатие-разжатие упражнения, те же Кегеля
когда хорошо натренируешься с ними, можно приступать к следующему шагу - тренировки с помощью нефритовых яиц или вагинальных шариков
а вообще да, этим надо заниматься постоянно и до конца жизни hobo а с возрастом рекомендуют тем более!!!

Добавлено (11.11.2009, 19:29)
---------------------------------------------
вот, можешь начать с этого:
Вот кое-что про Кегеля из инета:

Упражнения Кегеля укрепляют и подтягивают сексуальные мышцы самостоятельно, без всякого постороннего вмешательства. Более того, они могут улучшить тонус влагалища, что позволит вам быстрее и легче достигать кульминации - интенсивного оргазма. Тренированные мышцы влагалища обеспечат лучший обхват пениса во время полового акта. Это особенно важно в том случае, если эрекция у партнера недостаточно твердая.

Самое сложное в упражнениях Кегеля – это выделить те самые мышцы, которые надо тренировать. Дело в том, что в обычной жизни они почти не задействованы.

Ищем мышцы промежности

Сядьте на унитаз. Попытайтесь остановить струю мочи, не двигая ногами. Мышцы, которые вы используете для этого - и есть искомые мышцы.

Три составляющих упражнений Кегеля

1. Медленные сжатия

Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.
Медленно сосчитайте до трех.
Расслабьтесь.

2. Сокращения

Напрягите и расслабьте сексуальные мышцы как можно быстрее.

3. Выталкивания

Потужьтесь вниз умеренно, как при стуле или родах, но гораздо слабее.

Как тренироваться

Для контроля за промежностными мышцами можно во время упражнения можно ввести один или два смазанных пальца во влагалище.

Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять раз в день.
Через неделю добавьте по пять упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять раз в день.

Добавляйте по пять к каждому упражнению через неделю, пока их не станет по тридцать. Затем продолжайте делать по крайней мере пять наборов в день для поддержания тонуса.

В начале занятий может показаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно, вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контроль улучшается с практикой.

Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.

Для усиления эффекта, во время упражнений, можно во влагалище держать какой-нибудь предмет. Получите оргазм – прекрасно!

Вся прелесть упражнений Кегеля заключается в том, что Вы может выполнять упражнения практически где угодно - во время вождения машины, прогулки, просмотра телевизора, сидя за столом, лежа в кровати.

Когда сила лобковокопчиковой мышцы настолько окрепнет, что Вы сможете с легкостью выполнять эти упражнения, а также ощутите заметное давление на введенный во влагалище палец, сократите количество выполняемых упражнений до двадцати в день. Это означает, что уже достигнуты хороший тонус и контроль над мышцей, а значит, теперь необходимо только поддерживать ее силу.

Некоторые женщины, однако, продолжают и далее делать пятьдесят и более упражнений в день, возможно, им нравится таким образом повышать свою сексуальную включенность, а может быть, они хотят научиться сильно обхватывать пенис своего партнера во время полового акта.

Результатом выполнения этих упражнений является более легкое достижение оргазма, а кроме того, происходит усиление его интенсивности и испытываемого при этом удовольствия. Мужчине наверняка понравится способность в процессе полового акта обхватывать и сжимать вагиной его пенис.

И что не менее важно, упражнения не только увеличивают то удовольствие, которое получает женщина от своих сексуальных отношений, но и поддерживают в хорошем состоянии ее половую систему и тазовые органы.

Инфы много и тяжело сориентироваться, не нужно бросаться на всё сразу, выбери комплекс, который тебе подходит и работай уже с ним, а там будешь посмотреть :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Середа, 11.11.2009, 22:10 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ну по чуть-чуть.... :D

...
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 16.11.2009, 13:51 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, приобщайся ;) ооочень полезное во всех отношениях дело
хотя я всего месяц занимаюсь, но некоторые результаты уже видны bush
главное - не лениться, делать это постоянно и систематически и не забрасывать

Добавлено (16.11.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Lagida, как успехи? ;)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Понеділок, 16.11.2009, 15:08 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Alyonushka,
ленюсь..


...
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 01.12.2009, 23:08 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
похоже никто не заинтересовался
а зря :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Середа, 02.12.2009, 10:25 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Alyonushka, интересуемся-интересуемся.
только пока пассивно :D


Люблю Україну... :)
 
bokovodДата: П`ятниця, 29.03.2013, 09:42 | Повідомлення # 13
Девчушка
Група: Шкодим :(
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстати, я читала, что вагинальные шарики могут помочь в укреплении вагинальных мышц, может быть кто-нибудь подскажет, действительно ли это хороший способ, осуществить задуманное?
 
UrsulaДата: П`ятниця, 05.04.2013, 16:59 | Повідомлення # 14
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
нужно однозначно...
мы на йоге это практикуем..там правда упражения другие, но суть такая же...

ну и пару проб во время секса явно приятно удивили мужа :)


Любя побеждай!
 
mamitkaДата: Вівторок, 06.06.2017, 15:43 | Повідомлення # 15
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
и тренировала мышцы после родов чтобы восстановить. покупала специальные шарики.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Уроки гейши (нужно ли обычной женщине уметь управлять интимными мышцами?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей